СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Rina-chan, посредник правда все пересчитывает, цены на момент выкупа могут меняться. А у тебя там доставка-то всего 3 раза считается за 17 позиций...

Lunka добавил 13.02.2012 в 13:01
Rina-chan, посредник все пересчитывает, цены ведь на момент выкупа могут меняться. А у вас, простите, доставка-то всего 3 раза считается.
Sofochka, ок, помечу.
 
Последнее редактирование:

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Elenka Б, вижу. Девочки, у меня муж руку сломал... Не могу пока вечерами сидеть на форуме. Обещаю-обещаю: сегодня всем-всем отвечу, кто прислал ЗАПОЛНЕННУЮ ФОРМУ. Прошу все-таки научиться работать в Excel - 2 минуты дел:declare:
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
ника-клубника, остается только позвонить Олесе :)
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Олеся, я тоже сегодня после 8 приеду за сп1

Если кому-то с ладожской нужно забрать, пишите. Только небольшой заказ. Я на метро.
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Вчерашняя закупка закрылась очень быстро, т.к. мне на почту скинули заказы в течение дня - набралось 20 кг. Посылки отправляю каждую неделю в основном на выходных или в начале недели, у вас должны быть готовые созданные таблички с заказами.
IRRA M, нужно поменять формат - выдели всю зону таблицы и правой кнопкой мышки выбери "формат ячеек" - "число" - "общий", будет показываться то, что ты набираешь. Бывает, сбивается настройка формата.

kisula, одеяла выходят по 395 ю, сказала, чтобы выкупали.

Всех, кто вчера в теме писал про СП6 и скинул мне excel таблички на почту, приняла, сегодня оформлю, будем быстренько оплачивать. Если кто-то не успел с мелкими заказами (до 1 кг), тоже могу сегодня в течение дня принять:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snezha

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
... я в сб заберу с почты, можно будет разбирать.
Кстати, новый посредник все выкупил. Хоть и долго готовился, все оттягивал, но выкупил все-таки. Я бы с ним и дальше работала)

:bo::bo::bo: я в первый же день раздачи приеду вечером после работы!

Я, кстати, рискнула и заказала через него много много много всего. Посмотрим:)
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Надо будет написать отзыв об этом замечательном посреднике. :aq:
Пусть другие тоже знают о его великолепном отношении к заказчикам:ireful3:
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Nonata, есть и такие неверные посредники. Я знаю его группу в контакте, на нашем форуме не видела ни одного плохого отзыва, в случае некачественной работы будем разбираться. Фотоотчета нет, но все решаемо - дорогие вещи, конечно, он будет проверять. А носки по 5 ю вряд ли:)

Lunka добавил 03.02.2012 в 18:02
snezha, Sofochka, зависит от жадности продавца, если это сапоги, то доставка за каждую вещь. Если 5 пар серег, то, думаю, один раз:) Можно, если заказываете больше 3 вещей с одного магазина, в комментах мне писать "доставка 1 раз". Далее - посредник ведет переговоры, я сообщаю решение продавца - либо он согласится посчитать доставку 1 раз, либо за каждый пункт считать доставку.

Когда продавец вышлет мне окончательный счет, я могу выкладывать его в нашей темке, чтобы вы одобряли или отменяли заказ на эту позицию. Сама понимаю, что за трусики 5 ю не хочется каждый раз платить 10 ю за доставку по Китаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snezha

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
barssik, 1,4 - это не у тебя)) очки грамм 300 весят наверно,
belka_ka, - это у тебя 1,4 вышло и еще у тебя вот тут http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103Dwlg.1-2ZNQl.s-3SldDP&id=9673522502 1шт осталась, может сразу замену?

ой, спасибо большое, за подсчет!!!:ax: у меня как раз сегодня дите заболело и совсем нет времени с продавцами переписываться...
там это количество уже, в принципе, неделю точно висит, может, успею... очень хочется, давно, а в другом месте не нашла:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.