СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alen@chka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
168
313
0
г.Енакиево
Настя, я снова со спамом
hero_image_1.jpg
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Оля-Оличка, а сколько доставка стоит? я может бы несколько взяла
и сколько их ждать? как и все 2 месяца?
Нет,ждать месяц. Как раз в конце феврала надо садить. тут самэ дешевле - я все сайты перелопатила. Можно еще здесь http://www.2bseeds.com/dolcissima-flambe-f1-italian-petunia-seeds.shtml, цены поменьше чуть, но выбор похуже. Правда, как по мне то, тут доставка подешевле, нету шипа если на 30 доларов брать . Правда купон прислали на 30%.
девченки, давайте покупаем?
Такое написано Welcome New Member-30% Thank You Discount on Your First SEED Order! Code=15305AZ Excluding Bulk & Wildflower Seeds

По форумам разным пошарилась, самые лучшие отзывы по этому магазину
http://www.2bseeds.com/dolcissima-flambe-f1-italian-petunia-seeds.shtml
Пишут, что у них спецпакеты и спецобработка, которые не позволяют портится семенам на многие годы. самый старый магазин в америке по семенам с 1870 года
Настен посчитай пожалуйста сколько доставка и твой интерес.
давайте соберем на 30 долларов с этого http://www.2bseeds.com/dolcissima-flambe-f1-italian-petunia-seeds.shtml
Save 30%
YOUR CODE IS 15305AZ
ON SEED PACKETS ONLY
 
Последнее редактирование:

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Настюш, спасибо:ax:.. эх, сложности выбора, однако! Давай, наверное, все таки М: и плечи у меня широкие, и рост..

Настя, снимаю свой заказ на Месис! На Амазоне такие пиджаки дешевле)), лучше там закажу
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Всем привет.
Всё, что было брошено до 10 утра - куплено, на что собралась компания. Подробнее буду в таблицу выносить сейчас.

Всё, что присылали после 10 утра - отмена, купоны и акции хоть и висят на сайтах, но уже не действуют.

sweetcurly добавил 03.12.2013 в 13:10
Leastana,
айдили можно)

sweetcurly добавил 03.12.2013 в 13:19
а 6пм от 9.11. скоро будет?
Приехали. Расчёт будет не раньше завтра-послезавтра.
У меня дома стоит пять не разобранных посылок, так что на два дня занятием я обеспечена))

крейзи8 и АЕ (штаны, трусы) заказалось?
гадкий, гадкий сайт, хотя одежду этой фирмы очень люблю(
Вчера вечером опять повис, покупала утром, когда америкосы спать улеглись.
Крейзи и джимба в отказе( по крейзи пропала позиция, до фришипа не дотянули (купон -20, но учитывая, что я его покупала, я ставила процент больше, а со скидкой и исчезнувшей позицией не вытянули). Но ты не переживай, часто бывает ,что после таких скидок через неделю скидывают ещё больше. А купон никуда не денется)

только что сбросила заказ на 6р.м.
Юль, купон только до 10 утра работал((

Можно с ВС заказать это платье
Надо компанию собирать. Вчерашний ВС отменилася, там у девочки акция не прошла, потому надо уточнить и возможно сегодня получится выкупить, если соберём.


расскажите за блески Виктории? хорошие они и какие?
ну многим моим знакомым нравятся, мне лично не нравится их чересчур сладкий аромат.

sweetcurly добавил 03.12.2013 в 13:20
Около 237 грн с весом примерным, Ксюш.
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Остановите меня, я столько трусов назаказывала
Дело нужное)) у меня их тоже ворох, зато все красивые :ag:


если получится сейчас выкупить
заказаны :yes3:
В коробках, без сейчас бы не получилось - у посредника тех.проблемы какие-то, не вышло бы.

остановиться невозможно
)) ничего, со временем выработается иммунитет и стойкость))))
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Carters
Amazon
Ideeli

выкуплены


Расчёты будут в субботу, не успеваю(

sweetcurly добавил 23.11.2013 в 05:09
Насть, а до завтра подождем с выкупом, там моя сестра еще просит время определится?
Да меня до ПН просят ждать)) Да, пока терпит. :)
Если вычитается, нет проблем, завтра откорректирую условия, я тоже за 10 кг)) имейл твой чего-то не нашла, скинь в ЛС)

Правда хорошие? Все с ними в порядке?
Всё отлично :) белая коробка, под кожу, наклейка есть. Красивые, муж оценил. Только большие уж очень))))) но это на любителя. Вещь очень добротная, приятно в руке держать, уверена, что оригинал.

sweetcurly добавил 23.11.2013 в 05:13
Прибыла посылка из безналогового с косметикой и прочим добром. В субботу разберу и вышлю общие расчёты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sui и Mura

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Девоньки, я тут.
Сейчас будем всё-всё заказывать.

sweetcurly добавил 19.12.2013 в 00:34
на счёт номеров ТТН, девчат, не могла физически.
Интернет мобильный то ли из-за облачности и метеоусловий, то ли из-за чего-то ещё, не хотел грузить форум вообще( а у меня был только список ников с номерами, я тщетно сегодня пыталась сюда зайти, но никак :bu: Вот только добралась до стационарного компьютера и интернета, не серчайте, кого обошла вниманием.

sweetcurly добавил 19.12.2013 в 00:37
какой же классный этот набор Dior)
я сама очень любовалась) кстати, недавно где-то тоже по 30 долл видела, но на косметическом сайте каком-то.


Как ты думаешь она к 19 января успеет?
должна) но лучше подержать кулачки))))


посилочка мейсіс від 29.11 незнаєш коли буде?
Я думаю, что к концу этой - началу следующей недели)


на каких условиях ты заказываешь с сайтов maccosmetics и allcosmeticswholesale?)
первый 5%+1вх, второй 10% (из-за трудностей сортировки заказа)

там цена по акции только на сегодня, шип сколько будет
Шип всегда 5 долл. :)

sweetcurly добавил 19.12.2013 в 00:43
мы его открыли, он был мят. Повисел пол часа, он сам практически расправился.
Ну... мой Саня постарался :ag:
Костюм меня тоже очень приятно порадовал: ткань --мммм.... там есть шёлк наверняка, вискоза, такой идеальный. А вообще костюмы "костюмных" марок - это шедевры, я согласна, и садятся отлично. У мужа есть Хьюго Босс - ни с чем не сравним :)


А расскажите подробнее
На амазоне выхватила Оля, вместо 500-600 долл за 200. Как по мне для хорошего костюма цена прекрасная. Не каждый же месяц покупать.

чье? Кому отправлять?
вах-вах((( девочки, я на него полдня потратила в понедельник, ничё не успела, а ещё и ошиблась :( ну с трудом мне далась сортировка, ей-богу. А у тебя весы есть? можешь взвесить? а, или на НП взвесь, мне потом скажи, я пересчёт сделаю. Да, за доставку НП верну, только скажи, кто платить будет, ты или Лена-мурзик)

sweetcurly добавил 19.12.2013 в 00:44
кто-то заказывал с сайта nordstrom
заказывали) на всё, кроме одежды и обуви очень часто начисляется налог, обычно 7%. Я обычно подобные товары заказываю в безналоговый штат, при этом платится только 1 доллл за входящую посылку.

sweetcurly добавил 19.12.2013 в 00:45
А у тебя весы есть?
Посмотрела картинку, вопрос снимается)) :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошенька

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Нет(( а я вроде писала тебе лс, что как раз 38а не было ни в одной расцветке (((
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Настик, мой гэп от конца октября надеюсь не приехал еще?:ag: я сегодня к нему не готова, купила себе планшет сегодня, решила не рисковать с ибеем, да и не терпелось очень)))
Я кину завтра в обед за юникло и что там еще гляну в табличку. А если геп тоже приехал- напиши мне сегодня, что бы я поскребла по сусекам:ag:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
пару форм Hollister!
Самое забавное, что они тоже Джилли)) просто продаются на их сайте.

мне просто интересно что ж за такое с кодами, какие сработают. три устройства показывают разные
Всё закономерно)) на своём компе ты зашла со своего аккаунта и там у тебя сохранились куки и бОльшая скидка. А с планшета ты заходила на общих основаниях, так сказать, без льгот))) И я без льгот))

sweetcurly добавил 24.01.2014 в 15:38
2 формы Олд неви
:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stella_08

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
на фореве21 сбор не идет случайно?
Приветик. СОбираю постоянно всё, что есть в 1м посте в списке магазинов. :) сейчас посмотрю, может есть компания.

sweetcurly добавил 10.08.2013 в 18:15
Компании нет, но будем собирать :)

sweetcurly добавил 10.08.2013 в 18:21
IDEELI www.ideeli.com --- есть компания, уже на 3х
+5% к цене (7% налог на аксессуары, косметику, игрушки, товары для дома)
шип 9,95 на всех
Логин: sweetcurly.usa.stores@gmail.com
Пароль: SweetUsa
image.jpg
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Девчат, у ребёнка ДР в воскресенье, потому и пропала( Вроде маленький ещё, а подготовки ))))

Постараюсь появится в вс, если нет - то в ПН уже 100%
 

таняя86

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
453
313
0
Киев
ссылки сгорели, можешь названия дать?)
Microfleece Lounge Sweat Pants color: med heather grey и Leopard Lounge Fleece Pants color: cream исправь пожалуйста размер на Л
до заказа осталось 10$?

таняя86 добавил 24.12.2013 в 14:52
а моя доска рисовательная с амазона приплыла?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.