СП Свадебные платья и аксессуары от фабрики Милли Бридал по оптовым ценам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Ух ты... красота. Ира, спасибо!
Ушла строчить тебе письмо :)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
moko, интересно, в розничном отделе спрашивали?:ai:
Мне уже вторая девочка пишет что цена такая же. Видимо они надумали на индивидуальные модели и мне розничные цены ставить. Я с ними разберусь :aq:

Девочки от себя ничего не придумываю, могу кому надо скинуть копию их письма с ответом на запросы по ценам.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
katerinarf, некоторые модели irenebridal отшивают на Милли, некоторые у Ленди, судя по водяным знакам на фотках аксессуаров. Может еще где отшивают, точно не знаю. Девочки как-то писали в отзывах что вроде неплохо там шьют. Но за 7 тысяч скорее всего модель отшивают не на Милли и не на Ленди, а где то еще.
 
  • Like
Реакции: Hruktik

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Nadi Nadi, у Ленди три типа качества: нормальное, лучше или бренд. Бренд качество - самое лучшее. По ценам Милли и Ленди по моему примерно одинаковы. Где то Ленди подороже, где то Милли.
JIaсKa можно найти тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2732&page=304
Пишите ей в личку, у неё нет пока темы сп.
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
хм..нет картинки, т.е. корсет обычный - просто из ткани без этих кудряшек, а плавный переход - это значит чтобы после гладкого косета не сразу были эти высокие "кудри", а начинались с маленьких и увеличивались постепенно..
))))понятно объяснила?))
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
НОВЫЙ ПРАЙС МИЛЛИ В МОЕМ ДНЕВНИКЕ.
Действует с 23 июня 2011.​

Цены поднялись на 15%, и почему то опять не на все модели цены назначены. Буду узнавать.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Ксю25, задала им вопрос про это платье, посмотрим что ответят - может быть я ошибаюсь.
 

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
а за срочный заказ сколько доплачивать? и если ветки эти убрать надо еще доплачивать будет?
А мне шлейф прямо очень нравится=)его можно оставить, а вот вышивку поменять или убрать ветки.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Алена Мирная, да дешевле получится, потому что по оптовым ценам. Моя почта есть в первом посте этой темы в абзаце "процедура оформления заказа". Советую прочитать весь первый пост, там все подробно расписано, чтобы полностью знать все условия и тонкости СП.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Zerra, узнала про Ваше платье: 210$ пошив + 50$ за индивидуальный дизайн. В этот раз цены сказали без доставки, доставка не дороже 97,40$


Rijaya_Dusha добавил 17.02.2011 в 22:07
Девочки кто меня спрашивал об этом платье:



Стоимость 312$ + 50$ за индивидуальную выкройку + доставка (тоже не написали, халтурщики)
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
АннаFyyf, ответили по платью, сказали что такой гибрид будет стоить 216,75$, это без доставки и %. Доставка будет зависеть от веса платья, скорее всего оно будет весить 2,5-3 кг (стоимость доставки смотрите по табличке в первом посте этой темы)
А вот когда я их спросила про сроки, они замялись, скорее всего это платье будут шить дольше стандартных 45 дней. Если есть достаточное количество времени до свадьбы, то можно заказать.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
ирина1982, Здравствуйте. Отправляют сразу с фабрики на адрес клиента. Заказы с доставкой на конец июля и август я не принимаю, я в это время буду в отпуске и не смогу выходить в интернет и решать какие-либо вопросы по заказу.
По поводу стоимости доставки - такие тарифы EMS мне дала фабрика, стоимость доставки отражается также в счете который я высылаю каждому клиенту.
По меркам шьют, для платья из каталога время пошива 45 дней, иногда до 50. Индивидуальный дизайн до 80 дней. Доставка по времени занимает от 1,5 до 4 недель.
 
  • Like
Реакции: ирина1982
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.