СП ТаоБао САМАРА и ДР. ГОРОДА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trisha00001

Активный пользователь
Шопоголик
03.01.2011
188
80
28
Самара
Прошло таможню!!!!!! В мск

trisha00001 добавил 22.09.2011 в 23:01
Дорогую доставку. только если кто - то захочет. Пока если не торопимся то почту оставляем
 
Последнее редактирование:

Zlobina

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
148
38
0
Самарская область
trisha00001, Танюш,давай я к тебе сама приеду,мне все равно а Самару надо,созвонимся когда тебе удобно чтобы я к тебе приехала
 

vikfes

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
38
36
0
Самара
Тань, у меня небольшой заказик, кг на 2 возьмешь? Примерно когда сможешь отправить?
 

trisha00001

Активный пользователь
Шопоголик
03.01.2011
188
80
28
Самара
Думаю до 19 февраля. просто у них там так почта внутри страны работает. Я в ужасе.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
Сабрина, вы не устали всем оргам писать одно и то же?
 

trisha00001

Активный пользователь
Шопоголик
03.01.2011
188
80
28
Самара
присылайте просто длину стопы а не размер обуви. посредник по длине стопы будет узнавать сразу у продавца
 

trisha00001

Активный пользователь
Шопоголик
03.01.2011
188
80
28
Самара
Открываю новую закупку. Нашла пути пересылки мимо почты. Щас все уточняю. Самолетом через мск. Цена та же. Подробности в личку
 

Italiano69

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
139
26
0
Шенжень
Павел. я уже связалась с полицией нашего города. и собрала людей по другим областям, которых вы обманули. Так что можете заявление на меня прям китайским полицейским еще дать. :) Они к вам с проверками буду часто приходить. Запросы из прокуратур всех областей России по очереди обрабатывать. И группу вашу вконтакте и записи с форума уже переданы, как факт незаконной коммерческой деятельности, но это уж налоговикам. Если по 200 баксов не докладывать в каждую посылку каждому клиенту, то далеко не уедешь. Будьте порядочны. И прекратите Александре заклятия слать, это уже просто смешно. Я понимаю, что вы всех клиентов потеряли, но это не из -за нас, а из-за своей непорядочности. а sal или air так это у вас квитанции должны быть. мы вам доказывать ничего не должны. вам обратно курьерская служба об отправке инфу даёт. Только это вы sal отправляете, а не курьер. И вы чтоб клиент не спрыгнул вещи не докладываете. А теперь вы говорите всем, что вещи мне прилали и я вам должна 2000 $. вы так хорошо суммы из головы берете уж определитесь 400, 600 .... Судя по всему вы и на свои мне все выкупили и комиссию не взяли да еще и отправили всё. Всех кого вы кинули отправляйте ко мне. вы что думаете все идиоты, и правда верят, что вещи в сентябре еще пришли ко мне. я с вами просто прекратить все хотела, вы пошли на войну. Я вам её сделаю. Обещаю.

trisha00001 добавил 11.01.2012 в 14:12
К счастью о том, что вы мошенник уже все на этом форуме предупреждены. а я здесь никого не обманула. вы в теме о недобросовестных посредниках. А Юдж, как вы помните, когда на вас в вашей теме люди жаловались сразу в переписке участвует. Поэтому уж вы то к админам сайта в жизни не напишите

trisha00001 добавил 11.01.2012 в 14:15
И про деньги александры вы выслали 25 $ вместо 132. И сделали возврат.


Ох какая вы порядочная.. вы забыли что я выставил историю переписки...

и мне интересно просто , кого именно Я кинул, вы собрали сказочных персонажей???

Факт оставется фактом, что к вам выслали товар на доверии , на что в чате нашей переписки вы ответили что оплатите, вы этого не сделали, что и подверждает что вы мошенница.
2- Посылки к вам пришли аир маил , а не САЛ. Выложите тут накладные , я давайте все вместе посмотрим , какая галочка там стоит.
также если проверить все 4 посылки , которые вы получили , на сайте их трэки показывают что посылки были отправлены аир из китая.
Так что не вводите людей в заблуждение что мы отправили сал :rofl:

Может вы еще сообщите что по ошибке вы получили елены вещи.. скорее вы уже продали вещи ее. Тут удивляться ненадо.

Вы забыли что в россия на высоком уровне коррупция???
Им чихать на вас, а в китае можете направлять кого угодно , их встретят очень хорошо, я даже вам адрес в гонг гонге дам , где можно встретиться ))):ag:

а саше заморозили пайпал , я открыл case против нее, когда узнал , что она меня тоже развела, я еще как идиот поверил, и отправил деньги по пайпалу ей, и слава богу что по пайпалу ))). я очень lolled.

С вами спорить бесполезно, у вас менталитет слишком русский.

В америке , вас давно уже упрятали бы в тюрьму.
 

trisha00001

Активный пользователь
Шопоголик
03.01.2011
188
80
28
Самара
Я случайно заказала здесь вещи, может кому что надо безмен, палетки теней, пробники BB, кронштейн для телефона, мужские шорты семачев и майка, пуховик, 2 платья, майка детская рост 120 на мальчика. все у меня дома лежит
 

Кусулумбуку

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
144
633
0
Самара
кроме дезодорантов. а так косметика не запрещена.

Меня интересует bb крем и масло для него, и еще лосьон. Думаю что с кремом проблем не должно быть, а вот на счет жидкостей немного сомневаюсь :bh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.