СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, Насть, а когда будет что нибудь?:) от конца авг. начала сентября? Я думала ты приедешь и куча посылок тебя ждет, кааак повыписываешь счета нам:haha:
 

таняя86

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
453
313
0
Киев
Настюш, я там заполнила еще форму на аэро, может все таки соберется компания:)
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
а то это на святая-святых рыбалку
:ag: а разве в сандалетах удобно? ))


Ксюш, твои ссылки из клиренса мы не можем их заказать. Вообще условия 10% + шип 20 долл на всех (вес не учитываем вообще), но заказ только из основного раздела.



общем бери, если скидка сработает и будет компания
-30 это вся скидка, а -25 с учётом моего интереса :ah: Т.е. для тебя цена будет price*0.75. :)

sweetcurly добавил 23.01.2014 в 16:45
я прочитала что на clearance gillyhicks, ограничения на Украину
Увы да((( А с посредниками магазин не хочет работать - защищают бренд от перепродажи. Так что только напрямую и только основной раздел(
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
но на 1 евро получилось больше если учитывать комиссию за перевод денег.
Ну комиссия за перевод в инвойсе точно не видна. А где заказывала, если не секрет? :)


У нас покупаешь одни помидорчики, собираешь другие - Сюрприз!
:ag: ну хоть помидоры, а не кабачки))
У меня знакомая покупала декоративного мини кролика-мальчика, а выросла огроменная кролиха-девочка - так тут видишь, кого берёшь, а вы в семенах правды ищите :ag:

sweetcurly добавил 27.01.2014 в 01:55
узнай пожалуйста по доставке -шипам по первому и второму сайту семян.
так уже ж)
по первому шип 4,95 по Штатам, а напрямую 7,95. Только пр заказ в Штаты надо ещё вес потом платить. Мне кажется вариант заказа напрямую имеет массу преимуществ.

А второй напрямую не шлёт, я узнаю, как отнесутся к семенам у перевозчика - это в случае, если мы всё же захотим через склад заказывать.

sweetcurly добавил 27.01.2014 в 01:57
подскажи пожалуйста по размерчику, хочу мужу ветровочку
Напоминай охват груди мужа)
 
Последнее редактирование:

Emirkanata

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
189
117
0
Киев
Настя, оплатила долги! Посмотри, пожалуйста или все правильно! Allcosmeticwholesale на горизонте не видно?
Спасибо!
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Оба варианта)))) уж на куртку коламбия так точно, мне кажется не очень низкая цена.
по амазону скидка есть. куплю.

Коламбия на сайте цена ниже но блин карты не берут (гугл сказал). А на Амазоне она дороже :( Тогда давай куртку подождем эту, а вторую наверное можно брать? Купона не предвидится на 6пм?
И я еще меленький заказик на 12 баксов кинула на амазон:ah:
Перевела предоплату, отметилась :)

И по пенни-ты сегодня выкупать будешь? Там под какой процент получается? Если завтра тоже можно то я согласую еще раз с Ксеней цену чтоб она сама отписалась) так будет надежнее)
 
Последнее редактирование:

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
sweetcurly, а на драгстор еще сбор идет? я как-то упустила :ah:
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Настен, сейчас проверю есть ли мои штанишки на масисе и закажу.

Оля-Оличка добавил 09.11.2013 в 14:34
Настен, ты во сколько будеш масис заказывать? мне надо уехать и буду после 16. Сейчас не успеваю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.