СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

missalesha

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
15
1
0
СПб
и у меня не получается по той же причине. номер карты не слишком длинный?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Девочки, спасибо вам всем за согласие в доставке сп1. Получилось, что оплатили 48 кг, а вышло 50. Я за международную доставку всем увеличила сумму на 4%. Для вас это рублей 20-50, с учетом того, что участников около 20 было, 800 р. и набежало. Я думаю, что такой огромный объем долго у меня буду разбирать, я же буду выкидывать коробки и пакеты, так что мое перевзвешивание все равно потеряет пару кг. Так что выставляю окончательный расчет. Участницам следующих текущих СП2 и СП3 учитывала это в расчетах Посмотреть вложение заказ 1.xls
СП2 оплачиваем Посмотреть вложение сп2.xls
СП3 Посмотреть вложение сп3.xls зелененьким - то, что не дошло, выслала замены Посмотреть вложение замены (3).xls, будут в след. посылке.
 
  • Like
Реакции: Jujja и Mr Nyam

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Фартовая, определяйся, мне трудно будет все ссылки проверять:)

OksaNita, тогда нашла п. 21 - тоже твоя!

kisula, там не критично, надеюсь, мое освещение подводит:(
Nonata, жди) Я еще половину только перебрала, пост с пришедшими вещами буду перебирать еще половину - что нужно распаковывать - ибо не везде понятно, что собой представляет, так что может быть, твое еще здесь и есть:) Кстати, во СП1 вторая посылочка, которая в Мск уже, крайний срок прибытия ко мне - второе апреля, следущей - вроде 9, так что скоро вся СП1 потянется.
 
Последнее редактирование:

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Хоть бы она дошла за неделю к нам. У меня муж уезжает в след. субботу, я сама тащить с почты их не буду(((
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Elenka Б, Леночка, я помню, что у тебя нужно что-то пересчитать, но у меня не было времени на неделе, сейчас сижу разбираюсь с последней СП, завтра по предыдущим вопросам всем-всем отвечу:) По СП5 написала сегодня заявление на розыск, обещали в течение недели вернуть в Питер. в инет-магазинах уже лет 5, ни разу не было такой потери!!!
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
ника-клубника,
barssik,
девочки, показываю на примере своего пуховика))
вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=13855310906&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
под пуховиком три вкалдки, и вы открываете самую правую из них, там список тех, кто покупал эту вещь в ближайшее время
наш посредник katuta3, и опять же справа написано, что она купила
в моем случаи это пуховик черный матовый 1s
ну, и так все остальные свои ссылочки и проверяете)
смотрите картинку ниже, я там выделила то, о чем писала выше
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Так заказала же весы. Когда все брала толmrj себе, знала, что плачу только свое. Теперь нужно поточнее взвешивать. В каждой посылке пару кг своими кровными оплачивать не хочется:) В общем, завтра я в Питере последний день (до понедельника уеду), надо хотя бы одну СП отправить. Не успевших оплатить СП3 до вечера прошу извинить, их перенесу на след. закупку, тех, кто может платить мгновенно онлайном из СП4, включу в СП3.

Я могу он-лайн за СП4 - меня можно включить))))
 

Juli Filatova

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
16
1
0
Санкт-Петербург

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Я жду)) Пуховик. Но почему то не надеюсь особо. Китайцы такие китайцы))
Даже хваст писать не стала по своим вещам из сп3, сплошное разочарование.

Как так:ai: У меня 2 пары туфель и платье на ДР еще оставалось:ak:
Олесечка, ты ничего не знаешь про наши потеряшки?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
belka_ka, прости, прости, прости, что оклеветала - ты хорошая у меня:ax:. У нас просто 2 белки, там была Belka_m. Девочка вообще неадекват, как я только что поняла. Расчет по СП1 делала в начале 20х чисел февраля. Выслала сумму - тишина. Я так поняла, что она отказалась, в закупку не взяла. Пока меня не было, она меня письмами атаковала, что 6 марта оплатила! Когда уже мы все платили за СП2 и СП3! А СП1 была оплачена даже доставка, не то что товар выкуплен! лесь ты когда вернёшся то?жду тебя жду,за заказ заплатила жду вещи - это я прочла, когда уже уехала, и об этом предупреждала в теме всех раз 15. В письмах не нашла еще ее ник, спросила, за что платила и имя - нет ответа, только сумма перевода, пришлось перелопатить все папки (что заняло драгоценные минуты рабочего дня!), в итоге откопала ее. И вот сегодня утром читаю, что я не отвечаю ей! Мне одной эта ситуация не нравится? Я от всех по 2 недели буду ждать оплаты?
 
Последнее редактирование:

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Олеся, заплатила сегодня через сбербанк 1000 рублей.Из них долг за доставку за СП1 и часть пойдет в СП4 за мою рыбину. Напиши мне потом примерно сколько я ещё за рыбку должна, так как долг за доставку в СП1 увеличился на 4%. В ближайшие дни доплачу обязательно.

Подскажи, пожалуйста, в СП5 уже можно ссылки кидать?))))
 
Последнее редактирование:

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 620
113
Санкт- Петербург
где-то в теме был разговор о том, что есть логин и пароль для жителей шопхелпа для входа на тао! может, кто-ниб в курсе где искать???

Там, где инструкция по работе с Тао, у меня честно говоря не получилось пообщаться через их QQ с продавцом:\ А на мыло не отвечает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.