СП с сайта HOUSE-STYLE.DE | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Lenorrr, Леночка, тебе нужна С-ка. :yes::ax:

ДЕВОЧКИ, Я ЗАВТРА ВЕСЬ ДЕНЬ БУДУ НЕДОСТУПНА-у меня завтра очень тяжелый день, поэтому я сегодня тут задержалась и посчитала по хаусу 3 СП. Т.к. в корзине полно брони и ее очень срочно надо выкупать, пока я от хауса опять люлей не получила...-Нужно все это выкупить в понедельник. Все, солнышки, за старшую у нас Маришик, как всегда. По оплате отписывайтесь, пожалуйста, в моей подписи. И кто не оставил вдруг свои контакты-оставляйте. Каждую СП считала отдельно-все они идут на разных людей. Ряды составляла в порядке брони, но все-же стараясь как-то по возможности Вас формировать по Вашим вещам-не везде это удалось, простите, но я, правда, старалась. Не все от меня зависит, надо еще и под хаус подстраиваться и порядок брони, т.к. хаус периодически косячит. Все, солнышки, я убежала. Всем на завтра хорошего дня.:ax::aj:
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
MarDovochka86, прювеТ!!)) :ag:
а какие еще цвета будут кроме ентого?
418934fd2421909844.jpg
 

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Мариша!!!!:ax:
А кофта с молнией это какая???
Чего то я не пойму...
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
vlasenkoirina, Иришик, с кофтой сп пока не пришла-это сп 62-она еще в пути....

юбочки завтра замерю) :aj:


Мариель, спасибо ))) и мне пока надо стоп а то уже все растранжирила )))

Ага, устроим отпуск кошелькам))) :ag:
 
  • Like
Реакции: vlasenkoirina

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
BeautifulMommy, Анн_а, PazOli4ka, и я - синее пончо можно в корзину закидывать)))
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
ДЕВОЧКИ, И ПО ЛУНОХОДАМ-ОНИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОБРАТНО В ГЕРМАНИЮ. КАТЮША СДЕЛАЛА ВСЕ , ЧТО БЫЛО В ЕЕ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОТБИТЬ ПОСЫЛКУ, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ. НО УВЫ-РАСТАМОЖКА СЛИШКОМ ДОРОГО ОБОЙДЕТСЯ. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЕРНУТЬ ИХ В СТИДИЮ И ПОПРОСИТЬ ИХ ВЫСЛАТЬ СНОВА, НО НА ДРУГОЙ АДРЕС. КТО ЗА-ПОДНИМИТЕ РУКИ)

Ой печаль :(,ждали с подругой до последнего... Хоть и не напрямую участвовала в закупке, все равно обидно, но раз так вышло, мы просим вернуть деньги. Кейт в личку напишу номер карты.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Lenorrr, зайка, ураааааааа))))))))))) :ag:
Леночка, последнее платьешко собрали красное, но можем еще собрать любой цвет, черный или белый. предлагай, какой цвет больше нравится. :ax:

По изумрудному платьешку, переписываю Арса на тебя) М

И на первое платьешко тебя Мариша запишет чуть позже. :ax: Спасибо.

Мариель добавил 05.11.2011 в 16:41
РЯДЫ НА 31-33 СП!!! Считать буду в воскресенье!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.