СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, привет!!! :br:
мне еще нужны сапожки лакосто :ag:
http://www.amazon.co.uk/Lacoste-LAC...=2025&creative=165953&creativeASIN=B002YXML8K
там остался один размер, он как раз мне и нужен! именно этот цвет!

напиши пожалуйста стоимость, + сколько будет стоить, если сразу в Питер отправить (и сколько это по времени) ?

и хотела узнать, когда из шипито отправлять будешь посылочки, ато у нас здесь без резинок не обойтись :ak:

Алиса, доставка сапог в Россиию будет стоит 10.99 фунтов стерлингов. То есть итог 63,99футов стерлингов ($96,48).
Доставка наверняка займет от 1 месяца до 2, т.к. отправляют обычной почтой. В США доставка дороже: 19,99 фунтов стерлингов :yes:
Курс всё так же 30,2руб/долл, то есть сумма с доставкой в Россию обычной почтой будет 2913,70руб.

Сапоги вместе с заказом с Yoox сегодня отправляю на консолидацию. В течение 2-3 дней объединят и скажут стоимость доставки, которую я рассчитаю пропорционально весу каждой посылки :yes: И после оплаты отправят:yes:
 

Вложения

  • 2010-03-02_134010.jpg
    2010-03-02_134010.jpg
    7,4 КБ · Просмотры: 2

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анют, привет! кросы передали таможне 11 дней назад, но они с нее так и не вышли. Позвонила на линию качества-сказали писать заявление на розыск. Мне нужна копия чека (ну или чего-то в этом роде) и квитанция об отправке от продавца наверно. Ты можешь мне прислать? и вообще со мной будут на почте разговаривать, ведь оплачивала не я?

Привет!
По поводу поисков, поскольку получатель ты, то ты и можешь подавать в розыск, а кто платил, я закрыла белыми квадратами на скринах :ad:
Вот инвойсы в оригинальном формате, а почтовую квитанцию я попросила продавца выслать мне. Надеюсь, у нее сохранилось.



 

Mia-Era

Новичок
Шопоголик
Вот Крейзи8 :)

http://www.fedex.com/Tracking?language=english&cntry_code=us&tracknumbers=9102901001340000493143

Е-кард принимают во всех магазинах, у нее только лимит снятия в месяц не более 2000долл. в Гэп можно оплатить, используя в качестве биллинга мой американский адрес и ваши ФИО.:yes: Правда, они могут попросить на проверку прислать скан карты и реальный биллинг, но потом все ок, начнут пропускать заказы.

О. прикольно. Аня, а если что-подскажешь, как им отвечать по поводу биллинга? Ну и адрес дай плиз на шипито твой! И расскажи ,как тебе процентик отстегивать за использование шипито? На втб?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Anny Kerk, ок, сумма, которую я написала, точная в долларах. Завтра около 12 часов я обновлю курс на завтра и можно переводить. Реквизиты какого банка дать?

Тапочки - это аукцион. Там цена зависит от того, кто больше поставит. Можно мне сказать максимальную сумму, которую готовы за них отдать. Я сделаю ставку и если никто больше ставки не сделает, тогда лот наш. Если лот выигран, отказаться от него нельзя.
Их доставка в Россию стоит $28,75.
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Lisenok0801, sacurasama, консолидировали посылку :)


Смотреть далее
Вот расчет:

Смотреть далее

Реквизиты вы знаете :) Жду оплаты, пополняю счет в Shipito и отсылаю :)

Договоритесь, пожалуйста, между собой, на какой адрес доставку оформить :) И скиньте мне его в личку.

Алиса, с учетом вчерашней суммы будет всего 1949,94руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sacurasama и Lisenok0801

Юлия88

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
45
6
0
Санкт-Петербург
Тогда ок :)))
Посылка на мой адрес, забрать можно будет на Сампсониевском (м. Лесная) или на Тореза (напротив м. Пл. Мужества) :yes:
В рублях по завтрашнему курсу, можешь с утра на сайте Сбербанка посмотреть, если я тут не успею обновить вверху в первом сообщении :)


Отлично:yes:Я завтра как оплачу,сразу тебе чек скину на почту) (это будет во второй половине дня):ad:
СПАСИБО)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
Да, я вот тоже читала, что они маломерят на размер:yes::)

Ань, не ну скажи я нормальный человек - говорю, что мерила в Меге, а то что я уже получила тобою заказанные боты оттуда не в счет:idea: в общем на свои 24 см только 8!
пусть ВС у тебя полежит, может дождусь шипито (очень уж хочется верить, что скоро будет посылка) и не знаю как муж сможет забрать.
АЕ, если не сегодня, то завтра оплачу!!
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
AnnettaSPb,Анют приветик!
Сколько там еще надо нам денег чтобы Вику собрать?

Актея добавил 13.04.2010 в 13:07
О, СПАСИБО!
Тогда у меня еще вопросы, сколько в итоге платить и когда это делать? И как потом можно получить эти вещи?

Вы скорее всего со мной в заказе объединенном будете:br:, сейчас Аню дождемся, она скажет сколько еще надо и скорее всего сегодня надо будет оплатить. А потом возможно на мой адрес вышлют, это надо будет забирать или в метро в центре или у меня из дома м. Братиславская, так что ждемс сумму :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, если у меня у одной заказ в Victorias'Secret уже тысяч на 5 будет...то мне лучше доставку напрямую из магазина на домашний адрес делать или через shipito будет дешевле?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.