СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Ответ от посредника по поводу vip-цен:
[NOTE]Vip от магазина зависит, в некоторых магазинах у нас есть этот статус в некоторых нет, в некоторых скидка от крупной суммы только например 1000 юаней, все очень индивидуально предсказать заранее нельзя.[/NOTE]
Жанне про вес рыбы обещала спросить - 2 кг, утверждает продавец.
Ксю по майке непонятно, существует ли... Мне посредник бессвязно как-то ответил по окончательной цене "это не платье это доплата за доставку". Еще раз спросила, может, дождемся:)
Кто еще что-то спрашивал, а я не ответила?
По СП3 пока стоп, за день девочки присылали много заказов, нет времени на работе посчитать общий вес. Если 20 кг есть, то Nonata последняя была.
 

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
Олесечка, спасибо тебе огромное!!! Доча в восторге от кроссиков на роликах, правда ехать совсем не понимает как, но думаю, что научится))) Очень красивый магнитный лак!!!. А вот брюки и блузка на ребенка заказывала на рост 140, а пришли блуза на 150, а брюки аж на 160!!! Она конечно дорастет, но думала в школу на след. год...
Леся, посмотри пожалуйста, у тебя не остались гетры детские 2 пары, однотонные и в полоску должны быть!

можно за Лесю отвечу:ag: гетры остались зелененькие и в полосочку:yes:

belka_ka добавил 14.05.2012 в 22:16
Леся, огромное тебе спасибо еще раз за работу, ты - умничка!:ax: все супер, подошло и понравилось:yes:
 
Последнее редактирование:

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Фартовая, item.taobao.com/item.htm?id=10857468385&cm_cat=50030772&stats_show =babyprofile0 - выкупилось это.

Девочки, выкладываю СП1, в пн посредник выставит счет, надо, чтобы деньги сразу были у меня на счету для оплаты доставки, а не ждать еще 3 дня, а там и выходные, пока все оплатят. Доставку считала 400 р/кг, пока не знаю, сколько точно будет. Платят те, кто может онлайном, чтобы я потом могла возвращать. У кого нет ни телебанка, ни сбербанка-онлайна, чтобы вы не бегали потом в банк за разницей, ждут окончательного счета, только отпишитесь мне, чтобы я вас не потеряла. Жду оплат сегодня-завтра. Прикладываю расчет посредника с файликом замен. Себя можете находить по моему файлу заказа, позиции чуть не совпадают по порядковому номеру, потому что я вставляла в свой замены, из-за чего счет позиций сполз. Смотрите, по какой цене выкупал посредник, сравнивайте с моей формой. Я с утра сидела, доводя это все до нормального состояния, не должно быть ошибок.
Посмотреть вложение заказ 1.xls, Посмотреть вложение 1.xls, Посмотреть вложение 2.xls, Посмотреть вложение замены.xls

СП2 собирается, не пойму, почему еще никто не выслал замены. Хоть бы отписались, что ничего не надо.

Сейчас еще приложу СП3, чтобы все одобрили, и могли начать платить.
 

Nikalina

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
0
0
Санкт-Петербург
Бабо4ка, видела:). С тебя доставка СП5 496 р.
Nikalina, доплата с учетом того, что ты согласна на белую замену, 455 р. (1,3 кг по 350 р.)
IrraM, твоя одна позиция выкуплена в СП5, можно оплатить за доставку 70 р., Если платишь в кассе, потерплю до след. СП с этими деньжищами:)

ок, доплачу
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 620
113
Санкт- Петербург
Девули! А как вы думаете, такие брючки-галифе сильно зрительно уменьшат девушку ростом 158 см?

Если брюки укороченные, то даже с кабуком зрительно ноги укоротят, а голифе придаст дополнительные объемы бедрам.
Но кто же боится трудностей;)))
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Юль4ик, ок, спасибо Оперативно!

Он-лайн - великая штука))))

Юль4ик добавил 14.03.2012 в 12:11
Олеся, а что значит в СП 3 фраза "450 с учетом сп1"? У меня по СП1 вроде все сошлось
 
Последнее редактирование:

Nikalina

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
0
0
Санкт-Петербург

Nikalina

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
0
0
Санкт-Петербург
Олесь, завтра днем на старуху приеду- позвоню утром! Ок? У меня из сп5 и сп6 : 2 платья херве(оранж и серое), детск кроксы(вроде фиолет с рисунком), платье в пол с полосками крупными, босоноги бирюза на высокой танкетке, футболка белая гучи, серьги-браслет-цепочка булгари все; брелок lv; кофта москино серая или синяя, кожаный браслет белый: итого 12 позиций.
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
нда.. ссылку то я и забыла скинуть:ag: http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=14499043645&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
Плечи 42, ог 88 (с молоком))), от 70 , об 96 :ah:
спасибо:ax:

Ириш, я разобрала плечо (S 36, M 37, L 38) и ОГ (86,90,94). Кофточка все равно будет свободная, но S может давить в груди. Так что советую M. А твои бедра вряд ли чем помешаю - не платье ведь:ax:

Lunka добавил 20.03.2012 в 21:33
Олеся, здраствуйте интересует вопрос о доставке "разница в 2 недели" это сколько в среднем получается. С таобао еще не имела опыта...
Добрый вечер. ЕМС заявляется как более быстрый способ доставки - в среднем 3 недели. Почта Air - 4-5. По факту чаще всего обе посылки идут месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrraM

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 620
113
Санкт- Петербург
Олеся, я еще обратила внимание, что вы нигде не указываете % за перевод средств со своей карты на карту посредника.

При переводе с карты на карту Сбербанка:
если карты открыты в одном отделении, комиссия за перевод не взимается;
если открыты в разных отделениях. комиссия составляет 0,75% от суммы перевода.

При переводе со счета на счет карты с помощью услуги "Сбербанк ОнЛ@йн" комиссия составляет 1,5% от суммы, минимум 30 рублей, максимум 1000 рублей. При переводе со счета на счет карты через окно кассового сотрудника -1,75% от суммы, минимум 50 рублей, максимум 2000 рублей.

Комиссия за перевод с карты на карту (при условии, что обе карты открыты на территории г.Москва), принадлежащих разным Держателем, комиссия не взимается. осуществить данный перевод можно через терминал самообслуживания, с помощью услуги "Мобильный банк" или "Сбербанк ОнЛ@йн" со вкладки "Мои карты".

Осуществить перевод по номеру карты с карты Сбербанка на карту другого банка на данный момент нельзя. Можно осуществить перевод в этом случае можно со счета карты на счет карты.
В "Сбербанк ОнЛ@йн" данную операцию можно совершить через "Произвольный платеж", полностью заполнив предлагаемые реквизиты. Комиссия в данном случае составит 1% от суммы, максимум 1000 рублей.

Условия перевода остаются прежними.
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
А я тоже хотела сначала, но не поняла прикола с доставкой по китаю... Да и обычная доставка у них дороже и сала нет. Вернулась я к небоходу обратно, девочки в теме бузят, я не понимаю почем... видимо как они общаются, так и с ними. Мне даже в выходные расчет заказа сделали, а когда нужно было предыдущую посыль оплачивать мне посредник сам позвонил и сказал сумму, я тогда вообще обалдела.
Я 3 раза пыталась делать заказ у Небохода. Делали расчет на 3й день. К тому же очень уж много у них недовольных. Он один раз меня взял, протелепал неделю, потом позвонил и сказал, что у него перегруз заказчиков!
Стоимость доставки у нынешнего посредника не заметила, чтобы была дороже. Зато курс хороший, Ольга, если в Скайпе, не игнорит. Sal'ом никогда не отправляла и не хочу. Стоимость кг пока не знаю. Как все соберут, посчитаю.

Lunka добавил 10.05.2012 в 17:18
Вот правильно говорят, где-то потеряешь, где-то найдешь... выкупили не совсем тот платок, зато сумка обошлась не в 140 ю, а в 56 ю:)

По поводу твоего платка сказал, что может вернуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silent Angel

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Rina-chan, лучше к 6-7 договариваться, т.к. у меня нет времени выходить часов в 5, может, только в обед где-то с 12 до 2:)
А картинки трудно всем девочкам будет вставлять, некоторые с трудом заполняют обычную форму:) Так что потом попрошу просто писать наименование товара с указанием цвета, чтобы я в общей табличке могла их быстро отыскивать.
Mr Nyam, отложила 2 туфель и крем. До встречи завтра;)
Фартовая, твой синий есть!!! Пропустила:)
Если кто не может забрать - я подержу у себя, все сложила в одну коробку, мне не мешает)
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Девочки, простите вот окончательный Олесин
 

Вложения

  • сп 6.xls
    79,5 КБ · Просмотры: 20

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Девочки, а из центра никого нет случайно? Сенная, Нарвская?:ah:
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
barssik, спасибо за ответ, оч жду отзыв о Merrel - наша семья как раз носит их обувь и ecco ( интересно на тао ecco есть?) Просто во многих хвастах и отзывах люди пишут, что на тао, мол, впринципе быть не может мембраны:(...вот и решилась тут спросить - вы то мне как-то роднее:aj:
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Nikalina, когда я мучилась вопросами о размерах, мне многие советовали писать размер стельки, поэтому мы с Олесей все мои 8 пар заказали, указав 22,5 см.
Я считаю, что обувь мечты надо брать, а то кто, если не мы сами, будет исполнять наши мечты! ИМХО...
Цена этой модельки около 3 830 руб. (588 ю = около 3 430 руб., вес 1 кг с упаковкой еще около 400 руб.).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.