СП с Таобао без % Самара и др.города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сабрина

Новичок
Шопоголик
что-то я не поняла как проходит оплата?
По поводу оплаты написано в первом посте. После объявления стоп, скидываю всем расчет. На оплату участникам СП дается два дня. После того как все оплатили, я отправляю заказ посреднику и оплачиваю его. Далее после того как посредник получит оплату за заказ, он выкупает его в течении 1-2 дней.
 
Последнее редактирование:

Сабрина

Новичок
Шопоголик
светлана 76, написала уже посреднику, про сп4 сказали что 20 числа вылетела уже из Китая, и от них ничего не зависит, а вот сп5 в розыск уже подали. Но посредник говорит что проблема такая со всеми крупными посылками.
Поэтому сейчас в связи с проблемами на почте Китая заказы отправляю не айрмэйлом, а только альтернативной доставкой (т.е. минуя таможню), там проблем с доставкой не бывает.
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Парасолька78, привет, в этой сп был дозаказ, последний выкуп был 20 декабря, также был возврат продавцу по неправильному цвету. Сейчас товар на переправке через границу, это займет около 4-х дней и посредник выставит счет за доставку, и после оплаты отправит мне. Ко мне будет идти 2 недели.

светлана 76, привет, по сп4 запросила у посредника документы по отправленной посылке, чтобы можно было подать на розыск в России. А по сп5 так ничего и не изменилось, посредник говорит что эта посылка лежит у них на почте в Китае. Как что-нибудь будет известно я здесь напишу
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
светлана 76, свет я не поняла тебе по этой ссылке 2 пары одинаковые? по этой ссылке 1 пара стоит 88,98 юаней. 2 пары будут стоить 177,96 юаней.
Танюшка_174, да, денюшка пришла вчера еще, твой заказ уже отправила посреднику.
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Танюшка_174, вот по этой ссылке просто огромные продажи http://item.taobao.com/item.htm?id=15831701837&spm=2014.12015342.0.0
А так вроде бы все продавцы с хорошим рейтингом, поэтому разницы в принципе нет, но лучше взять там где больше продажи.
По размерам не подскажу, так как ни разу не брала.
 
  • Like
Реакции: Танюшка_174

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Вместе со всеми расходами (пошлина, вес коробки, округление веса посредником) получается около 470 руб. за кг + доставка до Вас примерно 250 рублей за всю посылку, зависит от общего веса посылки (точнее надо узнавать на почте).
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
как там СП6? готова участвовать с туфельками и платьицем)
 

Lunozwetka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
66
848
0
Тула
Добрый день, если участвовать в вашем сп, то общая сумма складывается из:
цена вещи+доставка по Китаю (ems)+комиссия 5%+2%за денежный перевод+ доставка до вас(не поняла считается вес доставки)+доставка до моего города
Так?
 

светлана 76

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
162
5
0
динская
Последнее редактирование:

светлана 76

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
162
5
0
динская
Тань вот замена на gap http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.144.SGjNgE&id=14893105441
и по уггам вопрос а конкретно модельты не будешь указывать,а то короткие или длинные выкупят.А мне средние "в трубке серого"когда на них наводишь,а детю светло коричневые,как на картинке в заказе ты скинула,либо серые,но без пуговиц нам:ag:
О только увидела в кроссах размер 38 убери раз мы длину стопы 25 см указываем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.