СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

[Luci]

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
18
4
0
Москва
Nadin1309,
Спасибо)
42 - 46 я просто не понимаю как там именно на 42 например попасть) Между 42 и 46 разница не маленькая
 

Black_bride

Новичок
Anaitis, ждём последние 4 вещи уже неделю. Просто с весом не определиться(( Там мелочи куча, боюсь щас отправлю одну посыль, а на вторую 4 кг не наберётся((

Isadora, хорошо, тогда деньги через Сбер. Я бы подождала, но не 500р же((
 

skazka-lisa

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
494
445
63
Москва
zloy, ну уж я не совсем чайник)))))) давно стоит) таблички то не переводит...
 

Black_bride

Новичок
Karil, я помню про Джуньку((( удачи вам сегодня!
Ну чтож, как обычно с Димкой увижусь)) Тебя я уже полгода не видела наверное)) Ну да) малыш вроде в ходунках бегал ещё:boast:
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
LLL-2212, отвечу за Иру сп только для Москвы,вам Ира может выслать сразу заказ на ваш адрес .......в первом посте есть вся информация
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Black_bride

Новичок
Karil, написала.

Девы, табличка по СП 12.
Всё, никаких исправлений-дополнений пока не принимаю, иначе мы никогда заказ не соберём.
курс как обычно пишу в сторону увеличения, когда буду оплачивать китайцам-тогда напишу тот, по которому платила.
Для новичков напомню - табличка эта по первому платежу, т.е. БЕЗ УЧЁТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ДОСТАВКИ!! бУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karil

Black_bride

Новичок
Crazycake, расчёт я уже выставила, переделывать не буду. После выставления счёта нельзя уже отказываться от товара. Картину я конечно удалю, но пересчитаю вашу сумму потом, платите как есть...

Black_bride добавил 22.02.2012 в 10:47
Lightolga, 7220 у меня

Black_bride добавил 22.02.2012 в 11:01
Marusia L, 6746,1 видимо ваши

Black_bride добавил 22.02.2012 в 11:09
Lisenka, 7652 ваши?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisenka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.