СП в Европе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agness

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
1 753
830
0
Украина
кстати- Саша - я исправила тоже адрес склада - пожалуйста обрати внимание )
 
  • Like
Реакции: soulPro

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
mamaolga, у меня семья обута с 6PM. У меня летом и осенью была просто мания - я и мужу и себе и детям понабирала фирменной обуви - довольна как слон. Тут как повезёт- иногда потрясающие скидки, я мужу таких отпадных туфель, ботинок, кроссовок понабирала, качество бомбовое! цена - смешно говорить. Косяков, конечно, тоже хватало (муж смеялся, что я покупаю, просто потому, что мне нравится потом продавать :ag:) - но последнее время уже и не пролетаю с размерами, разобралась.
Насчёт веса- почти всегда вес на 6пм проставлен.
 
  • Like
Реакции: mamaolga

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
Добрый вечер.

Согласна - это просто ошибка работника новой почты при заполнении, вместо страховки - написали наложенный платеж.
Надо просто дождаться когда Саша напишет заявление, так как в телефонном режиме новая почта ничего не исправляет.

И я согласна с этим:yes:
НП вообще интересная штука и в телефонном режиме действительно не хотят работать, это знаю я точно так как сталкивалась с переводом посылки с одного склада на другой:bu:
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
soulPro, Саша, вчера оплатила долг, отписалась в форме, отметь, плиз, в файлике)))) спасибо!
 
  • Like
Реакции: soulPro

mashaicebaby

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
870
653
0
Украина
Саша я еще кинула одну позицию на аутлет, на следующий раз уже наверное, денежку тоже на нее кинула.
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: soulPro

Yuliy@

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
498
261
0
Хмельницкий
soulPro, Сашенька, спасибо огромное!!! Все получила - всем довольна!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!ЛЮБВИ, УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО_САМОГО!!! Будем все с нетерпением ждать когда ты вернешся к "работе"))))))
 
  • Like
Реакции: soulPro

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Alisa-lisa, СА ооооочень хорошие по качеству! пошла была в местный сток смотретть вещи разные! и вот нарыла одно платье офигительное, примеряла супер смотрится, качество офигительное...... я сразу решила посмотреть от какой марки платье.... так как ооочень хорошенькое по качеству..... смотрю.... а это СА! и цена на него прелесть! купила с удовольствием! не ожидала... и вот девочки покупали детские вещи, я смотрела, когда упаковувала посылки, прекрастного качества все вещи! РЕКОМЕНДУЮ!
 
  • Like
Реакции: Alisa-lisa

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
soulPro, когда вы отправили?
там дело не в номере склада, а в городе.
пришлите пожалуйста номер накладной
 
  • Like
Реакции: soulPro

Квіточка

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
175
72
0
Україна
Девочки доброе утро.
Вопрос,может кто брал на спорте - Karrimor - обувь маломерит?,большемерит?,или идет размер в размер?.
 

Marisabelle

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
31
32
0
Севастополь
Саша, посылку получила, все понравилось!! спасибо огромное!!! ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Любви, радости, истинных наслаждений, удачных покупок, красоты и счастья!!))

Marisabelle добавил 02.01.2012 в 11:23
Перевела 52 грн за вес по Спортдиректу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soulPro

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Звезда, завтра отправлю все что осталось! сегодня только 6 больших посылок загрузила! на завтра 11 оставила! я не могу все в один день=))
 
  • Like
Реакции: Звезда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.