СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
да уж, 3 недели висела.... представляю, сколько будет СП6 в Китае висеть:ak:

Она дней на позже СП5 была выслана, так что должна успеть к твоему отъезду)

Lunka добавил 10.05.2012 в 07:51
Юль4ик, СП1 была вскрыта, есть свидетели:) писала несколько старниц назад, что у меня осталось с пришедших посылок, что-то кроме kisula не опознал свои вещи.
kompashka, розовый шарфик выкупили почему-то.
 
Последнее редактирование:

IrraM

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
54
238
0
СПб
IrraM, я от тебя нормальные замены дождалась с 3 раза. Причем были сылки даже на то, что я не просила заменять. Пришлось долго ковыряться, что у тебя к чему. Выкупа не было, т.к. я сегодня с посредником час разбирала, что на что заменяется
Олесь, прости пожалуйста, если доставила лишние хлопоты. я замены впервые делаю, еще в таком количестве. сама себе голову сломала, что на что можно заменить, когда нет аналогичного товара. кстати, то что посредник в замены не включил, так и не выкуплено, и размера уже нет.
Девочки, подскажите, где смотреть кто и что выкупил посредник здесь http://detail.tmall.com/item.htm?id=...45826224&prc=2.
Там нет, ну или я не знаю, куда смотреть, привычных 3 вкладок...
8 мая выкуплено, цвет 2.
 
Последнее редактирование:

Rina-chan

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
85
605
0
Санкт-Петербург

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
barssik, разницы в доставке нет, не платила бы за ЕМС. Они меня перед НГ обидели - выслали 7 декабря с подарками (мы в гости ездили в др. город), нарядами, а получила я 14 января. Спасибо:(
Всегда настаиваю на том, что лучше перебор. Бери с запасом, здесь и ушить можно:)

За сп6 быстро-быстро нужно оплатить, я в отпуск уезжаю в среду, нужно отправить.

Кто хочет забрать - всех жду, за задержки в оплдате день-два не ругаю, Жанночка, не волнуйся:)
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Девочки! я тоже хочу такие ремешки! Тем более, что на СП7 уже набрала ссылочек))) Как заказывать??? в своей форме добавить ссылку и указать, что это "Совместная" закупь:ad: и доставка на всех?

Юль4ик добавил 15.04.2012 в 10:43
Святое Воскресенье пришло!
Как на душе спокойно и светло!
Пусть будет жизнь на радости щедра!
Полна тепла, надежды и добра!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lunka

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Олеся, мои вещи тоже не отдавай, пожалуйста. А, то с Озерков до Ветеранов я буду 2 недели ехать. Быстрее будет тебя подождать и на Старой Деревне забрать. Олеся, если barssik (Елена) не будет против, может она заберет мои вещи (там мало), если она на Гражданке живет, мне близко.
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Nonata, спасибо за инструкцию!

По вашей ссылке цена идет по скидке, а посредник выкупил за полную стоимость? Это же цена указана красным цветом во втором столбике?
 

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
я вот помню, что в ситуации, когда тоже что-то так зависло, Леся позвонила на почту и все быстро пришло!:yes: может быть, в этот раз тоже было бы продуктивно... Леся, позвони, пожалуйста, на почту!:ah::ax: сейчас одна посыль висит на сортировке, это недалеко от меня, можно туды позвонить и оттуда забрать сразу, машину для перевозки посылки я обеспечу:ax:
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
belka_ka, пожалуйста. Теперь хоть по чуть-чуть можно брать, а не как раньше - 15 кг ненужного счастья:)
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Девочки! Поделитесь секретами, как вы выравниваете помятости сумок? Я, например, сейчас закинула 2 кг апельсинов в сумку и повесила ее на ручку, может выправиться:)
А что вы обычно в таких случаях делаете?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Zhanetta_s, Посмотреть вложение Жанна форма заказа.xls. Около 1130 р. и 300 доставка. Я всем скажу окончательно, когда посредник озвучит сумму. Доллар падает, может, курс поменяется)))
ТаняТаня, да, конечно:)
belka_ka, не знаю... наверное, за 2, ибо за одного цена большевата вроде:cool:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девочки, кто оплату отслеживает по СП6, я все-таки вписалась с разрешения Олеси (ей же отправила мой заказ). Оплатила 2000рублей через телебанк на карту ВТБ. Сделайте пометку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.