СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Black_bride, офигеть...В Москве дешевле в офиц.магазине будет)))) в Штатах только женскую нашла, мужская распродана.
 

Black_bride

Новичок
KiTi, объяснили на ломаном английском что они заказывались в районе где супер наводнение случилось, и что-то там со складами. Вообщем постараются найти до пятницы, если не найдут, то не будет(( Сорри((
 

Black_bride

Новичок
kridid, ваши сапожки у меня сейчас в машине лежат. Я вчера посылку эту получила. Не взвесила пока.
Я надеюсь в понедельник переехать, если Вам терпит, было бы супер.

Black_bride добавил 30.11.2011 в 22:36
ДЕВОЧКИ, КТО ПЛОХО ЧИТАЕТ ПЕРВЫЙ ПОСТ И ПРОСИТ ПЕРЕСЛАТЬ: ЗАКУПКА ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ! Я НЕ ПЕРЕСЫЛАЮ В ДРУГИЕ ГОРОДА!

НОВЫЕ СП НЕ СОБИРАЮ, ПОКА НЕ ВЕРНУСЬ ДОМОЙ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.


УЧАСТНИКИ СП 103,105,108: СП ЕДУТ В МОСКВУ ИЛИ ЛЕЖАТ У МЕНЯ, ПРОШУ ПОДОЖДАТЬ НЕМНОГО С РАЗДАЧЕЙ. ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ - НЕ ЗНАЛА Я ПРО ТАКОЕ ЧП, ИНАЧЕ СП НЕ СОБИРАЛА БЫ.
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
Vazzi, Да, мне уже не смешно))) Только твоих вещей нет в коробке)))

Ассоль, долг твой записала на сп 16,17.

Пришла информация по заказу. Замен нет. Четверть инвойса приехала, остальное всё выкуплено. Ждём.

Злой, Д2 толстовка будет жёлтая)) у тебя всё кроме неё приехало) Единственный везунчик)
 

alexxandrina

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
57
33
0
Москва
Человек старается на благотворительных началах, а еще недовольные появляются

Вот это, кстати, очень важно.
Ведь кто участвует в других СП, понимает, какие обычно проценты берут те, кто организовывает это самое СП.
Надо быть реалистами.
Ирина отличный организатор.
Для этого просто надо посмотреть на деле, как работают другие.
Все познается в сравнении.
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Black_bride

Новичок
вики, лан, завтра решим, а то может вообще не принесёт(((
Ромка прост с 7 утра до 10 работает, не думаю что ему в кайф будет переться за посылью. вообщем если есть возможность у мамы оставить - то оставь пжлст, если нет, то завтра будем думать.
 

Black_bride

Новичок
Anastacia7_7, у меня пока адресов свободных нет на которые слать)) а посылки застряли((( уже больше 1,5 недель, а ещё на таможне(( так что через недельку примерно(( простите, помню, что обещала позвать...
 

Black_bride

Новичок
вики, блинблин... чесно сказать, я не знаю даже что едет, поэтому считать буду по факту-какие товары придут. Он из инвойса ничего не удаляет, не добавляет, вообщем жесть... и табличек выложить не могу(( Простите, первый раз такая оказия(((
Karil, вот и я о том же, говорят, мол до 4 числа ждите... продолжаю седеть...
 

Black_bride

Новичок
Lюbo4ka,
Девочки посылку только что получила ,надеюсь никто не будет против если я подожду вторую,а потом отвезу сразу две к Ире,т.к.вторая тоже идёт на мой адрес
Мне нужно взвесить товар, поэтому забирать только у меня.
 

polaless

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
13
12
0
Москва
Новеньких берете?
если берете, то когда следующая СП, чтоб на хвост упасть?
 

Ylaris

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
110
20
0
Москва
Ирин, по первому, если есть , в другом цвете, то любой другой цвет. По второму, у меня вообще ссылка не открылась, не подскажешь, что там было?

Ylaris добавил 09.10.2012 в 23:09
http://item.taobao.com/item.htm?id=17395532541&spm=1001.0.0.0 Размер 33м (2 фута 6) - вместо второй ссылки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.