СП в Европе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksi_99

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
390
288
0
Днепродзержинск
soulPro, Ссылки на НМ скинула - как-то на английском сайте не очень удобно - кидаешь вещь в корзину и только там видно, что она или IN STOK или будет где-то в конце апреля (начале мая). На германском удобней - сразу видно какие размеры есть, а каких нет. Поэтому попозже еще присоединюсь на футболки и платья, которых сейчас нет в наличии :br:
Деньги переведу в течении дня и отмечусь в форме!
Спасибо!
 

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
soulPro, я тоже часто очень часто беру в магазине оффлайн, но размеров бывает нет и нет того разнообразия. У нас в городе магазин переехал на меньшую площадь, соответственно ассортимент сократился.
 

J.Calaghan

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
119
78
0
36
Симферополь
Soulpro, прошли мои оплаты? А то в файлике не отмечено, я все минусы пооплачивала, жду декларации - спасибо!!
 
  • Like
Реакции: soulPro

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Евразия, Мне мамаольга не бросала ничего! Хорошо, я тебе куплю и са тоже!

soulPro добавил 05.11.2012 в 21:37
Fashion***, я собрала уже Америку, больше ничего не беру=))

soulPro добавил 05.11.2012 в 21:39
Евразия, 11.06 euro ship!
 
Последнее редактирование:

NobodyKnows

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
258
258
0
Украина
soulPro, скажите вы с какого мангоаутлет выкупаете? Италия? И какие условия на асос?
 

Alisa-lisa

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
593
505
0
Украина
Alisa-lisa, да, я получила! что делаем? отправить тебе назад? или пусть висят?

Пусть висят!:ag:
Саша, вдруг когда будешь покупать появится то бежевое платье (другой цвет не хочу), возьми его, ладно?
 
  • Like
Реакции: soulPro

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, мы все хорошие, но понимать друг друга, таких хороших, не всегда хоти
И очень зря! По опыту знаю, что все обиды и претензии рассеиваются, как дым, стоит только людям встретиться и нормально поговорить. В инете очень часто все воспринимается острее, чем в жизни. Вот я напишу Вам, что Вы редиска, например..Но при этом у меня может быть такая интонация, что в реале никому бы и в голову не пришло обидется, воспринялось бы как шутка. Поэтому, девочки, мой вам совет - не ругайтесь, назначьте встречу и поговорите. Зуб даю, что все уладится между вами и сами же потом будете удивляться, как умудрились поссориться :boast:
А то, что возят в коробках ли, нет ли..Я так скажу: если Саше удалось наладить доставку другим путем, не почтой, то это ее прямая заслуга и ее заработок. Тем людям, которые перевозят товар ведь тоже надо платить. Я вообще считаю, что каждый труд должен быть оплачен. За интерес работать - это ненормально, более того, оплата стимулирует человека работать лучше и качественней. Ну, а клиенты тоже знают, что в случае чего они могут потребовать соответствие услуге тем деньгам, которые они платят.
Мы все читали условия и решили, что нам они подходят. Плата за вес у всех оргов включает и разбивку веса коробки на всех участников СП, это какие-то 120-130гр на кг обычно. И, потом, важна ведь конечная цена вещи. А она у Саши выходит дешевле как бы то ни было. Ну, и скорость доставки впечатляет.
Вобщем, я что хочу сказать..Помиритесь, девочки, и давайте жить дружно!:ax:Шопоголики - самые положительные, отзывчивые и дружелюбные люди на свете, проверено!!
 

Smotritel

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
2 208
1 782
0
UA
Сашенька, ждём условия по Германии. Особенно по НМ :) С тобой приятно сотрудничать и это замечательная новость.
 
  • Like
Реакции: soulPro

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Все, базар закрыт! Здесь должна обсуждатся конкретная ситуация и не больше! Кто еще не оставлял свое мнение имеет право оставить! Все остальные, задаем вопросы соответственно темы))

soulPro добавил 17.08.2012 в 11:52
Пошла прописывать декларации!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.