СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karil

Новичок
Шопоголик
Black_bride,
Ириш, какая прелесть, прям до 7-го и в день з-пл оплачиваем :))) сказка какато))
[OFF]да мы в кобру, к своему врачу-друг, только ему джуньку доверяю, не знаю какие там врачи, для меня просто другого не существует вета кроме него)))
всю ночь ходила за ней подбирала ее, вроде и пописала уже раза 2 и поела сейчас чуть правда, и помурлыкать успела, даже на задние лапы пытается встать, неговоя о том что прыгает на стул , но дрожит пока и пить не могла, пришлось из щприца,ей газовый наркоз делали поэтому сдали мне ее в клетки, всю на дыбах)))
такая умора в попоне, на ней нарисованны божьи коровки с цветочками)))[/OFF]Ира, как же ей переноска-сумка с тао понравилась, ток обновили, она как легла в нее, за всю дорогу, два раза мяу сказала))
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Ирин, я в пятницу или в субботу скорее всего, можешь скинуть свой адресс чтоб я маршрут проложила заранее))) точнее еще отпишусь)
 

Black_bride

Новичок
Девочки, мальчики, посыль разобрала.
Всё на месте))
табличка:

у кинки84 пришла сумка берберри
у любимки0606 "золотой" кошелёк))
у катрин1111 сумка с бритиш флэгом)
у вики часы, шапкошарф, сумки, штука для ног
у виталика угги, кросы найк, кросы фред перри, толстовка китаёзная серая
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Nadin1309 спс огромное):yes:
блин а у меня как раз красный день календаря ппц все как всегда((

vol4ica добавил 21.12.2011 в 16:33
Настя, кинь хоть свой номерок в личку. Где именно-то встретимся, МЕГА большая...:bm:?:ag:

точняк я думаю в меге 1 около входа - я позвоню))):yes:
номер
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арилена

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Ира, я завтра за доставку переведу деньгу.
Такой вопрос, моя куртка, после того как я отправила тебе заказ(буквально, на сл.день) стала продаваться со скидкой: http://item.taobao.com/item.htm?id=12683776119&, перерасчет будет? Если-да, то когда, по приходу посылки? И как узнать, все ли выкупилось?
 

МарияБ

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
107
5
0
Москва
Black_bride, нет, всё выше описанное не относится к Вам.
Нельзя судить о человеке, по тому, что кто-то и что-то сказал.
Я ума не приложу, чем обиженна эта "особа".
Тут рыночные условия, кто- то продает, кто-то покупает, и т.д. А не место для истерик, и всяких разных соплей. Посредников тут много, и тяжело выбрать именно то самое связующее звено.
Согласитесь, мы выбираем друг друга не по нравится, не нравится, а по условиям. У кого доставка быстрая, у кого курс большой....
И я очень, очень сомневаюсь, что кто-то будет выкупать чужой товар, без подтверждений и оплаты! В любом магазине, все сначала прицениваются, но вот парадокс, там не доказывают, что Вы обязаны купить товар!
 

Black_bride

Новичок
Crazycake, даужжж...:ai:

ДЕВОЧКИ, ПОЛУЧИЛА ПОСЛЕДНИЕ 2 ПОСЫЛКИ 158/159.
ОДНА С РАЗНИЦЕЙ В ВЕСЕ, В ПОСЫЛКЕ ДЫРА, АКТ ЕСТЬ-КАК ОБЫЧНО ПИШУТ, ЧТО ТАК И БЫЛО.
ВООБЩЕМ РАЗБИРАЮ, ОТПИШУСЬ.
 

Black_bride

Новичок
Не такая как, да, бодики я вам положила уже.
Хорошо, у вас немного, можете всё вместе.

Black_bride добавил 15.05.2012 в 21:30
ДЕВОЧКИ, ОПЛАТУ ДОСТАВКИ 176/177 ПОСЧИТАЮ ЗАВТРА.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не такая как
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.