СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

germansha

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
195
122
0
Киев
blondystar.jimdo.com
Раз пошла такая пьянка...,как грится - режь последний огурец!)))
Уже года как 3(если не больше), висела на сайте ВС, но никогда не вникала в вопросы доставки, ибо самый дешевый купальник + даставка(больше чем сам купальник) выходило для меня очень дорого. Сколько не предлагала сестре в складчину собрать заказик, все как-то не получалось. Я БЕЗУМНО мечтала о купальнике ВС, но по нашим инет-магазинам, или группам вконтактике, или еще где в соц сетях, цены были непомерные. Да и сейчас собственно... а давечи очередной раз прогуглила "купальник ВС купить украина" и мне выдало ветку форума с Маришкиным СП. Я прочла от начала до конца и решилась написать, мне не верилось,что такие условия на самом деле. Маришка подсоветовала насчет размера, ОТЛИЧНО ПОДОШЕЛ...и, девочки,уже месяца полтора на него смотрю, любуюсь, як то скажена та))) Просто сбылась мечта идиота. Маришка, ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо! Безумно рада, что нашла именно твое СП!!! Удачки тебе с пристроем сапожек, лифончика! :aj:

germansha добавил 13.04.2012 в 20:40
germansha , e_galayko , девочки! Спасибо Вам большое за советы! Вот это мне и нужно было!!!!! у меня и у самой куча сомнений было...да и не было у меня никогда длинных платьев...да и не тянуло.... А тут, видимо, какое-то стадное чувство посетило....сама не знаю. :ag:
А вам всем еще раз огромное спасибо за неравнодушие!!!!!!! все- отрезало! чувствую, буду спать спокойно)))))))))))))) лучше что-нить другое себе куплю) :ad:
Девочки-:aj::aj::aj:
Не за что! Тем более, оно не стоило таких денег... :ah: Я так и поняла,что хочешь что-то купить,а не знаешь что. и руки чесались))) Твоя вещь тебя найдет, не переживай! :ay: Если надо от чего -то отговорить,обращайся,мы подходящие слова всегда найдем :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka

germansha

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
195
122
0
Киев
blondystar.jimdo.com
Бобитта, спасибо, но что-то не могу найти таких(
Марина посмотри здесь
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=3
или http://shophelp.ru/forum/ покопаться надо. я встречала и много. Зайди в Базарчик и уже по "пристроям" можно встретить нужных тебе людей

germansha добавил 19.04.2012 в 17:00
Здравствуйте! Хочу заказать босоножки
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606914852&pagename=vsdWrapper
бежевого цвета
Заказываю первый раз. Помогите, пожалуйста!
Размер какой носите? Мне должны прийти мои первые босоноги этой фирмы.потом отпишусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: devillica

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
девочки, кому-нить нужно лосьончики 5 за 30??? я возму штучки 3 точно) так что если кому-то надо, присоединяйтесь!


если никто не захочет, то возьму 5:ae:

я возьму 2 :)
:yes:


Maryshka, не вздумай отказываться от джинсов(
 
  • Like
Реакции: Alena N.

*Beretta*

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
11
4
0
UA
Давайте купальник 32А и хс...он не маломерит?)
А топ я сомневаюсь, потому что многие писали что он очень тугой что ли...боюсь чтоб не передавливал сильно, поэтому и сомневаюсь 32 или 34?
Посчитайте, пожалуйста, сколько с меня, я завтра до обеда оплачу обязательно:yes:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Lorkinson,
Lora-Lis, ответы в ЛС

ДЕВОЧКИ СП-8 ОФОРМИЛА, РАСЧЕТИКИ В ЛИЧКЕ, ПОБЫСТРЕЕ ОПЛАЧИВАЕМ, ЧТОБЫ ВИКА ПОБЫСТРЕЕ ОТПРАВИЛА:clapping:

Maryshka добавил 06.03.2012 в 14:14
А и конечно СП-7 всем отправила:boast:
сейчас маленькую покормлю и выложу номерки в первом посте

Maryshka добавил 06.03.2012 в 14:30
номера написала:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alena N. и Ируся

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Maryshka, боксерка пинковская (#289-689 essential tank) что я заказала закончилась...:ak: Давай ее же в том же цвете (неон пинк) только размер S тогда :ax:
Маришка, ты номер карты напишешь куда переводить денежки, ок?! )

Наталья8777,marishkazp , да, я так понимаю что вы все верно рассчитали) ну при переводе Маришке еще полученную сумму умножаем на курс доллара (8,1) и + 1% за перевод
 
  • Like
Реакции: Наталья8777

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Maryshka,ты меня записала на лосьен с клиренса?
п.с. я 13 уезжаю на море,как же мне потом юбочку проплатить?(
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
сама испугалась))) позвонила на юпс, сказали что вроде 10-го должна быть у нас
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
Добрый день, хочу сделать заказ ? Собираетесь заказываем в ближайшее время????
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки спасибо за приятные слова, сразу столько позитивчика:ah:
все попадают в сп - не волнуйтесь, жалко что некоторые бэки
собрано сп-11 и сп-12

mirabe,
Добрый день) Клиранс- это раздел максимально нихкий цен на ВС. (находится в вкладке sale & specials- слева будет колонка, наверху слово CLEARANCE. там все цены заканчиваются на 99. Т.е. 3,99, 9,99 и т.д.) Вот ссылка на этот раздел-http://www.victoriassecret.com/clearance
НЕ клиранс- это все остальное что есть на сайте вс. в не клиранс так же входят просто сэйлы.
Alena N. добавил 25.03.2012 в 11:28
клиранс и неклиранс мы тут собираем отдельно. Так как вещи с Не клиранса выходят с бесплатной доставкой. (к ним применимы многоуровневые скидки, кот. покрывают расходы на доставку. т.е. выходит цена сайта все)
А на клиранс многоуровневые скидки не действуют.
Аленчик все ответила:ay:спасибки

germansha, Ленусь написала в ЛС, но еще раз пишу что на своем опыте убедилась что надо брать на полразмерчика больше, на свой 37 всегда беру 7,5
честно говоря сапожки(на мою ногу) может и 7 можно было бы но вот эти самые 0,5 всегда спасают если обувь узковата или открытая (чтобы пяточка не висела или пальчики не вылазили) вы напишите длину стопы, но если всегда носите наш 38, то конечно лучше брать 8 или 8,5, но точно не 7,5, вобщем жду вашу ножку в см или померяйте обувь (которую носите и которая 100% подходит) по стельке и кидайте ссылку))))будем брать:ag:

Polin777, смотри L это американский 12-14 размер для бюстика это
40B-С или 38C-D или 36-38D или 34DD или 36DD
что на русском значит, если носишь размер бюста
90В 90C или 85С 85D 80D 75DD 80DD, то надо брать L:)
Ириша:),Svetlachock, внесла. расчетики всем кину вечером

Девочки для СП-11 не хватает еще одного лосьенчика/гельчика для того чтобы 7 за 30 было germansha вся надежда на тебя

Для СП-12 я взяла себе 3 бронзатора (Аленчик и Наташик бронзаторы суппер-пуппер класнющие, я уже ножки намазала - глаз не отвести:ay:), думаю для утяжеления хватит
Кстати, посылочку сп-9 отошлю уже в понедельник-вторник, жду когда сп-10 принесут, хочу уже все вместе отправить
 
  • Like
Реакции: Ириша:) и Polin777

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Капусточка,
TanechkA77, до сих пор не оплатили..:ak:капец, я в шоке с людей, на связь не выходят, всегда себе говорю - не ложи свои деньги, потом жалеть будешь, но хочеться чтоб побыстрее, стараешься блин:aq: сумма около 2000 грн. зависла, вот и думай потом о порядочности и вообще..:popcorm1:

Maryshka добавил 09.07.2012 в 14:56
Люляша, да собираем, кидай!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.