СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Часы у меня) а улта пропала(( в посылке нет, хотя должна быть((

Насть, глянь, как они там, целые, тяжеленькие? Можешь мне их одних отправить в ближайшую рассылку, а остальное если что позже, только пожалуйста, муж оооочень просит на НП написать их полную стоимость:ah: Волнуется, что работник НП в его часах ходить будет:ag:
Ну найдется же утла...там мой минимаус вожделенный)))
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
пожалуйста, когда Олд купится)
конечно) пока чуть-чуть не хватает(
А аеро только начали собирать. Активизируется народ к 11-12 обычно :ag:

очень довольны пижамой.
мне очень нравятся эти олдневивские пижамы. Не выстирываются, не вытягиваются. Даже круче картерса)
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, ну ладно, вот этот только на клиранс, да?FRIENDS & FAMILY
30%OFF EVERYTHING
NOW THROUGH 11.17
EXCLUSIONS APPLY. DETAILS

Я просто их вчера положила в корзину и у меня они до сегодняшнего вечера были одни 24 с чем-то, те что дороже 30 с чем-то:ag:
 

Tabba

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
296
221
0
Хмельницкий
спрашивать про мейсис думаю бесполезно.от того,что мы все красивые девочки нам вряд ли скидку сделают...:)а за 5-10$ заработка я бы и сама напрягаться не хотела.пытаюсь мужа уговорить купить пуховик там(не любит и-нет магазины)так что есть вероятность,что до 300 долл. будет немного дособирать...чего не сделаешь ради платечка которое давно заприметила:ag:а вообще на мейсисе конечно молодцы,качество вещей отменное,незалеженые как иногда приходят с 6 пм(может это у меня только такое было).им видимо и своего рынка хватает раз не делают международные продажи,но от этого конечно не легче:(
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
какой размер мне взять? Цена такая как на сайте да?
даже меньше - 19,61, но только до 7 утра, пока купон действует. Размер S бери


сколько примерно эти туфли будут стоить
в зависимости от цвета разная цена - 385 и 548 грн примерно.


я делала заказ на картерс,там не было одной позиции,как можно узнать,что куплено и ориентировочно какая сумма?
У меня в 1м сообщении есть таблица заказов. Я её после отъезда не дополняла, в течение пары дней исправлю :)

посылку Амазоновской
Амазон вроде приехал, остальное пока не идентифицировала)


Подскажите на 13,5см. лучше размер 6 выбрать?
6,5 или 7 , если нет половинок. :)


Насть, а то что я кидала в твое отсутствие с фореве21 сейчас будешь выкупать или раньше еще выкупила?
да, сейчас. Ты тогда бросила почти сразу, после очередного выкупа по магазину. Так что собирали.
Улту купить можем, но под13% и 1 долл входящий.
 
  • Like
Реакции: Myrzik и Natali78

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
Я тут. Привет всем)

sweetcurly добавил 29.11.2013 в 11:20

Доброе утро. Да, личка переполнена, не успеваю обрабатывать.
Заказ принят, только прошу заполнить форму заказов https://docs.google.com/forms/d/1wd_k9YMpeOp63HZO-S5i1Hq3Jc5pk8s1ZcIMHTcrARY/viewform - это сэкономит мне массу времени, тем более сегодня)
Выкуп сейчас сделаю.


Наташ, если б пощупать это качество)) А что за фирма?
Стирать не проблема - хуже, что сохнуть в такой период он будет дня 4-5.

вы уже сделали выкуп? просто дату первых духов уже перенесли аж на март. если не сделали выкуп то замените их пожалуйста на http://www.victoriassecret.com/beau...tle-things?ProductID=158327&CatalogueType=OLS
там дата наличия 9 декабря
форму сейчас заполню. спасибо большое
 

Крымчанка

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
805
520
0
Симферополь
Настя, я заказ по Мэйсис в форму кинула, посмотри, пожалуйста, там есть вопрос. И сколько денежек кидать? Спасибо:)
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Посылочку получила!
Все супер
Спасибо за приятный отзыв :) Всегда рада видеть.


Татьяна1111,
Танюш, там шип 5,95 ну и вес самой вещички будт около 0,3кг, т.е. 3 долл. :)


что там с новой посылочкой?
не все ещё разобрала( ещё 3 коробки. Завтра постараюсь утрм отписаться ,если куртка


Смотрю косметику Клиник, вознакает вопрос: бывает ли дешевле?
ну в целом, иногда на амазоне можно найти немного дешевле, но не все и не постоянно. Срок в среднем 4 недели. ПОдарки - это по конкретным купонам?) нет проблем, но с вас купон :ag:

sweetcurly добавил 13.10.2013 в 01:26
а с ebay вещи со статусом Buy it now под %% идут?
Приветик, под 5%)
 
Последнее редактирование:

Menkozi

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
118
44
0
Харьков
здравствуйте, sweetcurly :)
я только что отправила заказ и контактную информацию в соответствующих формах, а что дальше? вы скажете сумму и номер карты для оплаты?
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
sweetcurly, Настюш, сбросила на Олдневи заказик на 50 баксов после скидки. Выкупи плиз. Я не успела пополнить карточку, как пополню, сразу переведу еще предоплаты...:ax:

И еще, есть ли номер декларации, а то от новой почты ни ответа ни привета :(:ax::parcel:

как только написала - пришла смс от тебя - спасибо!!!
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Кто заказывал кроксы взрослые, они идут размер в размер? Если я ношу европейский 38 то наверное нужно 7 брать?
ой Юль, там такая каша))) даже в пределах ОДНОЙ модели в РАЗНЫХ цветах один и тот же размер разный))))
Какая длина стопы? и какая модель интересует.
А среднем в принципе в размер, но если у тебя половинки, то надо смотреть, то ли больше брать, то ли меньше, в кроксах клогах нет половинок.
С размерами правда забава, у мужа 8ка, брали 3 пары клог разных. и все 3 по-разному сидят))) одни даже малы.
 
  • Like
Реакции: Alen@chka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.