СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Тимбы супер, правда с размером не угадали((
ох печалькааа(( а на какую длину ноги брали?


описано плохо, но по картинке вижу, что очень на моё похоже, с начёсом)) тогда тёплое должно быть. :yes3: Но опять-таки смотря с чем сравнивать. Летом в нём может быть жарковато, но и осенью в нём не походишь в качестве летней одежды. Думаю, на 13-18 градусов самое оно.
 

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
Настя, я дополнила еще заказ по АЕ, по предыдущей позиции (кардигану) хочу поменять размер на xs.
Выкупи, пожалуйста, мне и без компании, сегодня последний день акции. Если доставка окажется платной или не будет скидки 40%, то тогда не бери.
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
ЕЕ точно не будет
Ольчик, она сначала закзана была, а потом магазин вернул деньги, и прислал письмо с отказом, я его уже позже обнаружила. видимо на момент формирования заказа её уже не было, а сейчас ресток сделали.
по поводу пересчёта - не переживай, лучше меня проверяй, потому как цифр много, предоплаты кусками, ошибиться очень легко.
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
а отсюда можем заказать? https://www.fabric.com
Без проблем, давайте. +5% :)

отправила тебе на почту заказик
Ок, Танюш.


там на аэро клиранс уже -50%
круто)) но зная аеро, наверное цены подняли))


скинула 2 формы на картерс, там на клиренс скидки по ходу)))
на фришип надо что-то собирать?
Сейчас там нет фришипа, 6 долл на всех только.

там случаянно моего ничего не пришло? Сумочку Michael Kors оч жду
Нету пока, Ириш. У меня 2 посылки на таможне стоят(( жду когда вопрос решат.
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Оля-Оличка,
Я вам ЛС написала. :)
Да, я из Киева, сможете забирать или самовывозом или на раздаче в выходные возле м.Оболонь.
 

Yula_PP

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
50
104
0
Киев
Настя, отправила мужа платить только что. Терминал оказывается до 21:00 работает :(:(:(:( Если я завтра рано утром оплачу? Как проснемся, сразу побегу. :(
 

Alen@chka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
168
313
0
г.Енакиево
sweetcurly, Настя как отправишь, напиши ТТН пожалуйста, а то СМС не приходят от НП.:aq:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
объявишь сбор на bathandbodyworks.com на море.
Ты с целью шип разделить компанию хочешь? Может размер предложения покрывает стоимость шипа? В том смысле, что пока будем собирать, акция закончится, и даже с разделённым шипом будет дороже.
клич-то кинуть не проблема, но как угадать, отзовутся ли все в один день.


тогда возьмите мне этот набор пожалуйста, духи и маску в подарок. это акция только в понедельник. успеете?
попробуем, жду формы :)
ушла заказывать.
 
  • Like
Реакции: Myrzik

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
sweetcurly, приветик! посылку получила, спасибо!:ax: долгожданные ботинки оказались как раз, а я переживала, что будут маловаты:ay:
подскажи еще, когда приблизительно ожидать черное платье Адам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.