СП sexy-костюмы и одежда из Европы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
pase175112.jpg

КТО ПОДДЕРЖИТ?
S и L СВОБОДНЫ?

♥ Shopping добавил 29.01.2012 в 00:18
Оля и Юля - забронировала коралловый костюм для вас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люлитта

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
♥ Shopping;1294955 сказал(а):
Юляяяяяяя..........это жесть((( они по-моему отправили на мой адрес, я как п... чувствовала, что так и будет, я им 100 раз написала куда отправлять(сразу после оформления заказа),и они ответили что без проблем, а сейчас присылают два радостных письма, что они отправили мне мои 2 заказа и мой адрес только написан
Трек номера дали местные, они пока не отслеживаются, как будут нормальные треки будет видно куда ушли посылки.

Ну ладно, Даша, не переживай. обидно только то, что могли сэкономить на доставке с этих двух посылок.:(
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
ДЕВОЧКИ!!!! возьмите кто-нибудь кардиган пожалуйста!! он уже заказан в сп-7
artikel_0058456_b_1.jpg


Nadya-Tob добавил 17.05.2011 в 10:56
? Shopping,
Я уже отправила.....ладно, напишу сейчас, чтобы только кардиган убрали, но не факт, что они меня правильно поймут, и не удалят обе позиции...
в общем Дашуль, если что оставляй, я заплачу за кардиган...
я не думала что ты все же попросишь удалить из карзины, а теперь же получается пересчитывать придется доставку?? поэтому чтоб не морочиться пусть будет так как есть...если не ответят уже конечно.
 
Последнее редактирование:

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
♥ Shopping;1625356 сказал(а):
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЁТ СП3-SANSELLE:

Смотреть далее


Дашулечка:aj::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
А силиконы в эту закупку не войдут??? я бы 2 взяла))):ax::ax::ax::ax::ax::ad:
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
А втюхаться в СП 33 не получиться?:ah:
Ириш, я уже оформила заказ, оно было последнее, наверное, хорошо,что сразу заказали, а то до завтра вдруг купили бы)))

♥ Shopping добавил 02.02.2012 в 01:00
Даш, оплатила он-лайн стидию и Янг 2-мя суммами!:yes:
Получила только что! Спасибо большое!:ax:

♥ Shopping добавил 02.02.2012 в 01:06
СП32-YOUNG: оплачено, ждём трек :popcorm1:

Что вошло в СП34 напишу чуть позже)) все хотелки учла, только не было одной позиции у Анны ( http://www.youngfashionstore.de/them...66090&source=2)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анн_а

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Девочки, я у вас новенькая и еще не совсем здесь освоилась)) меня интересует, как часто отправляются заказики и ск. по времени они идут до нас? И как заказывать здесь вещи? Напишите плизз, о тонкостях вашего сайта, что да как:)

Приветики, Елена. Заказики отправляются, как только соберется СП, посылочки идут по разному от 2х до 4х недель. В самом верхнем посте есть пункты собираем ряды и написано с какого сайта собираем. Что бы увидеть рядочки надо щелкнуть по треугольничку, рядом с надписью скрытый текст?

gadget добавил 04.02.2012 в 19:52
elenasvincova, По этому сайту (янг) закупка будет когда будут новинки. Ближайшие 07,08,09 февраля, а пока вы можете выбрать что-то и скинуть ссылку на понравившуюся вещь Даше.
Она Вым подскажет по размерам, наличию и цене

gadget добавил 04.02.2012 в 19:56
А вообще Вы вовремя попали к нам, сегодня будет закупка СТИДИИ)), В 23.00 по Москве. А сейчас, Вы можете посмотреть уже существующие рядочкии если есть Ваш рзмер, то принять участие в СП))).
 
Последнее редактирование:

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Последнее редактирование:

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
:Mauridia_25:
СП18-YOUNG ОТПРАВЛЕНА: 153429608036

я посмотрела в дневнике про эту сп и увидела там +150.про них спрашиваю. Я честно не помню,думала,у тебя всё записано:)
Если кто-нибудь оплачивает СП и заранее прибавляет за доставку этой СП (хотя я об этом никогда не прошу, наоборот это очень неудобно), то это я сразу записываю в свой эксель файл, потому что посылки через месяц приходят и запомнить нереально)))))

А то, что в дневнике, я просто расшифровываю для себя суммы, почему больше прислали и т.д.)))
 
  • Like
Реакции: -Vi- и Люлитта

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ♥ Shopping

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Даш, ты разобралась с этим киви?

vlasenkoirina добавил 25.01.2012 в 21:42
Интересная формулировка:ag::ag::ag:

Зима-это зло, а еще когда без машины, то сантиметры прилипают.
Думаю, что когда СП доберется до меня Т2 будет в самый раз.
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
♥ Shopping;2409836 сказал(а):
СП32 на каком-то ППС2 ЕМС:bu:)))) ждём, надеюсь сегодня-завтра будет!

Понятно,почему стидиевские менеджеры не отвечали долго - видимо,сайтом занимались:ag:, кто ещё не видел: НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА! http://www.stidia.eu





Я вчера тоже не узнала сайт. Решила, что ссылкой ошиблась))) так мне нравится больше)))))) а где посмотреть, в наличии или нет?:ah:
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Ну если только "и еще белую"))))))))))))))))))))))) белая будет прикольно смотреться в пляжном варианте с шортиками беленькими или летящей юбочкой))):ae::ae::ae::ae::ae::ae::ae::ae::ad:
:ag:аррррррр....Светааа....я именно из-за этого её и захотела...сразу лето видется, загар...солнце, пляж)))) эх....ну точно надо брать ))
О да,Дашенька:aj:!!!Я с вами ту перманентно:tender: живу практически!!!!
и как что-нибудь ориганальное глаз зацепит-спасайся карточка:boast:!!!!!Благо я себе уже орнаментов успела нахапать в буквальном смысле слова:ad:!!!!!Теперь уже сдерживаюсь хотя бы:ag: в отношении их!!!!Главное устоять перед коричневыми брюками-джинсами....Держусь-держусь...Я сильная-моя мантра убережет меня от несдержанности....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер!!!Пишите конечно!!Пока там мой фиолетовый кардиганчик еще в наличии есть!!!!есть шанс!!!!

Дарья, заюшка, вроде бы адреса всех коробок фоткала ОРГАНИЗАТОРОВ МОИХ ДОРОГИХ-а ваш не могу найти куда скинула с телефона-напишите мне в личку пожалуйста!!!!!Завтра как пить дать-вернусь и на почту!!!!И огромнейшее спасибо за возможность придержать вещички:aj::aj::aj:!!!!НЕТ СЛОВ:ah:!!!ПРЯМ ФЕЙЕРВЕРК ЭМОЦИИ:clapping::ae::yes::ad:!!!!!

Дашенька, по моему опыту -с Янга у меня неоторые моих Х/л надеваются без обтяжечки на мою мамочку 48-50 размер!!!Хрудь Д:ai: богатство!!!!!Выглядит свободненько!!!!Я даже думаю что мне все же надо с/м а вы рискните м/л -не подойдет я у вас выкуплю !!!!!!!У меня женщин полк дома!!
Как раз хотела спросить, надо ещё кардиганчик?
Я тоже отвела душу этими кофточками, тигров всех купила, так что теперь спокойна :ag: но вот кофта эта с крыльями зацепила,у меня кардиган этой же фирмы,вылезать из него не хочется,и рисунок такой драматичный))) не могу прям)))

Адрес пришлю в личку :aj::ax:
Спасибо большое за ориентир по размерчику! :flowers2:
 
  • Like
Реакции: Анн_а

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
СП12-YOUNG: 153429608711

Дашик,тогда рискну их заказать на мой об 93 ;)
:ad: Ок, запишу сейчас!
Даша, оплатила фешен:yes:
Огромное спасибо за оперативность!!!!!!!:aj:
ПОЛУЧИЛА :ax:

♥ Shopping добавил 09.06.2011 в 14:56
Дашенька,девочки милые!!!:holiday:
УТРО ДОБРОЕ!!!!!!!:super_smilies062::
Столько эмоций-не передать!!!!::loving:
Померила с удоволсьвтвием,но быстренько- и вновь за книжки-готовлюсь к экзамену сертификационному глаз не смыкаю:ai:....
Дарья благодарю за Организацию индивидуальной СП!!!!:flowers2:
Очень постараюсь когда станет легче со свободным временем - отчитаться и поведать о всем безумстве красок в моей душе,яркости одежды и оригинальности моделек!!!!

:flowers::thumbup: ОЧЕНЬ РАДА АНЕЧКА!!!!!!!!))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Людмила.rus

ТатьянаЛог

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
1 472
269
0
Россия
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.