СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_bride

Новичок
Mephista, отношение вас и некоторых участников друг к другу в первую очередь.
Можно хотя бы отписаться на телефон, если нет возможности выйти в интернет.
Что "да, я прочитала, оплачу или уже оплатила".
Как мне вообще планировать СП, отправлять, кооперировать заказы, если не знаю кто мне когда и что намерен оплатить или оплатил? На экстрасенсорных способностях? Я ими не обладаю...

Про оплату я написала вчера в 14 с чем-то. Почему вы не оплатили вчера? Или не отписали хотябы, что намерены оплатить????

Может я не права.. незнаю. Объясните идиотке тогда как лучше работать... я в замешательстве...
 
  • Like
Реакции: Nadin1309

Black_bride

Новичок
Agapova_A., присоединяйтесь до 8-9, если немного у вас.

Black_bride добавил 07.02.2011 в 15:38
девочки, мальчики, посыль разобрала.
Разыскивается хозяин/ка белой майки-топа (предположительно Jaicy jane), и zloy, Денис, у тя не пришло что-то
size M-175, color black, violet, 2 шт по 75ю... не помню даже что это было...
ссыль эта

ТАБЛИЧКА ПО СП26
у кого минус и красная клетка - тот должен МНЕ))
150264d50154976004.jpg

кому вернуть денежку-в личку пишите куда, кто участвует в след. СП перенесу туда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana

Black_bride

Новичок
Заказы приняты у: любо4ка, fgorka, shneider2008, lumi, mephista, alenka, crazycake, Svetlana E, не такая как, ассоль, neum, подруга alenka, lisenka, хочувсёзнать, jaicy_jane, tereza, вики, mariaborisenk, Marusia L, LightOlga

на этом заказ закрыт.
Мне осталось добить заказы tereza, вики, mariaborisenk, Marusia L, LightOlga и будет расчёт
 
  • Like
Реакции: Marusia L, lumi и Lisenka

Black_bride

Новичок
единый размер, зеленую с шарфом
с шарфом нет
остальное принято

Black_bride добавил 17.04.2012 в 18:17
jaicy_jane, ок

Black_bride добавил 17.04.2012 в 18:19
По СП 167/168
В ТЕЧЕНИИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЖДУ ЗАМЕНЫ!!!
Ylaris
нет
нет
Mephista
какой цвет?
MarusiaL
нет
Злой, Денис, у тебя куплено только тык, с тебя к оплате 1151 с учётом долга
рубашка:
http://item.taobao.com/item.htm?id=16261944884& - 1 шт., цвет желто-беж-красный, ХХХL
она 128ю стоит, берём?
она 128ю стоит, берём?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8274160598& - 1 шт, коричневые, 36 разм
есть только фиолетовые
 
Последнее редактирование:

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
СП

Black_bride... Ирина... я уже уехала на дачу... буду тока 3-го числа ... инет тут никакой... Если можешь... плиз... выбери на комбез и гетры продавцов , которые адекватные (на своё усмотрение ) ... ну, типа замену сделай мне... Буду очень признательна...
Пы:сы: если цена будет выше - не критично...
 

Evgeshka81

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
1 434
644
0
МО, г. Мытищи
thumb_10410250dd31c3066d2.gif

ДЕВУЛЕЧКИ, СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА!!!

Хочется пожелать всем Вам и Вашим близким счастья, любви, благополучия и процветания в Новом Году! Пусть все невзгоды и разочарования останутся в уходящем, а Новый Год принесет Вам только счастливые и радостные моменты!!!
Пусть Новый Год непременно принесет с собой душевную теплоту и гармонию в каждую семью, здоровье - как самую большую драгоценность, данную нам свыше, удачи - чтоб хватило на весь год, пусть все хорошее-доброе-светлое примагничивается к вам, а беды и потери пусть обходят ваш дом. Счатья вам и здоровья! И только приятных неожиданностей!





 

Black_bride

Новичок
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisenka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.