СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beth

Новичок
Шопоголик
Настя, подскажи, плиз, черные скетчеры выкупились с 6п.м.? и по какой цене успели? сегодня увидела (или мне показалось?), что они подорожали...
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
И мой костюм с Амазона заказан же?
Да, заказан :)


чисто напомнить про ювелирку с Мейсис.
Я очень жду и авиа, и море на этой неделе как раз от посредника. Дольше обычного идёт, сказывается предновогодний ажиотаж. На нервах вторую неделю, как только, сразу буду разбирать и рассылать, мне кажется суббота для рассылки крайний срок, сдаётся мне, что 30-31 Новая почта будет отдыхать.

наверное Murzik не увидела моего сообщения
Мне кажется, что Лена уехала, она мне тоже не отвечает. Но девочка надёжная, не переживай, всё будет гуд.

диор тоже подделка,но насколько она хороша
Скажу банальность, но она проверена временем. Поддлка как бы хороша не была, это не то(((


кинула на почту заказ на драгстор
Девоньки, сегодня 100% куплю, я наконец-то дома :)


я заполняла формы на аэро
Исправим)


Интересует лего с амазона,приплыл?а то к НГ нужен)
если да можешь отправить?
Жду как манны небесной эту посылку из безналогового штата(( сказывается предновогодний ажиотаж. Вроде прополз слух, что растаможили контейнер морской, значит будет до НГ. Сама вся извелась((

я так и не поняла штанишки мои с ральфа выкупились или нет?? а то выделены красным,
Если красные, то увы(( не смогла тогда сразу купить - интернет замучил, а как появился нормальный, уже их не было :(

сли еще не купила - не бери мне, я сброшу сейчас форму на амазон.
что за штаны, визуально опиши))) те, которые не брать)

как ты думаешь это настоящий гальяно или нет?
На Моднике 100% оригинал.
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш приветик, вчера у меня к сожалению не получилось забрать!:ah: Но очень уж хочеться на платье быстрее посмотреть:ag:
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Цитата:
Сообщение от Оля-Оличка Посмотреть сообщение
ты мой майсис не купила?
Ольчик, я в шоке. Нет(((((((((((((((
Я не знаю как получилось, видимо не скопировала в общую таблицу заказов( В 10 вечера уже была никакая, внимание потеряла. Форма в этом плане надёжнее, там всё в куче, и даже когда на автомате заказываешь, ничего не пропустится. Мне так жаль, ты больше всех хотела
Оль, я попробую реабилитироваться в киберпонедельник

ну ты красота!!! Ладно, ждем понедельника.
а в какую форму лучше вносить
 

таняя86

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
453
313
0
Киев
Танюш, пока нет. Клиренс отменился, а на-15% надо собирать 100 долл, пока там только половина, если ничего не пропало.
понятненько, если компания соберется, мое в силе:yes3:
или можно 7$ за доставку разделить
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Drugstore выкуплен
ОТКАЗ

Good Sense Migraine Formula Pain Reliever/Pain Reliever Aid Coated Caplets*24 ea 0 0,00 ------------------------------- Оля-Оличка

sweetcurly добавил 18.11.2013 в 02:30
вот этот только на клиранс, да?FRIENDS & FAMILY
30%OFF EVERYTHING
NOW THROUGH 11.17
EXCLUSIONS APPLY. DETAILS
ааа) так это код новый, его в корзине вводить надо :)
тогда должно скинуть) под -15% получается.


Тогда мне вот эту кофту
пошла покупать)
по аэро новую компанию собираем, вчера купила только, но желающие есть.

в джинсы влюбилась
хороший бренд, я брала мужу, жаль, малы оказались) одежда у них отличная. Обуви,честно говоря не было, кроме твоей))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martuwka

Yula_PP

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
50
104
0
Киев
Настя, подскажи ты можешь выкупить Нордстром? На каких условиях? Если там начнутся распродажи, хочу себе пуховик оттуда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.