СП Свадебные платья и аксессуары от фабрики Милли Бридал по оптовым ценам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Здравствуйте. К 20 августа должны успеть. Пошив платья из каталога занимает 45 дней. Это платье стоит 265$ по каталогу и доставка 97,40$ если без подъюбника +15% к общей сумме мой процент
Основная модель на молнии, но можно заменить молнию на шнуровку. Вот в этом хвасте оно на шнуровке: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1300238&postcount=50
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Прийти то успеет, но я заказы с доставкой на август уже не беру к сожалению, я буду в отпуске в августе и не смогу отслеживать и отправлять заказы.

Rijaya_Dusha добавил 31.05.2011 в 00:42
Девочки, модель WG1400 шьют почему-то быстрее других, так что на неё заказы пока принимаю, до 15 июня. (если без изменения модели)
 
Последнее редактирование:

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Ирина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить вместе с доставкой вот это платье

если увеличить, то видно, что нижняя юбка расшита кое-где кружевом. Еще подскажите, где можно образцы кружев Милли посмотреть?
 
  • Like
Реакции: Полезная

Катерина27

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
14
23
0
Курск
Ирина, скорей всего буду заказывать у вас платье, пока само платье не выбрала точно, но оно будет из каталога. Скажите как производится оплата? Я из Курска, платье придёт на мой адрес или вы мне сами его пересылаете?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Здравствуйте. Вы прямо ко мне как к эксперту, а я готовые платья с Ленди видела только на фото. :ag: Хотя мне тоже иногда кажется что с отделочными материалами у Ленди получше дела обстоят. Милли стразы не пришивают, только кристаллы Сваровски можно заказать пришить (фото в первом посте этой темы), а так бусины и бисер в основном. По фото заказы не беру больше, Милли считает их индивидуальным дизайном, даже если у них есть что то похожее и шьют нереально долго, да и цена резко возрастает.
Про фото на манекене - Вы правы, фотограф у них недоучка, иногда фотографии такие страшные, а в реальности приходит платье - красота! На манекене это платье на кринолине, но не на самом пышном.
Я считаю что Милли и Ленди - обе очень достойные фабрики, выбирать Вам. :)
 
  • Like
Реакции: Елена56

nastya62

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
1
0
рязань
Rijaya_Dusha, Здравствуйте) я так понимаю,что лучше заказать платье из каталога,если совместить 2 из каталога цена и время тоже будет?небольшие изменения внести можно будет,вышивку заменить,шлейф удлинить?
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
Какое именно выбрать честно говоря советовать не берусь. :) Что могут повторить наиболее похоже, так это на мой взгляд модели 1,2,4,7.

а вы могли бы по ценам у них узнать на эти 4 платья которые вы перечислили, они мне тоже нравятся)

KiTi добавил 16.04.2011 в 00:47
и можно сделать первое что бы у него шли лямочки через плечо,а то мне не идут модельки без лямок(
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
esa, ну совсем безответственно я не могу относиться, все равно за каждую невесту переживаю, но обязанностей у меня теперь поменьше и условия немного изменились, все прописала в первом посте. А перешить их если что можно заставить с помощью спора в paypal, как и по срокам подогнать так же.

ОРГ % нет, потому что тема находится в подвешенном состоянии, скорее всего она будет закрыта через пару-тройку месяцев, так как сейчас работаю над другим проектом (тоже по свадебным платьям, но не китайским)
Тему я открыла потому что обещала некоторым девочкам сделать заказ для них к весне.

По платью: модель WG1417, в прайсе её нет почему-то, постараюсь узнать точную цену (или завтра или в понедельник).
К этому платью чтобы юбка была пышной нужен подъюбник. Сюда подойдет CL0003 - он стоит 16,05$ или CL0005 - он более пышный и с хвостом под шлейф - стоит 24,82$
Из аксессуаров еще берут фату и/или перчатки обычно. Цены тоже в прайсе на них есть. Все аксессуары можно посмотреть тут: http://www.millybridal.com.cn/produ...ssories_veil_gloves_and_tiaras_.html#products
Стоимость доставки зависит от конечного веса посылки. Это платье думаю будет килограмма 3-3,5 весить (если вместе с подъюбником). Соответственно доставка смотрится по табличке в первом посте.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Доброго времени суток, девушки! Я наверное единственный мужчина, который прочитал ветку про платья и вообще решил написать здесь:ah: Сразу оговорю, что платье своей невесте буду заказывать я, не вижу ничего в этом зазорного. То, что жених не должен видеть платья до свадьбы тоже не очень понимаю:) Платье моей невесте очень понравилось, мне тем более :ai: Ну и теперь по делу. понравилось платье из коллекции Натальи Романовой. В интернете нашел одну студийную фото, где нет вида сзади,
[URL=http://i081.radikal.ru/1102/00/cfbbfdb1af19t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
и 3 фото реальной свадьбы девушки Смирновой Ольги.
[URL=http://s006.radikal.ru/i215/1102/58/26b453e4d424t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s44.radikal.ru/i103/1102/bc/a1c36d92218et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s008.radikal.ru/i304/1102/d7/63bff44e433ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Фото в инете в свободном доступе, надеюсь хозяйка не будет возражать против перепоста. Так вот теперь вопросы: Цена, материал, сроки? Понимаю, что индивидуальный заказ. Пожелания - максимальная схожесть с оригиналом. Размеры пришлю при заказе, а вообще размер платьев невеста носит 42.

Сегодня ответили по платью. Такое платье будет стоить 343$ + 50$ за индивидуальную выкройку (материалы: шелк, шелковая органза, кружева, вышивка) + 97,40$ доставка. + От общей суммы 15% - ОРГ процент.

Rijaya_Dusha добавил 28.02.2011 в 11:45
Черепашка, про защипы не совсем поняла, там на модели вроде нет защипов. Или что вы имеете ввиду под защипами? Всё остальное на цену не повлияет. Цена в прайсе. Доставка до 97,40$, для этого платья думаю даже дешевле, потому что оно не очень тяжелое должно быть.
 
Последнее редактирование:

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Rijaya_Dusha, Пришлите и мне на почту болеро пожалуйста. И еще хочу по поводу платья спросить, все обыскала(и буду еще искать), но пока безуспешно((( Никак не могу найти фото корсета поближе или хотя бы просто картинку лучшего качества, что делать в такой ситуации? Искать похожий?
 

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
Ладно посмотрю в инете, спрошу может подскажет кто. Цвет значит айвори, бретелек не надо и убрать веточки, вышивку можно не менять. Мерки как сниму, напишу.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Cerera, про цену молчат как партизаны. Два раза уже им запрос отправляла. Завтра попробую в третий раз.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Оплата 100% после выставления счета фабрикой после оформления заказа. Скинь мне полную комплектацию заказа и мерки на e-mail. Моя почта в первом посте.
Эта фата S3036 стоит 36,76$
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
Ирина, добрый день! подскажите пожалуйста, вы как отправляете на свой адрес, а потом рассылаете или можно сразу ко мне?
доставка очень уж дорогая!
мне нужно будет платье к началу августа! я успею?? точнее они успеют? выберу модель, только сшить нужно будет по моим меркам, как я понимаю они так тоже шьют
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.