СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Да, Ир она, только черная)
Арилена, я бы с удовольствием, но фотик сломался) Попробую ссылку найти и кину ее тебе в личку))
 

Black_bride

Новичок
lubimka0606, след. СП уже собрана))))
Денежку приберегу конечно, или в срочном порядке ссылки жду до понедельника)

Завтра заезжай.

ТАБЛИЧКА ПО СП33, сумма к оплате выделена жёлтым, Светлане платить не нужно.
150264d56623748a74.jpg

Злой, на твои серёжки все цены похоже за штуку, вообщем я считала за штуку, а там если за пару выяснится, то вычту естессно.
 

Black_bride

Новичок
Мартини, да, у нас та же проблема- рост и лапа большая)) китайчата все сухонькие, маленькие) а на нормального русского мужика ничего не шьют))
а друг у нас тоже такой есть, когда они вместе их зовут гномик и ломик))))
заказ ваш сегодня сделаю.
 
  • Like
Реакции: Мартини

aliska_ki

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
73
33
0
Москва
Black_bride,
aliska_ki,
)))) перечитала 3 раза, потом только поняла что это слово маечка :)))
Млин, все этот словарь, который без моего ведома, исправляет правильные слова на неправильные))) Сорри :curtsey:
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Ира,здравствуй!
Индивидуальные заказы можно сбросить тоже через пару недель ?
 

Black_bride

Новичок
Зарница, главная информация для вас:
для регионов - только индивидуальный заказ.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ОФОРМЛЯЕТ ЗАКАЗ ЛИЧНО НА СВОЙ АДРЕС - ЧТОБЫ ЦЕНА 1 КГ БЫЛА ОКОЛО 25 ДОЛЛ - НУЖНО ЗАКАЗАТЬ ПРИМЕРНО 4-5 КГ И БОЛЕЕ, ЕСЛИ МЕНЬШЕ, ТО, СООТВЕТСТВЕННО, 1КГ БУДЕТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ
Вы можете заказать всё что угодно, в любом количестве. Но, как написано выше-заказать одну вещь выйдет оч дорого и невыгодно, поэтому нужно набрать не менее 4кг.
Заказ пойдёт сразу на ваш адрес.

Black_bride добавил 21.06.2011 в 20:02
ЛуЛу, 1205 получила, спс.
 
Последнее редактирование:

Не такая как

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
848
0
Москва
Здравствуйте!

Я новичок в покупках на таобао.
До этого покупала только через руский сайт рутаобао.
Возьмете меня в закупку?

Сроки я уже увидела.
Что для этого будет нужно, только кинуть ссылки вам и потом оплатить на карту до 19.03

Хочу подготовиться заранее, а то в первый раз не просто разобраться там с ихними иероглифами :))
 

mamaaslana

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
25
7
0
Москва
Ирина, я тоже сегодня скину вам заказ, только поздно вечером, сына спать уложу. Надеюсь место для меня еще будет )))
 

1sandra1

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
140
20
0
Москва и область
1sandra1, со ссылками вашими всё в порядке))) вы как-то неправильно смотрели наверное. Я в инвойсе проверила-все работют)) фууух напугали))

Да???? странно..... Чего эт тогда у меня глюк какой то был. Ну слава богу, что все в порядке.
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Vazzi, угги не сшили до сих пор - я отказалась от них - мне вернут деньги.
Всё, больше угги дороже 150ю в заказ брать не буду. Это 6 дорогие угги с которыми проблема. То не положат в посыль, то забудут купить, то не сошьют, то не того цвета положат... дурдом.
И главное, все заказывают одинаковые)))
Хи-хи ... Ирина, енто я типа успела подсуетиться с уггами за 750ю ... Только воть не задача... у меня подруги ждут мои угги, чтоб посмотреть что прийдёт.. и если типа понравятся - заказать се такие же... :ag::ag::ag:
 

Evgeshka81

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
1 434
644
0
МО, г. Мытищи
Black_bride, Ириш привет. Только вернулась из отпуска, извини, что оплату произвела с опозданием. :ah: Сегодня кинула 1600 через оператора СБ. :ax:
 
  • Like
Реакции: Black_bride
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.