СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TianaT

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
182
35
0
СПБ
Polisha,ну ничего подождем,главное что уже здесь совсем рядом)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Друзья, до конца октября любые самостоятельные заказы на мой адрес совершенно бесплатны :)
Потом, возможно, продлю акцию, если не утону в посылочках :ax:

Также теперь есть СП без % для Питера
Для Москвы тоже скоро сделаю :)
Пока из абсолютно любых магазинов :)
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Анют, мне по какому курсу считать? 31.10? А то еще надо посчитать сколько денежек осталось :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А я вот тоже получила! И на работе уже заинтересовались моим мылком новым черным, пахнет оно божественно. Все доставлено в лучшем виде - все очень понравилось, как попользуюсь подольше, напишу в соотв. теме по айхербу свои впечатления.

AnnettaSPb, Alyon, спасибо, девочки, огромное. :ax:

И тебе спасибо за отзыв :party: Черным мылом я вместо геля для душа пользуюсь уже несколько месяцев, и вообще не требуется увлажняющий крем + оно лицо очень хорошо очищает, я забросила все свои аптечные умывалки Avene :ag:
Уже понадарила его всем знакомым и семье :ay:

Еще очень довольна почти всеми вещами из последней посылки: хваст Только от мыла оливкового не вижу особого эффекта :))) Больше не буду "изменять" черному африканскому :)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Polisha

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
AnnettaSPb, не надо ничего рассчитывать, там разница в 3 доллара - плевать на них с высокой колокольни. Ща заберут мое теплое платье и все - пойду-утоплюсь в колодце....
 

Dinulka

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
62
22
0
Казань
AnnettaSPb, наша посылка уже в Москве:bp:, осталось совсем немного -пройти нашу бюрократическую волокиту:ag:
Анечка, у меня к тебе вопрос: в Россию из этого магазина шлют?:
http://www.hotmiamistyles.com/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.