СП Sportsdirect под 0%. Быстрая доставка 5-7 дней!

Для кого вы покупаете одежду в интернет-магазинах чаще всего?

  • Для себя :)

    Голосов: 44 66,7%
  • Для мужа

    Голосов: 4 6,1%
  • Для детей

    Голосов: 18 27,3%
  • Только на подарки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    66
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meerschaum

Душа компании
Шопоголик
18.09.2013
310
3 673
93
Ялта
Не за что! Рада что все ок))и:haha:

lebomoza добавил 12.10.2013 в 00:16
Девочки, хорошая новость, с сегодняшнего дня курс фунта считаю по курсу Приватбанка на день заказа.

а плохая новость...что будет процент за посреднические услуги?....:ah:

meerschaum добавил 12.10.2013 в 00:52
Жень...делай как тебе удобно...ибо всегда найдётся кто-то...кто спросит "а не наживаетесь ли вы на мне....а давайте лучше я на вас буду наживаться....."
в конце концов альтернативы же есть...кому не нравится что-то...может поискать для себя другие варианты......
 
Последнее редактирование:

lebomoza

Новичок
10.06.2013
313
57
0
г. Кривой Рог
Я однозначно присоединюсь на 2-3 августа! У меня корзина на 320 фунтов, надо выкупать потихоньку:ag: А как часто на сайте вещи новые добавляются? долго этот ассортимент будет?

Ленчик, точно не могу сказать)) Знаю то, что очень быстро все разлетается)) Цены такие - сама понимаешь)) Тут уже нужно мониторить новые вещи, когда будет какое-то грандиозное обновление товара - я обязательно напишу об этом. Пока так
 

KATrus9l

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
315
188
0
Харьков
Написала в форму шорты и рюкзак, посчитай отдельно - рюкзак подруга оплачивает. А получать буду я всё вместе, ок?
 

Терпсихора

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
69
42
0
Киев
Женя, добрый день! Подскажите, мой заказ я так понимаю еще в пути? Вы денюжку мою получили?
 

lebomoza

Новичок
10.06.2013
313
57
0
г. Кривой Рог
Да, я не против:ag: У меня сегодня работы нет, а уйти нельзя, вот я и скучаю...)

Myrzik добавил 19.08.2013 в 16:39
Жень, а ты мне может подскажешь, у меня на некоторых вещах в корзине пометка "Pre-Order this item today, and receive this item on the такого-то September ", их можно в заказ кидать? ты их оплатишь, а они их отдельно дошлют или как?

Нет, Пре-ордер я не покупаю. Лучше подождать когда появятся в наличии)
 

lebomoza

Новичок
10.06.2013
313
57
0
г. Кривой Рог
lebomoza, Евгения.добрый вечер. Когда следующий заказ планируете ?

Добрый день! Сегодня буду выкупать, а следующий числа 11-12

lebomoza добавил 08.10.2013 в 13:21
Вообще Мы носим Мку только вот не могу разобраться по фирмам как вычислить какие большемерят маломерят и.т.д

На счет больше- маломерности не скажу. Погуглите, думаю найдете нужную информацию. Я тоже ношу Мку и мне всегда все подходило, эти фирмы не брала - не скажу
 
Последнее редактирование:

Анют-ка

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
423
292
0
Хмельницкий
Привет, вчера заказ закинула, посчитай пожалуйста, а то сама уже запуталась, могу что-то пропустить.
 

Panacea

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
23
12
0
Хмельницкий
lebomoza, заповнила вам бланки замовлення 5 речей. Єдине що в першому бланку на чоловічі туфлі замість пошти, написала нік))), не знею як відредагувати)))
Повну суму скину завтра)))
Буду чекати з нетерпінням, бо літечко вже закінчується:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.