СП ТаоБао САМАРА и ДР. ГОРОДА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trisha00001

Активный пользователь
Шопоголик
03.01.2011
188
80
28
Самара
Смотри самый первый пост. Закупка 10. Ждем отправления. как отправят напишу там же. отправлена. и сроки примерные укажу. сейчас почта китая перед нг работает хуже
 
  • Like
Реакции: coti

КисаМаруся

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
3
0
0
Самара
Татьяна, пожалуйста разрешите оплатить в субботу, обещаю, что оплачу, просто возникли проблемы с картой, на почте все написала.
 

trisha00001

Активный пользователь
Шопоголик
03.01.2011
188
80
28
Самара
есть 2 варианта. один долгий - цена около (транспортниками там месяц) 300 - 350, и более быстрый (2 недели) - около 420 - 480 руб. Давайте решим кто как хочет. можем вообще 1 заказа оформить с 2-мя способами доставки. Одна часть быстро, др. часть дольше. просто если больше месяца идут у некоторых невроз начинается.
 

trisha00001

Активный пользователь
Шопоголик
03.01.2011
188
80
28
Самара
Посылку получаю завтра. С этими посредник изменяется он в США. срочно уехал, а кого там оставил никак не разберется
 

vikfes

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
38
36
0
Самара
Оплатила 2400р.
Девочки посыль на днях должна прийти, у Тани комп сломался.
 

trisha00001

Активный пользователь
Шопоголик
03.01.2011
188
80
28
Самара
Это моя квитанция. посмотри Самара, не на мое имя просто. Посылок слишком много было. Я взяла первую из всех. А Саша с форума в Новокуйбышевске живет. У неё сейчас инета нет к вечеру напишет. Поэтому её квитанцию я отправить не могла. Все ваши квитанции я оставляю. Проверяйте по трекам, если вам хочется.

Все сканы будут в группе в контакте о Вашей непорядочности, Заявление в полицию мы уже написали. Павел вы заврались.Там же будут писать люди из этого форума, которого вы кинули. А здесь больше на Вас мы реагировать не будем. Администрация сайта, которой я написала попросила на вас не реагировать. и написать заявление. Мы это и сделали.

Я понимаю что с вашей базарной натурой вы никогда не успокоитесь. Участвовать здесь никто не будет. Можете еще и заклинания ваши написать. Что вы ими только нас радуете :) Вы уж весь форум посмешите.

Гражданство американское, не делает вас, к сожалению, американцем. Я вас хохлом не называла. :) А то что вы еврей, это было и без вашего откровения понятны. Украинец из Одессы. Лично я не считаю, что нация - это показатель того, что люди такие или др. Везде есть порядочные и непорядочные люди; умные и глупые; талантливые и бездарные. Так что ваши комплексы, на тему Вашей нации оправданы. Вы как были украинцем - евреем, так и остались; переезд в Америку - не делает нас людьми др. национальности. Если это принять, то возможно проблем, в вашей жизни будет меньше.

А писать в ветке, где в сп участвовали более 50 человек и ни один человек не был здесь обманут и нет ни одной претензии. что я их обманула, это уже смешно. никто участвовать в базаре и подтверждать, доказывать или еще что либо делать здесь не собирается. Пусть разбирается полиция. Вы не админам не писали, не заявление не подали. Понятно же что вы просто желчь свою здесь сливаете. Последняя ваша угроза , что вы мне на работу напишите. Я вам сказала, если вам это поможет то пишите. Из нас 2-их только я конкретно сделала шаги, а вы только угрозы накатали. У меня не бизнес здесь, а Сп без %.

И заклинания накатайте, на бис, всем нам - РУССКИМ!!! :ag:
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
здравствуйте! подскажите, пожалуйста! вы в другие города отправляете? в шапке не увидела соответствующей информации. заранее благодарю за ответ :)
 

trisha00001

Активный пользователь
Шопоголик
03.01.2011
188
80
28
Самара
Вторая посыль никак не отоброзиться в почте россии завтра пойду узнавать. Сегодня не берут трубку. Вся уже перенервничала. :(
 
  • Like
Реакции: Валентка

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Добрый день! я раньше не заказывала с тао и СП. Хотела бы с вами попробывать. скажите сколько мне будет стоить с доставкой в мой город эти вещички:http://item.taobao.com/item.htm?id=...24554&userid=ba57aadf8d3f52f3c92cfaaa5e632d55 визитница голубого цвета и
http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1316026242_4z7_1878094956 кошелек-портмоне розовенького цвета. я по вашим рассчетам проверю, правильно ли я считаю. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.