СП. ТаоБао - Москва и окрестности.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Добрый вечер!
Когда следующая СП планируется? И еще вопрос: если несколько вещей из одного магазина, то тогда как - доставка идет единая? Тариф, к примеру, 15 юаней и платится на все количество заказанных вещей или на каждую в отдельности?

Здравствуйте, за доставку платите один раз, заказы на следующие сп временно не принимаю.

Бекки Блумвуд добавил 10.05.2012 в 12:17
Уже 2.5 недели прошло со стопа 9й СП. она все собирается на склад
Статус необновлен или это нормально?

Стоп и отправка закупки - это не одно и то же не путайте, закупка отправлена перед праздниками, в праздничные дни Транзит также не работал.

Бекки Блумвуд добавил 10.05.2012 в 12:18
Оль, привет, там по моим майкам ничего не решилось? И что это был за посредник, я имею в виду сп 6?

На связь пока не выходит, я напишу тебе на почту. Вышлю обязательно.
 
Последнее редактирование:

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
А если у меня несколько ссылок по одному магазину (легкие и дешевые вещи). то за доставку по китаю платим один раз???
 

ElenaZav

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
32
0
0
Москва
Для общего развития хочу понять: если моих вещей будет примерно на 1.2 кг, сколько будет моя часть за коробку? Я ввожу в файл примерный вес вещей, и за коробку по каждому пункту прописывается рублей по 150 за полкило, в итоге за 2 вещи 1.2 кг в сумме насчитано 300 руб. Это так и будет? плюсом к доставке?

Я тормоз, 300 - это наверное не рубли, а граммы коробки. Так? А сколько вообще стоит такая упаковка общая и сколько она весит? ТО есть на каждый мой килограмм мне приписывается примерно по 250 грамм коробки?
 

Lisa84

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
683
40
0
Москва
Олечка привет а когда 16 сп в россию отправлять будут??? и запиши меня в 18 сп))) плиз
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Добрый день! а сайте посредника еще есть перечень доп услуг (разделцены и способы оплаты) мы что то платим из этого?

Нет, это в оплату не входит.Конечно если вы получаете посылку на личный адрес и у вас там что то бьющееся, вы можете заказать доп.упаковку. Но в обычные посылки это все не входит и плата не берется.
 

Lisa84

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
683
40
0
Москва
Оля скинула на электронку заказик...скажи плиз сколько там в рублях переводить денег???
 

Belenkaya04

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2010
185
140
43
Москва
Оля привет, а когда будешь собирать денюшку за СП11? а то стоп давно висит....
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Аквалика, Добрый день, Елена.
Нет не нужно у меня все ваши данные еще с прошлых сп остались.

Бекки Блумвуд добавил 01.11.2013 в 16:05
Самое время начинать готовиться к Новому Году, поэтому решила выложить магазины с возможными подарками, со всех магазинов заказы делали, продавцы проверенные.
Магазин с визитницами - Очень качественные, в подарочных коробочках.
Магазин - шарфы, платки, палантины - в этом магазине заказывала не раз, и себе и участницам. Палантины по этой ссылкеприходили в подарочных коробках.
 
Последнее редактирование:

Ventiska

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
148
110
0
Москва
Добрый вечер, еще можно к Вам присоединиться или уже в след закуп?
 

Adelana

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
79
717
0
Москва
да, они почему-то дублируют фотки и все.... и очень тянут со сбором и отправкой....
Оль еще вопрос, зачем ты просила замены по СП5 , если в первом посте написано
"* Внимание! Если замена в примечании не указана, и товар отсутствует, этот товар выкупаться не будет - это относится к общим посылкам, если у вас заказ на личный адрес, замены с вами оговариваются в процессе выкупа. Будьте внимательны!"?

Просто из-за этих замен сборка посылки затягивается еще на 2-3 недели. А потом собраная посылка еще будет у них пылится неделю,две.
Уфф, накипело...
Оля это конечно не твоя вина, а Транзита.
Очень обидно получать вещи, которые заказывал на весну, летом(

Belenkaya04 добавил 16.03.2012 в 15:55
и еще... читаю в интернете отзывы о Транзите, все хорошие , мол работают хорошо и быстро... Почему у нас тогда так долго, или это только к СП такое отношение, странно
Присоединяюсь, уже надоело ждать... Все сроки вышли...:aq: И похоже так и не успеет дойти до меня моя посылочка, улечу на море...:(
 

Adelana

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
79
717
0
Москва
Оль, привет! Тоже заказ хочу сделать. в ближайшее время бланк скину, имей меня если что в виду...;-)
 

GSE

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
112
83
0
Москва
Оля, пришли адрес откуда посылку можно забрать и в какое время.
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Здравствуйте Оля.Подскажите пожалуйста я заказ на платье отправила вам ,можно как то уточнить размер?Я заказала XXL дочь носит 44-46 .Там на сайте не написаны параметры.

Добрый вечер, Елена.
Ответила вам на почту.

Бекки Блумвуд добавил 03.11.2012 в 00:05
Напишите сумму к оплате!!!!

Юля, отправила расчет на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аквалика
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.