СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Lolka1981, Олечка, ты не хочешь с темной на светло-серую тунику на С переписаться?
Она уже заказана. Пойдет в этой СП.
17854_1.jpg


Мариель добавил 06.07.2011 в 12:35
BeautifulMommy, Ариаш,
Смотреть далее

Мариель добавил 06.07.2011 в 12:41
ДЕВОЧКИ, КОМУ ОТДАТЬ ХЛ ТАКОЙ КРАСИВОЙ ФУТБОЛКИ_ТУНИКИ ВСЕГО ЗА 4,5 ЕВРО!!! :clapping:

с-ирина1982
с-Мариель под пристрой??? (могу уступить)
м-МАРИЕЛЬ
м-ирина1982
л-Мариель
хл-?
 
Последнее редактирование:

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
ОТПРАВИЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ ПОСЫЛКИ С СП 53, 54, 55!!! Трек,кому нужен, спрашиваем завтра вечером, так как не успела до закрытия почты всем разослать. В личке не спрашиваем выслала ли ВАМ, треки все завтра вечером! спасибо за понимание
Ариаочка,доброго времени суток!!!!!!!!!!!!Большущее спасибо!!!
Продела ОГРОМНАЯ РАБОТА!!!!:hi)::flowers2::super_smilies086:
А мы пока предвкшушаем!!!Ммм......А вы одыхаете:party: и набираейтесь как можно БОЛЬШЕ сил!!!!

Анн_а, может вы возьмете одну блузочку сестре? и я одну под пристрой
6,32 евро http://www.house-style.de/product_in...ue-4-Pcs-.html
__________________

BeautifulMommy, без проблем, такая красота не пропадет!!!Беру под пристрой!!!
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Последнее редактирование:

Дождик

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
206
74
0
40
Набережные Челны

не хочешь серый? я два возьму, а если больше никто не захочет, то и все три. Если ты один возьмешь, то лот закрыт. Я его уже давно хотела, да на последний не было претендентов. И в прошлый раз, если не ошибаюсь ты хотела взять 1шт))))))))))http://www.house-style.de/product_i...llover-Tarja-with-hood-10158-grey-4-Pcs-.html10179_0.jpg
 

Yulyashka_SPB

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 197
257
0
Санкт-Петербург
Yulyashka_SPB, Юль, с белыми курточками какая-то фигня... хаус прислал эску и две эльки вместо двух эмок :ai: а еще они того...пованивают немного)))))))) но эска на меня налезля прям впритык-впритык, свитер под нее уже не оденешь... то есть это больше похоже на XS... поэтому вполне возможно, что вам с Лейлой-Q размер L подойдет на М)))
Куртец в целом понравился, выглядит стильно и презентабельно)))) отличный спорт-стиль за копейки)))))

:ag: да, буду надеяться, что они маломерят, а веши часто попахивают у них старьём каким-то, я всегда на недельку на балкон вывешиваю:ag:

Yulyashka_SPB добавил 24.02.2011 в 21:23
Кать, ты по поводу СП16 не узнавала ещё? Что-то я уже тоже переживаю, застрянет она в Калининграде у нас)))
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ, В СП 57 НЕ ПРИШЛИ ЧЕРНЫЕ ПЛАТЬЯ АТЛАСНЫЕ С РОЗОВОЙ ПОЛОСОЧКОЙ НА ТАЛИИ, продавец перепутал и положил вместо них лот белых блузок.(((

Ариана повторно закажет черные платья в будущей СП.
Все, кто был записан на черных платьях в СП 57-они придут примерно через месяц в Питер к Ариане.:ax:

Мариель добавил 08.07.2011 в 13:12
Tanushka084, Танюш, еще не успели) но ты уже на них. :yes:
Ариаша появится-впишет тебя в ряды. :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
BeautifulMommy,
Смотреть далее

KatrinSolntce, Катюш, ты желтую зёбру и черную кожаную куртку в каких сп считать будешь-когда их оплачивать примерно?
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
♥ Shopping;994377 сказал(а):
Сообщение от Мариель
♥ Shopping, Дашуль, а мы ее попробуем в следующую закупку насобирать-красную блузку)))) Арианочка нам уже синюю прозрачную блузку забронировала, так-что у нас есть 11 дней)))
Ок!!!!! Я надеюсь найдём желающих!!!!!!)))
Эх....а так хотелось её в этой СП заказать....Ариан, а сколько до стопа? Или уже всё??? ))))))))

Дашенька, я ее в этой СП не потяну, к сожалению. ((
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
♥ Shopping, всё очень классное!!!))) скинула в личку адрес)
аааааааа, спасибо большое!:aj: Сегодня заеду :ax:.........я ведь с ума сойду пока в метро обратно буду ехать)))) Придётся прямо там примерочную устраивать!
Дашуль, расскажешь потом как там с размерами?)))))))))) а то я 7 штук таких разных от жадности взяла))))):ag:
Конечно,дорогая! :aj:У меня весь лот, так что про любой размер!!!!!
Я тоже в трёх цветах заказала, и ещё хочу)))) :ag:

♥ Shopping добавил 27.02.2011 в 08:25
У меня у самой к ним ручки так и потянулись)))))))))))
А я еще хочу бирюзовое и нежно-сиреневое.......прям до безумия хочу.........)))))))))):ag:
уже который раз приходится смириться с их отсутствием в моем гардеробе))))))))):ag:
Сейчас посмотрела, это платье ведь во всех цветах снова появилось.........:ai:Я ещё с ин-стайла на чёрное заглядываюсь))) кто-нибудь получал его уже?
 
Последнее редактирование:

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
BeautifulMommy, Ариана, за платье спасибо.
скажи какой лот ты заказала, из каких размеров. а то мы тут запутались, мне нужен М и наверно Л, мария В-М, Мардовочка мечется, не знает какой но хотела ХЛ (точнее ее переманиваю....))))))))
 

Yulyashka_SPB

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 197
257
0
Санкт-Петербург
MarDovochka86, Ариана в корзинку жёлтенькое не положила пока, ждём её))

Yulyashka_SPB добавил 27.02.2011 в 23:16
http://www.house-style.de/product_i...-Elegance-2128-black-grey-brown-6-pieces.html заняты только Мки!!!

Yulyashka_SPB добавил 27.02.2011 в 23:18
KatrinSolntce, Кать, меня в городе не будет с 5 по вечер 7-го, так что забрать вещи не смогу! не передавай, их!
 
Последнее редактирование:

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Остальные блузочки почти уверена не разочаруют:yes: Чёрного платья у меня 2 как раз, одно на пристрой) В сп15, это помнишь платье со стразами внизу и наверху?))
Придержи для меня пока...:ah:
Вспомнииилааа, что за платье))))) Модель Джули вроде!
все рамеры от м до хл))):ag:
:okey:))))) у меня в общей сложности 8 получается:bu::ag:
___________________

Девочки, как думаете, большая будет погрешность, если мерить не сантиметром, а строительной рулеткой :ag: а то не знаю, как вам про размеры писать!
И может кто-нибудь сделает списочек СП-шки, которая сейчас в Питер собирается, а то я вся запуталась в ваших хотелках :bm:

♥ Shopping добавил 28.02.2011 в 00:39
и я уже заказала, деваться некуда))
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
BeautifulMommy, добавь пожалуйста в собираемые ряды платьешко
1 мне, 2 - Taladriel и пока 2 свободны.
Спасибо.

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.