СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Думала, что мне в ЧП кроме айфона за 5 долларов ничего не надо будет:ag:, а вот и фигушки, Настюш, подожди меня на ф21, если еще не выкупала, я сча кину небольшой заказик ( я завтра его оплачу:ah:)

Привет. А что это за айфон за 5 дол? где ты такое увидела
 

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
sweetcurly, спасибо за выкуп))
Я просто с айпада заказ отправляла, а там со второй формой все не просто))
 

Natali78

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
231
60
0
Россия,Москва
Задолбаетесь, однозначно. У меня нет белого, потому, что есть у мамы и у подруги, раз-два одели- стираем, от тонального-пудры сразу пачкается воротник и рукава тоже сразу пачкаются от всего остального. 3-6 стирок - нужна химчистка, которая не всегда помогает, т.к. грязь вьедается и он становится уже не равномерно белоснежным, а с оттенками.
Но сам по себе пух симпатичный, конечно. Хотя воротник у него немного спорный, на любителя. Если шея не длинная, может пол лица закрывать, да и с распущенными волосами мне кажется неудобно будет.

Для себя сделала вывод, что белый пух это из серии "жизнь богатых-она другая"))) то есть, его можно купить, чисто когда у тебя пуховики есть всех цветов радуги, так, пару раз за сезон одеть, для разнообразия.

У меня белый пуховик,не поверите ношу уже 4сезон,стираю раз в 2 недели в стиралке,в химчистке ни разу не был,выглядит как новый.Я считаю все зависит от качества ткани.Если вам нравится,то покупайте!:)
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
а часы летят уже? а то меня ж ты понимаешь муж давно пытает, я ему говорю, летят-таможню проходят, все ок! а на самом деле, как у них дела?
)) напомни мне,когда мы их заказывали? чёт не могу найти поиском в таблице.

хотела уточнить(пока помню)c http://www.jcpenney.com/ как заказать?
5%, фришип не помню от скольки)

domiknat, :ah:


Около 960 грн с примерным весом. На него скидки нет к сожалению.

Девочки, на MACYS классные скидки - последний день.


sweetcurly добавил 09.11.2013 в 14:05
[NOTE]Есть компания

Ideeli
RUE LA LA

SEPHORA
American Eagle "-25%" на Clearance
Macys 0%/+5%/+18% (см. условия в общем спойлере) - есть половина
Victoria's Secret - трусики 7/26$
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali78

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
6пм получается еще не приехал?
приехал. пропустила в списке.


отмени мой заказ сегодня на Аэро вот эту куртку
Хорошо.


а по моему вопросу (ideeli) есть какая-то инфо?
Юльчик, пока только отписались, что приняли во внимание и просили 48 часов на решение. Видимо думают, требовать ли возврат или нет
 
  • Like
Реакции: таняя86

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш приветик, скинула 1 форму на игрушку, там нужна компания? и мы к новому году успеем?:ax:

Ksena35 добавил 13.11.2013 в 02:06
Скинула формочку на 6 рм!
 
Последнее редактирование:

y_didyk

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
451
277
0
Киев
Привет, Настя у меня вопрос, мужу с Аеропосталя хочу заказать, успеваю? По футболке!!!! ширина по груди - 56 см.,а измерила его ОГ 103 см какой размер брать?? и футболки и худи будут одного размера или нет? И ещё джинсы в Аеропостале, у моего размер смотрю по амер.джинсам W34 L34, опять же ширина джинс по ремню 46 см
 
Последнее редактирование:

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Обожаю, обожаю его :ag:
его под 10% и шип на всех. Иногда бывает фришип от 100, но пока нету. Шип зависит от суммы заказа.

Ага, вот если мы соберем на 100, то какой сейчас будет шип на эту сумму? и как часто бывает фришип, может есть смысл подождать? и еще просрочки там не бывает или все возможно?
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, Насть, а не известно когда приедет куртка U.S. Polo Assn. Men's Signature Bubble Jacket With Small Pony от 02.10? а то это знакомому нашему и он сильно хочет знать:)
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
sweetcurly, Настюш с возвращением :)

Два вопросика - олдневи не выкуплен? Там до понедельника -35% от 100 баксов а у меня вроде набирается столько :) правда там кое что разобрали но основное вроде есть.

И наутики сайт проверила? :)

И по поводу валюты, я когда покупаю на том же ебее плачу в гривневой карты спокойно - уровня виза классик и выше (аналогично мастеркард со второго уровня). Может и ты сможешь рассчитываться гривневой?

Настюш сорри что дергаю но ювелирка с мейсис так и не пришла на склад? Блин мне к 26, как назло задерживают:(:(

Прочитала что олдневи мужское сильно большемерит((( блин надо заказывать на размер меньше? Ты еще н выкупала?
 
Последнее редактирование:

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Оля-Оличка,
sweetcurly,
Девочки, еще раз спасибо!

Заказываем 13 с амазона (там фришип) ну или с того сайта, что был в твоей ссылке, цена такая же :) Оформлять или в старой форме просто размер поменяешь?

Перевела на долларовую карту за старые покупки, чтоб из новой предоплаты не вычиталось :) Отметилась :)
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Настя, хочу узнать судьбу своей заявочки Крейзи пару дней назад. Спасибо
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
?если скоро,то можно он подождет остальные?
ДОлжна быть виктория сикрет вот-вот. Можем подождать её.


НМ вы покупаете и под какой процент?
18%, минималка 100 долл.


мы вчера с брюками лоханулись, по моему сегодня на них скидка действует, да?
Стоит проверять? )) Скорее всего действует, но зато общий % скидки меньше. Я думаю,что то на то и вышло бы.
Тебе кажется ещё куртка пришла. И завтра ожидаю ещё посылку, тогда оглашу весь список)


У меня с ателье сложные отношения
ой не говори... сколько лежит такого - там укоротить, там перламутровые пуговиц пришить... :ag:

sweetcurly добавил 01.11.2013 в 01:54
Еще хотела по АЕ заказику спросить выкупилось все (в таблице не вижу)?
ой, я наверное не ту версию выложила :ah: всё купилось


Приветик.
38*1,05 + 4,99шип + 1$входящей (скорее всего, если будет налог в другой штат) = 45,89 дол или 376 грн. :)

sweetcurly добавил 01.11.2013 в 01:55
а сиера не приехала?
нет, но вот-вот будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Myrzik и elya2930
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.