СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
37
Москва
BeautifulMommy, Ариш а на кэч фэшен нет такого топа???
16360_1.jpg
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
MarDovochka86, на красное платье я с тобой, беру эску. Пожалуйста, сделай пометку для Арианы, что этот лот в Москву!
Yulyashka_SPB, виго, ОК! блин, девочки, оно такое кайфовое))))))))
 

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
мда(, и правда его нет, а другие цвета как-то не особо смотрятся :girl_cray2:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ульяна56, белое платье пока не собрано, у нас еще два свободных размера м/л, и соберем ли мы его - неизвестно, поэтому боюсь что-то по нему прогнозировать
оплатить необходимо сегодня обязательно, т.к. у нас впереди три дня праздников, и я хотела эту СПшку сегодня оплатить, чтобы не ждать до вторника...
 
  • Like
Реакции: Ульяна56

.Natalechka.

Новичок
Шопоголик
.Natalechka., Наташ,уже нет на сайте (

BeautifulMommy, конечно, по такой цене всё разобрали:(

.Natalechka. добавил 15.12.2011 в 13:29
BeautifulMommy, Ариана,исправь пожалуйста оранжевое пальто 17.43 стало стоить
 
Последнее редактирование:

Lita123

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
313
273
0
Москва
девочки, предупреждаю сразу, чтобы потом не было недомолвок и обид.. если вы настоятельно хотите оплатить через Сбербанк (Сити-Банк есть не в каждом районе Москвы, я это понимаю, и уж тем более не в каждом городе), то учтите, что у меня сберовской карты нет - она есть только у моей мамы, и чтобы забрать у нее деньги, мне надо пару дней.. и оплата закупки будет на пару дней задержана!!!! пишите тогда сразу в личку или сюда, чтобы я дала номер сберовской карты
Огромная просьба отписываться сюда, на карту какого банка вы сделали пополнение.
Катя, у меня как раз Сберовская карта, но если проблематично,попробую оплатить на Сити. Ты не подскажешь, как это можно сделать,через любое отделение? Постараюсь так,чтобы не создавать неудобств :)
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
innaisb, СП57 была на Марину в Москву, затем эту посылку пересылали, и с ней как известно гемор был, вот и путаница получилась. Твои брючки у меня, я понять не могла чьи они,спасибо что напомнила. Инна, дай мне трек пожалуйста моей посылочки, мне извещение не приносили(
BeautifulMommy, Ариана!!! почему не отвечаешь????
Потому что меня в теме нет, лето же, можно немножко отдохнуть:) Посылки только прибыли,без паники пожалуйста!!! Редко когда организатор в тот же день мчится за посылками...)

СП 65 и 67 заберу в понедельник, постараюсь разослать до среды. как отправлю,треки выложу в тему:ax:

BeautifulMommy добавил 20.08.2011 в 23:38
Маняш, Маш, ок, вышлю 1 классом, но тебе надо будет доплатить 100 рублей, как переведешь отпишись в личке:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.