СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
armonicita, Светлана, доброе утро:)!!!
Сп 2 7 оплачена с карты ***0351 суммлй 1037 рубликов!
Огромное Мерси за красоту:haha::ax:!!!
 
  • Like
Реакции: armonicita

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
armonicita, Свет посылку получила. спасибо большое. платье классное, рубашка тоже хорошая, но я думала она синего цвета, а она черная)
 
  • Like
Реакции: armonicita

D_H

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
130
92
0
Смоленск
Девочки, заказывала такой костюмчик п. 57 только зеленого цвета. все подошло, единственное имейте ввиду, что может придти не ярко-синего, как на картинке, а бледного голубого цвета, как вышло с моим - пришел бледный-бледный, тусклый зеленоватый цвет
 
  • Like
Реакции: greise и Natusik71

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Svetik1382, СВетлана, насколько я знаю на это соглашаться сотрудники отделения могут только когда нет тары .....В иных ситуациях как мне объясняли буквально вчера они это делать не имеют права.......

И они ее реально шифруют как крупногабаритную - даже если она не очень большая она для них не стандартная а значит крупногаборитная- для яних навар однозначно -а для нас- выгода минимальна и даже порой убыток- тк килограммы считаются по максимальному тарифу...
 
  • Like
Реакции: Natusik71

лепесток nn

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
190
181
0
Н.Новгород
жилетки подешевели! теперь всего 11,83 евро. я бы взяла Л в любом цвете кроме белого.
http://www.house-style.de/product_in...en-8-Pcs-.html
http://www.house-style.de/product_in...ge-8-Pcs-.html
http://www.house-style.de/product_in...ue-8-Pcs-.html
только хотела написать про них, мне тоже L -ку фиолетовую, если достанется

лепесток nn добавил 06.12.2012 в 00:40
а может еще соберем со скидкой всего 8,33 евро, мне L
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p30340_Jacket-Leder-Lumineux-LT1132-beige-4-Pcs.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: armonicita

Annna82

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1 349
610
0
Москва
Свет, оплатила только что СП23 и долг за юбочку 630р. Ане большое спасибо, юбка классная, но мне худеть под неё надо ещё! Начинаю! Хвост карты 5265.

Annna82 добавил 01.05.2013 в 11:20
Света и Натуся! Спасибо большое за вещи! Я так быстро ещё ни разу не получала! В следующий раз обязательно прихвачу Наташины ,как поеду к Жанне!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusa и armonicita

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Наташ, ты не права!
Чисто теоретически можно и бумагой обернуть и отправить, а практически посылки не в вате едут и как с ними обращаются в момент транспортировки мы все хорошо знаем. Дак вот сотрудник отправляя посылку несет ответственность за ее сохранность и целостность. Заметь не почта РФ, как орган, а именно сотрудник который принял и отправил. Их лишают премий и накладывают штрафы не соизмеримые с з\п. Вот девочки и не берут в чужих коробанах на отправку, нашим гражданам дай волю, дак они в газетку завернут и будут требовать отправки.

Олик, погоди, ну чего в крайности то впадать. Про газетку согласна - перебор, явно не дойдет, а чем коробка такой же плотности, но без синих надписей Почта России хуже? Опять же, в принципе речь шла о нештатной ситуации - нет коробок вообще. Я в такой ситуации пошла в аптеку и отправила в коробке из-под лекарств. Такой же картон в общем то. Я про то, что требовать они в принципе, не могут. Если человек пришел с нормальной тарой - почему бы нет?
 

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
ох, девочки, что ж вы со мной делаете!
смотрела вчера смотрела, но удержалась, а тут вы все-таки раздразнили меня пиджачками :haha:...давайте и мне Л бежевого :bu:
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p36552_Blazer-Moda-0213-beige-4-Pcs-.html
Картинка (для просмотра нажать)

поставила:yes:
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
gadget, Олечка, вижу тебя! У тебя тоже нет возможности править 1 пост?

armonicita добавил 01.09.2013 в 22:03
Я как без рук:ag:сижу тут около компа и глазею:ag: и ничего сделать не могу:ag:
Девочки, в ряды тогда все поставлю завтра, тогда пишите свои пожелания с размерами всеми, указывайте,где вы и что свободно, чтобы другие ориентировались.
 
Последнее редактирование:

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Анн_а, Анюта, я проглядела, что в фиолетовом у тебя уже есть куртка такая
Что делать-то?
Наташенка, соберем фиолетовую для вас-он очень благородный у этой модели!!Сестренку одену в Хл!А коричневую потом если будут желающие!не страшно обойдусь 1 курткой этого фасона!!!Мне важно что раз вам сразу фиолетовый понравился- значит это судьба!!!!

Анют, так тебе любой цвет?
Светочка, благодарю за уточнение:ax:!Мне ХЛ фивалетовой!
А коричневой ХЛ и Л сохраняются желания!

нютка, у меня полный С
Пересечься вряд ли получится - у меня сейчас баланс - даже в субботу работаю(((
Вот если только ОГ померять - сможешь?
Хотя, в принципе, я буру обычно М, но могу и в С, и в Л влезть))))
Побежала измерять!!!!
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Мариель, Ириш, я тебе посыль отправляю сегодня? там у тебя уже такой огромный пакетище!
Светочка, спасибо,заюш.:ax: Светуль, я сейчас с ребетенком в санатории нахожусь, в лесу, сестренка должна мне на карту денежку закинуть сегодня-завтра, я сразу тебе денежку переведу. Прости за задержку, пожалуйста.:ax: и большое спасибо за посылочку!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и armonicita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.