СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_bride

Новичок
Anaitis, не ответили мне именно по твоему заказу((( Заняты наверн.

Black_bride добавил 25.03.2011 в 09:52
Gercoginya, сп открыта, минимум одна вещь)))) посредник устраивает, если бы был плохой - не работала бы с ним, ему доверяю в плане денег - для меня это главное. Но он китаец и естессно себе на уме. Отчёт?? Не поняла какой вы хотите отчёт)) В случае брака - высылаю фото, и решаем вопрос, хоть сколько - нибудь, но стараюсь стрясти.
Доставка с каждого магазина не зависит никак от посредника.
Все тарифы у каждого продавца прописаны внизу страницы, но иногда они берут больше - причины неизвестны.
Иногда цена доставки указана за штуку, иногда за кг...
И 5-10ю, думаю не великие деньги, я вообще когда себе посыль заказываю на доставку по китаю не смотрю))
 
Последнее редактирование:

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Black_bride, ну если нормальный то пусть быстрее высылают уже хочу посчупать)))
 

Black_bride

Новичок
Арилена, я же говорю - я оплатила доставку на свои.. тк всегда бегаю за людьми, чтобы не задерживали, а они же потом трепят мне нервы.
Поэтому так быстро.

А вот 103 уже 2 недели в Москве, но ни с места...
 
  • Like
Реакции: Арилена

Black_bride

Новичок
mari14444, перевод в рублях, я не зря пишу курс:yes:
ДЕВОЧКИ, КТО ПЕРЕВОДИТ ВПЕРВЫЕ-ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ-ПЕРЕВОД В РУБЛЯХ!!! ИНАЧЕ С МЕНЯ СНИМАЮТ КОМИССИЮ, Т.К. КАРТА РУБЛЁВАЯ.
 
  • Like
Реакции: mari14444

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Ирина.. велика - не мала... поентому давайте на 130см ...это я про жилетку , что фианлетовая.. :))):ag: бенетоновская....
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Ира, спасибо большое за содействие, я впринципе всем довольна, учитывая цены)))
Можно на ты?) Прошу прощения за столь поздний визит, впредь наверное буду лучше по выходным заезжать.
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Да уж, а я губишку раскатала на костюм Армани, на фотографиях детализированных та наш размерчик на пиджаке стоит, но при этом брюки ему не соответствуют правда http://item.taobao.com/item.htm?id=7000334706
кошмар, а можно например посреднику замеры плечей и талии написать, ну и рост, а он тада будет размер подбирать или это не входит в его обязанности?
 

Black_bride

Новичок
Светлана_85,
всё зависит от размера заказа, от продавца, от транспортной компании, и вообще от случая)))
Поэтому никаких точных сроков нет. От 14дней до 2мес... всякое бывает
 
  • Like
Реакции: Светлана_85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.