СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Marinatd, Марин, куртку закажу, не переживай.. тяну время, чтобы срок оплаты попозже поставить))))

девочки, проясняю ситуацию: я уезжаю в отпуск, и как организатор СП я весь апрель и май работать не буду - буду только раздавать те вещи, которые приедут (куртку я заказываю исключительно потому, что мы ее месяц уже собираем). При этом Ариана предложила сейчас оформить одну посылку на Москву на адрес Ксении Gelinka, поэтому в собираемых лотах вы видите, соответственно, что собирается на питер, а что на москву.

Я оч люблю вас всех и шоппинг на хаусе, но девочки, я не отношусь к категории сидящих дома девушек, и у меня зачастую просто тупо не хватает времени на почту сходить. Спасибо всем, кто это понимает - за то, что не выражаете недовольства за долгие сроки отправки (ни для кого не секрет, что я могу две недели посылку отправлять, хотя стараюсь, конечно, этого не допускать - но были прецеденты). А когда я кому-то что-то должна, я спать спокойно не могу, т.к. у меня перед вами все-таки имеются определенные обязательства.

Поэтому как орг начну работать с июня в собственной темке и в собственном жизненном ритме. Пока же я сама у Арианы участвую в СПшках, как в старые добрые времена))

и девочки, умоляю, давайте не флудить! весь чат - в личке!
 
  • Like
Реакции: Люлитта

ирина1982

Новичок
Шопоголик
kmkatrin, Катюш, ты не переживай, мы с Юлей кричали больше всех что нам нужен комбез розовый на питер:):ag: вот мы и подумаем кто его пристроит, может и я какой нить подружке втюхаю, если бы не ты, мы бы по 2 комбеза взяли ( и носили бы 2 сезона:clapping:
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Natusik71,
Анн_а, закинула!!
Девочки милые, ну :drinks:за удачное проведение операции перехват в нашу корзину!!!!
И за самое желанное для Нас!!!!!Большое всем спасибо!!Натусик, отдельное спасибо за цену -благодаря Ей я быстро сориентировалась на местности!!!!!!!!!
Ариашенька, сейчас расцелую!!!!Зацелую!!!заобнимаю!!!!:aw:
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Любаша1, 39,6 евро, лот из 4 штук

хех..не успела..

Ариана, повторю вопрос: если лот на сайте забронировать, то потом от него совсем совсем не отказаться?? ( если не наберутся желающие на все размеры)
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
я им сказала что звонила во все справочные службы таможни, и мне уверенно отвечали "а кто ещё этим должен заниматься)", Настя распечатала док-во о том,что решаются все тамож. вопросы по месту регистрации адресата, то есть Питера) а остальное всё то же повторила что и в прошлый раз Затем написали заявление, расписали что к чему, и нам поставили печать "Выпуск разрешён")))
Мы с Настей разделили посыль пополам, так что ваши вещи пока у неё, но завтра собиралась мне их завести)
И взимаю я с вас, кто участвовал в лоте с джинсами по 40р, это расходы на транспорт и распечатку доков( кроме Насти конечно), включу в доставку, спасибо

Умнички!!!!!!!!!!!! У меня нет слов, как я рада за Вас, девчата!!!!!!!!!:aj:
 

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p14550_Pants-Luna-1040-white-4-Pcs-.html
девочки!!!!!! штанишки мне такие м-ку ! очень крутые
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/03/thumb_461394d98ad34719f9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
38 евро! ОСТАЛАСЬ ОДНА М-КА И 2 С-КИ
АРИАНОЧКА КИНЬ ИХ В КОРЗИНУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! ЕСЛИ ЧТО ЗАБЕРУ ВСЕ если никого не найдётся

Поддержу М-кой
 

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
37
Москва
Девочки может кто то еще хочет очень красивое платишко?!)))

Ариша мы это собрали можно заказывать а то потихоньку их разбирают...(
с-Маняш
с-BeautifulMommy
м-МАРИЕЛЬ
м-МАРИЕЛЬ
л-НАТАЛЬЯ185
http://www.house-style.de/product_i...ss-Mayaadi-HS-006-turquoise-black-5-Pcs-.html

Девочки еще свободно!!!

http://www.house-style.de/product_info.php?info=p11619_Dress-Mayaadi-HS-006-yellow-black-5-Pcs-.html
С-BeautifulMommy?
С-♥ Shopping
М-Я
М-?
Л-Анн_а


http://www.house-style.de/product_info.php?info=p11608_Dress-Mayaadi-HS-006-black-pink-5-Pcs-.html
С-Taladriel
С-Marinatd
М-Я
М-Taladriel
Л-?

Футболочка с попугаем хлопок! Ариша этот лот тоже собран можно заказывать!!!!
15653_1.jpg



Стильный модный пиджак под кожу в прохладный летний вечер прям мммм..... МЕЧТА!!!!!!!

http://www.house-style.de/product_info.php?info=p9769_Jacket-Leather-Style-H105-white-8-pieces.html
С-Виго
Мардовочка-М
Мариель -М
Л-Катапуся пока под вопросом)?
Л-?
ХЛ-?
ХЛ-?
ХХЛ-?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

Glazunija

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
341
77
0
Екатеринбург
А меня не записали на "Блузон, 6,5 евро ЛОТ УЖЕ ЗАКАЗАН, на сайте нет" ! Хочу!!!! (топает ножкой):ad:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
innaisb, черная и белая рубашка - лот из 6 штук стоит 33 евро
голубой топ стоит 4 штуки 30 евро. и если мне не изменяет память, кто-то уже претендовал на два голубых топа

KatrinSolntce добавил 24.04.2011 в 00:07
виго, нет, внеплановые пока только прошли таможню, причем поскольку они отправлялись в один день, я понятия не имею, какой трек к какой посылке относится, и какая из посылей где ползет) то есть вот есть два трека, а какой к чему относится я хз )))) меховуху твою с джинсами уже сложила в отдельный пакаван)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: виго

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Кать, Ариан,
насколько я знаю, единых правил признания таможенной партией НЕТ, т.е.чаще всего это ПО УСМОТРЕНИЮ работника таможни.
Как ему показалось, так и признано.
ДОСТАВКА ТОЧНО НЕ ВХОДИТ! ОНА МОЖЕТ СКОЛЬКО УГОДНО СТОИТЬ, А ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА ТОВАР.

лучше спокойно объяснить, не наезжать особо, иначе будут вредничать.
Мне советовали моргать глазами и быть вежливой :ag:

но насчёт коммерч.груза - можно только написать запрос, ПОЧЕМУ начальнику таможни, НО, девочки, сами подумайте, одно дело 3-4 шт, а такое количество, боюсь, не докажете...

Очень надеюсь что доставка не входит, это было бы супер!!!)))
Этот работник таможни на своё усмотрение любую посылку может комм. партией признать, сколько незаконных случаев уже было:aq: Попытка не пытка, всё же надеюсь на положительный исход!)

BeautifulMommy добавил 16.02.2011 в 01:03
Nadya-Tob, kapriz, у меня лимит почти исчерпан, хватит только на одну сп( тем более 20го будут новинки,хочу их дождаться) если местечко останется обязательно включу ваши лоты, не обижайтесь:ax::)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.