СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Посмотреть вложение СП7.xls Дамы, смотрите расчет, всем еще отписалась на почту. Пришла СП5 можете приезжать за вещичками. Только с пакетами - мне уже не во что складывать:( Кстати о первых посылках - кто-нибудь собирается забрать остатки? Я писала список вещей, которые остались у меня. Уже больше месяца никому не нужны. Скоро перейдут в мое пользование! У меня подоконник завален, окна не видно, просила же отозваться!
 
Последнее редактирование:

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
Ну вот, как-то так:) все мы указываем примерный вес в таблице, так что не трудно умножить его на 400р:ad: Олеся ведь ни куда не убежит, ну переплатим чутка - можно на след. закупку перенести или при получении товара рассчитаться, а не доплатим, дак все не такую большую сумму как за 20кг. Можно потом докинуть на карту. Я так думаю:yes:

я не знаю веса своих вещей, у меня ваза (понятия не имею, сколько весит, надеюсь что не больше 1.5 кг), куча заколочек, я вес в таблице не указывала. готова оплатить и на праздниках и когда скажут- через сберонлайн, но я не могу рассчитать сколько платить.
Олеся, вы молодец, делаете большое дело :ax: но на наши советы не обижайтесь, выкладывайте все новости в первом посте, включая таблицы с товарами, и отмазок- не видели/не слышали больше не будет. может быть еще кто-то может сделать гугл таблицу, чтобы все вносили инфы о своих оплатах туда и вам не приходилось по теме искать кто и как платил?
 
  • Like
Реакции: Lunka

Pautina

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
50
549
0
Санкт-Петербург
Вчерашняя закупка закрылась очень быстро, т.к. мне на почту скинули заказы в течение дня - набралось 20 кг. Посылки отправляю каждую неделю в основном на выходных или в начале недели, у вас должны быть готовые созданные таблички с заказами.

Огромное спасибо, теперь буду на готове:ax:
Главное правильно заполнить первый раз:ag:
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Девочки, я вчера забрала свои вещички у Олеси!
Олеся, спасибо-спасибо-спасибо!


Позже напишу хваст.
Туфли потрясающие!!! Как тапульки удобные! Я довольна как слон!)))

Здорово! Поздравляю! Побольше бы нам всем таких отзывов о заказах:love:
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
OksaNita, Посмотреть вложение Ксю.xls
sve.ka, Посмотреть вложение Света.xls
Sofochka, Посмотреть вложение Софа.xls

Девочки, прошу учесть доставку по Китаю, в комментариях указать, согласны ли вы, если продавец будет считать доставку за каждую вещь. Прописала примерный вес, если не согласны - пишите:ax:
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Натусь, желтое? Я сразу говорила, что оно нормальной длины:):aj:

Девочки, жду сегодня всех с 7 до 9 вечера. Предварительно звонить. Не смски, я не слышу телефон. И читаю такие сообщения: "Привет, я сегодня приеду, мои вещи собрала?"... Хм, а ты кто?

Всем в срочном порядке разобрать, у меня на полу не осталось. Все приходят с пакетами, или придется в карманах нести.
 
  • Like
Реакции: CrazyFlea

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
q****l
自**您
t**8

Я не пойму, вам бабка за забором сказала, что выкупают эти ники? Кто это решил? я 2 раза говорила ники нашего посредника. Если кто-то сам додумал, не надо меня терроризировать, что вам выкупили не тот цвет или размер.
IrraM, я от тебя нормальные замены дождалась с 3 раза. Причем были сылки даже на то, что я не просила заменять. Пришлось долго ковыряться, что у тебя к чему. Выкупа не было, т.к. я сегодня с посредником час разбирала, что на что заменяется.
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Олеся! С прошедшим тебя днем рождения!:ax: Здоровья тебе, любви, женского счастья и большого терпения с нами:ad: Спасибо большое за то, что ты делаешь! Поздравляем!:clapping::clapping::clapping:
Спасибо, Леночка!!! Вы у меня хорошие, помогаете все:) Ну, почти все... А заниматься ТАО мне нравится:ax:
 

Mr Nyam

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
75
7
0
Санкт-Петербург
Lunka, я тебе переводила 1823 вместо 1803 - перепутала тогда что-то. В табличке моя оплата не отмечена
 

Катрин3

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
47
3
0
Спб
Олеся, у меня не большие поправки к сп7, форма не правильно срабатывала и я написала цену уже умноженную на количество штук.
это строка 2, цена=2.95ю 3шт
строка 6, цена=11.76ю 2шт
исправьте пожалуйста, и к оплате 899.60р, так?
 
Последнее редактирование:

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Олесь, еще по СП4 строка 47 http://item.taobao.com/item.htm?id=14136527333& там заказано 2 шт. синие и серые - остались только синие - пускай берет обе одного цвета 90р и 100р синего цвета. Но:old: это только, если ты успеешь сообщить ему до начала выкупа - еще ничего не выкупается - не хочу платить два раза за доставку по китаю.
 

*Люляка*

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2012
22
28
13
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько примерно по срокам идет посыль Air? И что нужно вписывать в "замены": тот же товар только у другого продавца или другой товар,но с этой ценой или можно вообще другой товар?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Rina-chan, я на нее давно посматривала, сейчас зарегистрировалась на их сайте, форма очень неудобная - не просто скопировать все ссылки, а заполнять корзину, что очень долго будет с учетом того, что в каждой посылке 80-120 ссылок. К тому же есть пара вопросов, я сегодня их задам. Например, "При добавлении ссылок на дозаказ на их стоимость накладываются комиссионные 15%" нужно узнать, распространяется ли это на замены у меня один посредник считал замены как дозаказ!!!). К тому же нет строчки с возможными заменами что будет продлевать заказ). Еще не знаю, как будет эта онлайн-корзина в действии, думаю, с Excel файлами было легче, но решила с текущим посредником не оставаться. Сегодня днем он отписался "Лови расчет" - и пустое письмо! Через минуту после письма спросила, где же все-таки расчет - и тишина. Уже 10 дней такой неадекват. До сих пор расчета по сп5 нет, сп6 вообще непонятно где. На их ветке задаю вопросы - даже там не отвечают.
В общем, сейчас 2-3 посредников выберу, вышлю наш заказ, завтра определюсь:)
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Эйфа, хотела на выходных заняться своим базарчиком) И еще выложу неразобранные СП1, СП2, СП3)
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Lunka, Олесь, а что там с моими детскими бриджами и лосинами из Сп 4 - нашлись или их все таки не выкупили? Про СП5 слышно что-нибудь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.