СП с Таобао без % Самара и др.города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сабрина

Новичок
Шопоголик
светлана 76, да наверно две пары вместе, невнимательно посмотрела, но все равно это я уточню у посредника, странно только что нет ни одной сделки, там бы точно видно было цену и количество.
 
  • Like
Реакции: светлана 76

Сабрина

Новичок
Шопоголик
светлана 76, Привет! Следующая сп только после китайских праздников, примерно в середине октября. Но если соберем заказ раньше, то отправлю раньше. А вообще сейчас на почте Китая большие проблемы с посылками, там задержали крупную партию копий и приостановили все отправки крупных посылок, многие посредники вообще посылки сейчас по 2 кг разбивают, т.к. таможня вообще почти ничего не пропускает.
У меня кстати СП2 уже на почте Китая неделю лежит, ждет очередь на отправку.
А СП3 уже полностью на складе, ждем поступления последней позиции, т.к. там возврат был по браку.

Сабрина добавил 28.09.2012 в 16:36
СП3 полностью собрана на складе, завтра разошлю всем расчет на международную доставку.
 
Последнее редактирование:

светлана 76

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
162
5
0
динская
Все понятно,ох уж эти праздник:party:а то уже еще ссылок навыбирала,ладно жду расчет,а то может не выгодно получится все это дело,но очень хочется еще заказать:ag:
P.S наверно мой костюм чебурашковый бракованный прислали,надеюсь заменили,а кто у нас посредник,надежный надеюсь)))
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Парасолька78, Привет! Добро пожаловать в мою СП! :yes:
Доставка из Китая примерно 420 рублей за кг + за вес коробки делится на всех участников в равных долях (примерно 100-150 рублей с каждого участника за весь заказ, т.к. коробка обычно весит 0,9-1,5 кг).
Процент за перевод денег (2%) прибавляю ко всей сумме.
От меня до тебя доставка почтой первые 500 гр - 130,9 рублей, последующие 500 гр по 10 рублей. Т.е. если у тебя посылка например 5 кг, то пересылка будет 221 рубль (за всю посылку) + пакет или коробка выбираешь сама (от 25 рублей до 170 рублей в зависимости от размера).
Перед объявлением стопа я отправляю вам бланк с вашим заказом, там все подробно расписано, также прилагаю подробный расчет. После объявления стопа оплачиваете в течении 2-х дней.
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Олан_Вылан, пришли в личку мне свою эл.почту, я тебе инструкцию пришлю, сюда файл что-то загрузить не могу. А вообще лучше установи гугл хром, он автоматически страницы переводит на русский язык. Попробую объяснить без картинки - Так вот на любой странице есть кнопочка сверху 首页 (Дома) жмем на неё и переходим на главную страницу магазина. Или можно нажать на название продавца, оно находится обычно справа, под ним всегда располагаются либо голубые кристалы, либо короны, также жмем на него и автоматически переходим на главную страницу.

Сабрина добавил 17.10.2012 в 13:48
светлана 76, да, должно быть 109 юаней, но можно указать в комментариях, что выкупать только по акции, потому что бывает что акция не всегда действует или к моменту выкупа может закончится, поэтому чтобы случайно не переплатить лучше указать сразу. И какой цвет угги? 39 размера есть только серый, леопард и темно-бордовый цвета
 
Последнее редактирование:

светлана 76

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
162
5
0
динская
Сабрина, думаешь не стоит брать:(

светлана 76 добавил 17.10.2012 в 15:44
Тань а сколько до стопа, ты уточни у посредника, может я если есть время еще поищу угги,и мой заказ готов,ты там те удалила ссылки,что я выше писала
 
Последнее редактирование:

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Светлана58, да отправить могу почтой, только я не пойму сколько у тебя ссылок - 6? нижнее белье 2 раза повторяется почему-то http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w31.7.ALRJzu&id=6969707426 тебе 2 шт?

Сабрина добавил 26.10.2012 в 12:49
У меня получилось вещей примерно на 1400 рублей (муж.рубашка, сапоги детские, ниж.белье, платье и сапоги взрослые). Вес около 2 кг примерно (международная доставка около 900 рублей). От меня до тебя примерно 280 рублей (170 за вес + стоимость коробки 110).

Сабрина добавил 26.10.2012 в 13:09
Девочки! В этом магазине сейчас АКЦИЯ:bp: http://sundaybest.taobao.com/: 3 вещи за 100 юаней здесь http://sundaybest.taobao.com/?spm=a...=sNnUqsj9vP4=&checkedRange=true&queryType=cat и 2 вещи за 150 юаней здесь http://sundaybest.taobao.com/?spm=a...=MTUw1KrBvbz+&checkedRange=true&queryType=cat
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светлана58

Сабрина

Новичок
Шопоголик
OLgastra,Хорошо, сейчас узнаю у посредника. Заказик получила.

Сабрина добавил 27.08.2012 в 16:14
Manufa вторая ссылка в заказе такая же как и первая, исправь пожалуйста, тогда я вышлю расчет.

Сабрина добавил 27.08.2012 в 16:18
OLgastra, сумка Guess есть в наличии, а сумку Prada лучше брать у другого продавца, подробности скинула на почту.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.