СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa_i

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
5
0
0
Москва
Ирина, добрый день, можно сделать заказ, он уже подготовлен, так что мы быстро ?! :)
 

Black_bride

Новичок
МарияБ, Маш, немного объясню, во избежание неразберихи.
Вы, участвуя в СП автоматически согласны на его условия, тоесть, если вам нужен просчёт заранее-вы об этом просите.
Ведь когда вам выставляют счёт в итоговой таблице, по правилам СП (местный УК:))) вы или оплачиваете, или нет (подводя тем самым всех участников) и попадаете в чёрный список. Мы, как орги, друг друга о таких вот неплательщиках предупреждаем, во избежании нервов.
Поэтому, участвуя в СП после выставления счёта (общей таблички) отказаться от оплаты НЕЛЬЗЯ. Тоже самое касается оплаты доставки, если вы задержите оплату-да да, нам, оргам приходится платить из своего кармана, чтобы не задерживать ответственных участников.

И здесь не магазин! Вернуть неподошедший товар нельзя. Всё на ваш страх и риск, я, лишь бесплатный посредник между вами и китайцами, который помогает вам экономить деньги.
Уважайте это пожалуйста.
Спасибо.

Олка, со мной можно почти что угодно заказать. Но! Платье нужно заказывать не менее чем за 3 мес до свадьбы, и за качество я ответственности не несу.

Black_bride добавил 22.09.2011 в 15:27
МарияБ, ваш заказ ориентировочно на 3830 БЕЗ международной доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олка

semicvetik

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
131
2 644
0
Москва
Ирин, добрый вечер, а персональный заказ на мой адрес когда можно будет скинуть? тоже после 5-го февраля? А то он у меня почти готов))) :lovelove:
 

D@sha

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
286
194
0
Беларусь -США
Здравствуйте,Black_bride!
Хотелось бы заказать в Беларусь.
Как это будет происходить и какие расценки.Какая будет максимальная посылка?
Например хочу заказать с этого магазина http://search.taobao.com/search?q=FABIANI&tab=all&source=item&cd=false&v=auctionна 3000 юаней,сколько получиться на выходе с оплатой товара,% посреднику,пересылкой и переводом денег.Если можно в ЛС.Спасибо.
 

Black_bride

Новичок
Посыль получила, всё на месте, за исключением:
Richmera, Алён, у тебя в прошлый раз в пакетах пилки не было? Может я отметить забыла... в посылке не было в сегодняшней её.

Я ЗАВТРА УЛЕТАЮ, ПОЭТОМУ ВЕЩИ ЗАБРАТЬ МОЖНО ПОСЛЕ 15 АВГУСТА.

ТАБЛИЧКА ПО СП78
150264e32a91ebd3ca.jpg


Алён, тогда я тебе должна за минусом Иры 866,31руб

ИТАК, ДОЛГИ))
Я должна:
Сатайчик - 901,4
ричмера - 866,31

Мне должны:
(бросьте на карту плиззззз)
злой - 408,13
александрина - 644,12

Заказы до середины августа закрыты,
я в отпуске, всем спасибо)))


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexxandrina и Richmera

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Рырька, если Ира и будет сейчас собирать новую сп то до НГ посылка точно не придет)))
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Marishkin

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
1
0
Москва
Скажите плиз, а сколько вещичек по количеству можно заказать в СП? Есть предел?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.