СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiana80

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
129
19
0
Москва
Tiana80, пересорт пришел, в моей посылке тоже пересорт, но Мки нет свободной, только если пристраивать, либо хаусу возвращать, но точно надо будет платить за пересыл.
:)

Блин, чеж за невезуха то!!! Хотела у Таладриель Мку взять из пристроя, но эти пока пристрою... с деньгами напряг чтоб двое покупать.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
BeautifulMommy, Ариаааааааашаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Я записываюсь первая на новинки!!!!)))))))))))

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! беру 2 шт. Мне 1 с/м и 1 м/л -на мой размер в общем)))))

если будут другие цвета, зайка, я еще и синий хочу и может бордовый- в общем 2 шт. самые красивые))))

bild4.jpg


Ариашик, забронируй хоть один лот, пожалуйста, думаю и Машута-Серж меня поддержит-здесь ткань внизу хорошая и лиф безумно красивый....
Ну вот как тут рядышком в твоей теме постоишь?)))
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
ДО СИХ ПОР ОПЛАТА НЕ ПРИШЛА ОТ Grossip Girl и missEvil(оплатила сегодня, ещё не дошли!!!), вы подводите меня и участниц данных закупок!!! Остаётся надеятся что продавец не удалит сегодня все заказанные лоты этих 3х СП, и оплата от вас завтра всё же дойдёт!!!!
 

Yulyashka_SPB

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 197
257
0
Санкт-Петербург
Yulyashka_SPB, и Дождик, продавец мне только что написал что снова нет вашего серого пуловера!! у меня без него получается уже на 250 евро заказ, буду тогда без него заказывать
ну что ж будем ждать, когда появится:)
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Ириш, та, которая самая большая))) она там одна такая)))) 70 рублей
:ag: я просто пыталась найти коробку побольше-но мне сказали в другой район надо ехать.:ai::ag: посылала сестре посыль в двух коробках в итоге для племяшки подарки.:ag:
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
KatrinSolntce, Каать, ты внимательно читала мой пост 9629???
так вот,почитай..и поменьше красного и слова БРЕД, мне не очень приятно слышать что у меня в голове бред!!!!и это моя тема и мои условия и я неоднократно говорила кто будет впоследствии выкупать оставшиеся позиции!!! даже в том случае,если недобросовестный участник не оплатил!!!:aq: ЕЩЁ раз продублирую с того самого поста: даю неделю для пристроя,затем буду делать перерасчет!!!И ЕЁ ЗАКАЗ ВЫКУПЛЕН НА МОИ ДЕНЬГИ!
И на Надю,всё, никто не возлагает, почитай внимательнее посты!!!:ax:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
BeautifulMommy, Ариашик, спасип. ) :aj:

Мариель добавил 04.07.2011 в 15:04
BeautifulMommy, Ариашик, такая
17858_0.jpg

забронирована в твоем аккаунте отдельным лотом из 4 шт. лот собран, с,м,л,хл :ax: 18 евро за лот.
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
BeautifulMommy, Арианочка, сейчас попробую тебя немножечко отвлечь...
Пришел твой заказик с Ликсано.:ax: с нашими неуловимыми леггинсами))):girl_crazy:

А блузку я такую серебряную очень хочу. Но не могуууу..(((((((
А то набрала их себе уже и синих-4 и белых-2 и красную-1. Я скоро лопну от жадности))))) хочу-хочу....и побольше-побольше...))):ag:
 

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: .Natalechka.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.