СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Машуль, да нет, ток 3 дня, как они с таможни мск вышли... Оч хочу, чтобы они освободились до сб, но нереально...
В общем, если у кого из участниц есть машинка, тогда заберем посылочку. Я сама с почты 40 кг тащить 2 км не буду. придется либо ждать 3 недели возвращения мужа, либо быстро найти машинку:)
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Олеся, спасибо огромное!!!!! Все очень понравилось. правда кроссовки с тачками наверно буду перезаказывать, большеваты немного, а на следующий сезон уже наверно маловаты. Девочки никому не надо? http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103G6Rq.1-1nPYQ.3-4WrHiw&id=5968511525& размер 17,5?
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Посылки прибыли в место вручения вчера!))
Олесь, какие планы?))
Пойдем забирать? Сегодня почта не работает?
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
А у меня аж 3 позиции не подтвердились, и ничего не могу сделать(((
Lunka, а замены до какого момента принимаешь? Может к маме заскочу посмотрю...
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Да уж... с заявленными сроками этот посредник явно не справляется, мой большой заказ тоже повис с 05.05.12.... :(
Говорят, что ждут пока весь товар поступит на склад...
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Эйфа, ок, спасибо.

Остальные девочки, кто первый встал - того и тапки. Теперь я не буду собирать пол-Питера и ждать месяц. На почту мне выслали заказ 5 человек, в итоге набралось 20 кг, что является лимитом для China Post (я, если честно, себе одни штаны положить смогла). Не хочу собирать глобальные СП-шки, чтобы получилось, как в прошлый раз - "стоп" в пн.. новые люди, "стоп в след пн"... "стоп" у посредника, поиск нового, многие ссылки сгорали, куча замен. Легче отправлять 1-2 посыли каждую неделю, чем собирать месяц и 15 штук по 20 кг. Не оч хочется ночевать на таможне, объясняя, что все это для меня. Кстати, потом придется отправлять на адреса участниц СП:) Как только отправлю деньги посреднику, можно будет собирать СП3, так что без паники. СП2 оплатят быстро - на след. неделе соберем СП3.
 

Pink-magic

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
196
12
0
СПб
shophelp.ru
Олеся, а можно забрать у тебя сегодня около 9 вечера???
Могу еще чье-нибудь забрать, взяла бы все, но живу так, что тоже не очень удобно без машины до меня добираться, и к тому же скоро собираюсь в больницу с ребенком ложиться, поэтому дома практически сейчас не бываю, в основном в поликлиниках и т.п.
Живу на Блюхера (угол Пискаревского проспекта и пр. Маршала Блюхера), так что кто сможет в ближайшие дни забрать у меня, пишите..
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
IrraM, пришли. Ир, подскажи девочкам кассы, через которые деньги доходят в течение 10 минут! От некоторых деньги 2 дня ползут!

Lunka добавил 07.03.2012 в 12:04
Это последний раз - и то потому что я уезжаю. Сейчас за СП3 надо оплатить около 26 т.р. У меня на картах оплат на 12 т.р. Жду, что до обеда поступят еще тысячи 4. Отписываются, что оплатили, но денег до сих пор нет. Чтобы не задерживать сбор посылки, я заплачу со своих. Но как-то трудно мужу объяснить, куда мне с отпускных денег сейчас надо 12 тысяч заплатить! Ох, и злая я сейчас!:aq: Сказала, СП3 можно оплачивать с пятницы или субботы прошлой! Но почему вы пишите, что оплатили через кассу только вчера?! Сейчас 3 дня выходных, мне на карту деньги упадут 11 числа!
Приеду - будет четко - если в течение 2 дней после объявления о начале оплаты денег не поступило на карту (меня не волнует плохая работа сбербанка или что вы на работе задержались и не успели оплатить!), мигом исключаю из СП. Сейчас идет 3 закупки, кто-то не успевает оплачивать, у кого-то проблемы. У одной меня их нет. Сижу ночами, выискивая, когда же вы соизволите оплатить. СП2 не отправили - в пн-вот скажу счета к оплате за доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonata

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 618
113
Санкт- Петербург
Кстати, в своей теме http://shophelp.ru/forum/showthread....%E8%F1&page=16 наш новый посредник последний раз оставлял сообщение 7 апреля СБ в 18:03. Может быть праздники наконец-то закончились...

Я вчера тоже смотрела, что он отвечать стал, там тоже долго люди ответов ждали.
Можно попробовать всем кто делал заказ СП5 и СП6 просто ему в теме вопросов назадавать, репутация-то дорога, начнет шевелиться:)
 

missalesha

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
15
1
0
СПб
ура, то была ложная тревога, по моим ссылкам q****l выкупил все точно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.