СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

glamourka-87

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
45
59
0
Москва
Black_bride, приветик. Я первый раз с вами заказываю. Заказ скинула на почту. Надеюсь, все правильно заполнила.:ah:
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Anaitis

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
168
2 298
0
Москва
Black_bride, ну как там с собранным заказом, ничего не слышно? :)
все еще надеюсь к апрельским датам хоть что-то получить...

по новому пока движухи нет :(.... сама вижу.
 

shneider2008

Душа компании
Шопоголик
22.01.2010
123
730
93
Москва
Ира, привет! Эхххх, ну надо ж мне было зайти в тему только сейчас! :bu: Было бы сегодня у мамани пальто!
 

Rusya80

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
32
209
0
Москва
Ириш, добрый день. Не подскажешь закупочка еще будет? Если да, то примерно когда?
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Black_bride, оплатила тебе на карточку. Насчет сегодня уже не знаю, успею ли. Завтра Можно забрать? Могу прислать скан чека =)
 

Black_bride

Новичок
Tasha Tashe4ka, и остальные девушки: моя почта существует для ЗАКАЗОВ. По остальным вопросам есть эта тема и личка на форуме.

По поводу вопросов куда и кого я включила:
1) оплачивайте вовремя и будете в общей СП
2) если вы не оплатили вовремя - я имею право вычеркнуть вас из СП и добавить в ЧС. Я иду вам на уступки - вам опять что-то не нравится.
3) СП 179 будет состоять из вовремя не оплативших девочек (таша ташечка, мефиста и плёнка)
4) цена за кг 700р считается уже от 4кг, поэтому можно 385 человек в посылку не набирать (Tasha Tashe4ka - лично ваш заказ будет весить больше 4кг, в чём паника??)
5) по поводу реквизитов: у кого их НЕТ, тот обычно спрашивает "Ир, напиши в личку реквизиты", а не читая по 100 раз в теме мои вопли "ДЕВОЧКИ НУ ОПЛАТИТЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТААА" сидит и ждёт, когда его обслужат лично. Почему все новички додумались попросить реквизиты, а кто-то нет?
6) Девушка Под ником Ассоль включена в общую СП потому, что она оплатила ещё 6 мая.
7) и я тоже не хочу ждать, и бегать за вами пока вы все оплатите, и обычно плачу свои деньги. В этот раз решила проучить, чтож, проучила.... только кучу гневных писем получила.
Но ничего, с сегодняшнего дня на оплату доставки я ни копейки собственной не вложу. Ждите друг друга, может научитесь вовремя оплачивать... надоело.

Tasha Tashe4ka, если я такой кошмарный и безответственный орг, издевающийся над участниками и занимающийся только своими делами - могу вам предложить вернуть ваши деньги и распрощаться навсегда, пока я их не отправила
спасибо.

Black_bride добавил 11.05.2012 в 11:41
Mephista ждать не буду. Если Tasha Tashe4ka надумает остаться - ваши с Plyonka заказы отправлю сейчас.

Black_bride добавил 11.05.2012 в 13:05
Tasha Tashe4ka, 7000 у меня

Black_bride добавил 11.05.2012 в 13:14
1. Нет цвета, который я заказывала, или их вообще нет? Если из-за цвета, то пусть будет любой, кроме красного и желтого.
вообще нет. удалила.

Black_bride добавил 11.05.2012 в 13:15
Gvinella, вашу спорную позицию отменила.

Я прошу всех посещать тему ежедневно. Уважайте друг друга!
 
Последнее редактирование:

Tatonka

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
37
4
0
Moscow
Девочки. помогите, потеряла в какой теме таобао каталог?
 

Anaitis

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
168
2 298
0
Москва
оплатила :)
данные написала в личку....
блин, ну может хоть этот собирать сразу начнут...

Anaitis добавил 19.03.2011 в 14:26
А по поводу собранного уже заказа - по идее неделя прошла с выкупа последней вещи, должны большую часть уже до офиса довезти.... там статус как-нибудь виден?
и еще - можно как-то проконтролировать что они в посылку положат или это тоже лоторея? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.