СП. ТаоБао - Москва и окрестности.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m_t

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
60
2
0
Moscow
Оля, тогда в сп7 можно купить? мне очень нужно. А вообще я думала, что будешь информировать, что что-то не купили...
Просто получается, что сумму за коробку на меньшее количество вещей раскидывать...Надеюсь, что за одну вещь, не купленную не моей вине , если она пойдет в др. посылке, я не буду за коробку платить дважды?
 
Последнее редактирование:

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Девочки, участницы Сп7, я добавила фотоотчет в первый пост, фотоотчет пополняемый по мере поступления вещей. Хочу сказать в отношении Транзита, на данном этапе выкуплены все вещи Сп, за исключением некоторых где продавец не выходит на связь, в этой СП работа посредника очень оперативная, Женя мне дает полную информацию - за что ей большое спасибо. Так что ваши пожелания все учтены и работа слажена. Тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить :)
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
А вот один из моих любимых магазинов Sunday Best в котором хочется каждую вторую вещь :ay: аж глаза разбегаются, сейчас жду как раз оттуда футболку. Вообщем любителям Fornarina, Miss Sixty, и.т.п. WELLCOME
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Спасибо! И еще, если сегодня заказ скину, я попадаю в СП2 или уже только в СП3?
Забыла...по какому курсу считать?
И если заказываю несколько вещей из одного магазина, то доставка по китаю из этого магазина считается 1 раз или за каждую вещь?

Вы попадаете уже в СП 3, курс будет действителен на день отправки СП на закупку, смотрим курс на сайте Transiplus, доставку считаем 1 раз.
 
  • Like
Реакции: Sofy

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Ольга, запиши меня к Вам! все отправила на почту. Спасибо
Добавила вас в список.

Бекки Блумвуд добавил 16.01.2012 в 16:41
Здравствуйте,очень интересует доставка на личный адрес цена ЕМС и China Post. Сроки и цены? Заранее спасибо.
Ответила вам в личку.
 
Последнее редактирование:

Lisa84

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
683
40
0
Москва
Андрей добрый день...пытаюсь через сбер онлайн деньги за 14сп отправить...он мне пишет что такого номера карты нет??? можете мне еще раз номер карты именно написать в личку???
 

Belenkaya04

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2010
185
140
43
Москва
Я думаю в первую очередь должен организатор СП,т.е.Оля связаться с ними и сказать что МЫ негодуем и ждем объяснений такого отношения к нам.
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Посмотрела ваш хвастик,скажите а какого размера вы брали пуховик монклер и на какие параметры?

На рост 160, брала 1 размер, брала не себе поэтому пока не знаю насколько он подойдет владелице.

Бекки Блумвуд добавил 23.01.2012 в 12:40
Бекки Блумвуд, здравствуйте. Примите в компанию?:) Хочу участвовать в следующей закупке (до 29 которая). Долларов на 100 пока.

Здравствуйте, присылайте заполненный бланк на почту.

Бекки Блумвуд добавил 23.01.2012 в 12:41
Бекки Блумвуд,здравствуйте еще раз!я вам прислала исправленный бланк на почту,скорректировала некоторые позиции,так что я тоже в закупке)

Здравствуйте, Ольга. Я все получила, отвечу вам на почту.

Бекки Блумвуд добавил 23.01.2012 в 14:11
ещё такой вопрос, хочу заказать платье Herve Leger, но меня интересует, чтобы платье было куплено в одном определённом мною магазине, каким образом я могу проверить? так как цены варьируются разные на тао...

На главной страничке, разместила ники закупщиц.
 
Последнее редактирование:

GSE

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
112
83
0
Москва
Оль, я на почту дозаказ отправила и ссылки по некоторым строкам поменяла, уже размеров нет((((. Стоп пока не планируется?
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Картинка (для просмотра нажать) Добрейшего и хорошего всем утра!Картинка (для просмотра нажать)

Бекки Блумвуд, я оплатила остаток, данные отправила на почту.

Картинка (для просмотра нажать)Спасибо огромное!

Анечка, спасибо! :pig_ball:
Отправила тебе на почту бланки.
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Оля, добрый день.
Вопрос по СП18
А на фото сумка под Hermez моя? Если моя, то можно уточнить у посредника какой это реальный цвет. Рыжий или коричневый?
Спасибо.

Добрый вечер, да, сумка ваша. Других заказов на нее не было. Уточню эту информацию в понедельник и отпишусь.
По выкупу прошла оранжевая.

Малый ** 0
78 1 2012-10-25 13:18:30
Цвет классификации: 35см тиснением оранжевый
 
  • Like
Реакции: Terika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.