СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Наталья8777, Наташик, а ты блески уже пристроила?:ah:

Maryshka добавил 06.03.2012 в 01:43

ааа, так он треснутый был?

ДА,УЖЕ ПРОДАЛА:yes:
ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,что нет:( и запечатак как надо,пролился через крышку,может его чем-то придавили:bn: но это такое:ad: главное,что гель обалденный!:ay:
 

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Maryshka, приветки! когда заказ отправлять планируешь? я хочу взять 2 пинковские кофточки за 28$ (2 за 28$) :)
 

germansha

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
195
122
0
Киев
blondystar.jimdo.com
Maryshka, Мариночка большое спасибо за посылочку - сегодня забрала, плавки отличные, ещё и по такой цене шаровой

Очень жаль, что ты решила больше не заниматься СП,было очень приятно с твоей помощью совершать покупочки:flowers2:
Поддерживаю!

germansha добавил 27.07.2012 в 01:20
ЭннВ, Анечка, да не только в Вас дело, просто честно головной боли от этого столько - капец!!! я больше уже не могу.
Последнее время с Вс работать крайне тяжело - заказы собирают долго по 5 дней, у меня статус посылки сп-23 стоит Backorder Filled
07/06/2012
они не могут объяснить что это, вобщем мой энтузиазм исчерпан, я больше "добрыми делами" заниматься не могу
Я тебя понимаю! Жаль ооочень! Может не закрывать. Осенью полегче станет.Я как гляну в других темах по 30 челок заказывают и все в ветке КОГДА КОГДА КОГДА???? Боже, это же стальные нервы иметь надо, чтоб ы не послать ))):ah::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Ой, раз у тебя такой же, ты на свои параметры С брала? Читала что они маломерки вроде
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Alena N., ответила в лс
а трусики уже в корзине:yes:
вечером после того как все оформлю каждому отпишусь сколько за доставочку, может еще кто-то присоединиться:clapping:

[WARNING]СЕГОДНЯ ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗ НА КЛИРЕНС!!!!! ДАВАЙТЕ С НАМИ ВМЕСТЕ-ДЕШЕВЛЕ!!!![/WARNING]


А ТАКЖЕ ОТКРЫВАЕМ СП НА НЕКЛИРЕНСОВЫЕ ВЕЩИ - СЕЙЛ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
БЛАГОДАРЯ МНОГОУРОВНЕВЫМ ДОСТАВОЧКА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ СОБИРАЕМСЯ:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aladdin

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Alena N., не, полосатого не было, это про обычные писали, что ткань наискосок идет
Еще писали, что вроде там шов впереди и сзади посредине идет в обычных. Вот как это в сочетании с полосками выглядит? Но все равно оно мне нравится))

:bh: да.......а вот о этом я, кстати, и не подумала вообще...Действительно, если там шов посередке...то они ж там могли эти полоски кое-как состыковать....
ох, теперь раздумий еще больше.. я, блин, уже ночью не сплю и целый день о нем думаю... ааааа
 

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Светлан@, Светочка 34С пока есть в цвете rainbow leopard

:clapping:ДЕВОЧКИ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ОФОРМЛЯЮ СП КЛИРАНС - ПОСПЕШИТЕ:clapping:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Светлан@, с размером верно, верх можно и XS, купальник будет стоить ровно столько, сколько и на сайте, это раздел НЕ клиренса, мы за доставку не платим благодаря многоуровневым скидкам, но нужно насобирать хотябы на 150 дол., тогда будет скидочка 30 дол. останется 3,99 дол. их поделим между всеми или клиренс добавим. Пока что вместе с Вами заказик НЕ КЛИРАНСА выходит на 98 дол., нужно еще немного подкопить))) Либо могу вас внести в сегодняшнее сп, тогда будет цена за доставку



Лена21, спасибо Наташеньке, она все верно объяснила:ax: а с размером, то точно не М:ag: XS сойдется, а С-ка будет с нахлестиком. будет стоить 15,4 дол. и доставка в районе 5 дол., точнее напишу когда насобирается заказ. Ленчик, я надеюсь ты понимаешь, что это только кардиган без платья и без пояса? СП клиранс выкупаю сегодня вечером, максимум завтра до 11 действуют скидки, ну это если кому-то еще нужно время - подожду, только предупредите:clapping:

Наталья8777, :aj:

Maryshka добавил 19.02.2012 в 19:39
Наталья8777, а тебе платьице какого цвета? коричневое?

Maryshka добавил 19.02.2012 в 19:44
Наташик, оно только коричневое....с утра еще видела синее..:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.