СП с сайта HOUSE-STYLE.DE | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Alyona11, заюш, многие записывались на него под вопросом и некоторые девочки говорили, что они лучше другой цвет возьмут, поэтому я поняла, что оно не всем нужно-не стала сразу бронировать, а когда все же попросили это сделать-я его упустила....увели из-под носа... Может еще довезут в следующие новинки? Или у кого-нибудь выпадет из корзины на недельке-я буду просматривать.
Но я так до конца и не поняла, кому, кроме тебя и гаджет оно нужно? надо его в рядочки снова поставить собирать на будущее.

а то я вчера набронировала-на некоторых позициях=по 1-2 шт. еще не разобрано, но еще не вечер-думаю, разберем...

Мариель добавил 30.01.2012 в 09:26
MarDovochka86, Маришечка, солнышко, ты сможешь на рядочки добавить тренчик?
bild6.jpg


Платьешко, прошу всех прощения, я забронировала синее-лот 3 шт. 1 с/м и 2 л/хл

Мариель добавил 30.01.2012 в 09:27
вместо этого..

24096_0.jpg


Мариель добавил 30.01.2012 в 09:28
я на синее л/хл и коралловое л/хл, второе коралловое л/хл могу уступить...

Мариель добавил 30.01.2012 в 09:29
и зеленую толстовку могу уступить, если кому-то надо...)
 
Последнее редактирование:

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Наш семейный бюджет не позволяет записать тебя на это платье))))

Все равно пиши:ag::ag::ag:
Я уже в нем мысленно пол огорода вскопала!!!:ag::ag::ag:
Мне вот завтра чует моя опа Таладриель тоже настучит:ag::ag::ag:

Ладно, с вами хорошо, но доче я завтра с утра не объясню, что рано и надо еще поспать:ag:
Всем спокойной ночи!

И разбираем платье с технологическими отверстиями!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Мариель

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Lenushka,Леночка, Мы с Тобой тихие шопоголики-)))
Примногоблагодарна за поддержку:ax:!!!!У него такой эффектный крой!!!!Сил нет!!!

Анн а, Скрытый текст
Natusik71,Наташенька,
Смотреть далее
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Если вдруг Олечка откажется от тренчика то меня на С запишите:):ax:

Alyona11 добавил 31.01.2012 в 10:36
Ириш а сколько будет орг если я закажу штук 5 леггинсов??:)
ДЕВЧАТА ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ВОТ ЭТИ ЛОСИНЫ!!!
Мне вчера пришли,очень хорошие..ЯРКИЕ,НЕОБЫЧНЫЕ!!! Всем сразу захотелось их бы взяла бы штук 5 их:)

Стоимость 3,5 евро!
http://www.house-style.de/product_i...ins-Best-Emilie-H007-weiss-rot-10-stueck.html
Кто со мной??
К стати спасибо большое Ариане за заказик!! Пришли вот эти лосины и 2 платья платок!!! Я в восторге!!!:ax::ax::ax:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/31/thumb_817954f278c4eaa411.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Пасибки!:ax: а легги прикольные, мне тоже 1 штуку)

BeautifulMommy добавил 31.01.2012 в 12:43
Марина, Ириш, я тогда повременю с платьем, сейчас я вообще ношу Л/хл, а так С,
у меня плечи узкие, М однозначно будет с плеч съезжать, а пока буду стараться добраться до своей Счки)))):ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MarDovochka86 и Alyona11

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
И я конечно, присоединюсь к поздравлениям!
Иринка! Желаю тебе много- много радости в жизни, успехов во всех начинаниях, здоровья тебе и близким, сбыванию всех твоих мечт
:super_smilies025::00108::super_smilies086::super_smilies025:
 
  • Like
Реакции: Мариель

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Ириш, кидай и платье... я перешлю девочкам, если кто-то захочет...
и посчитай мне всю сумму, пожалуйста
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
девочки-солнышки, сижу-клюю носом) Можно я на новые рядочки всех завтра поставлю? в тихий час)))))))
Мариелькин, не можно, а НУЖНО!!!!
СОЛНЫШКО ЯСНОЕ:tender:, БЕГИ СКОРЕЕ ОТДЫХАЙ:super_smilies077:!!!!БЛАГОДАРИМ ЗА ВСЕ:00108: САМОЕ-САМОЕ:party:!!!!! НАША ЗАБОТЛИВАЯ МАМОЧКА ЕСЛИ В ТИХИЙ ЧАС БУДЕТ СПАТЬСЯ-ОТДЫХАЙ!!!МЫ ГОТОВЫ ОХРАНЯТЬ СВОЙ СОН И РЯДОЧКИ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ!!!!ТОЛЬКО БЫ ТЫ СИЛ НАБРАЛАСЬ!!!!!!
ДОБРОЙ НОЧИ, ЗАБОТЛИВЕЙШЕМУ И ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ОРГАНИЗАТОРУ:wub:!!!ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ОНА ПОДАРИТ СПОКОЙСТВИЕ!!!
УСПЕХОВ ВАМ В ЛЕЧЕНИИ!!!МЫ ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!!!!!!!
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Анн_а, Анют, какие позиции сейчас обязательно надо поместить в ряды? а то боюсь всё поместить мне сейчас не удастся
Ариашик большое спасибо!!!Давай я сама составлю рядочки в,которые предлагала-и завтра надеюсь все кто снами не мог быть по разным причинам -смогут оценить и я надеюсь тоже запасть на эти вещички-)))А ты утром их просто уже внесешь в свою подпись договорились??!!Скорее ложись отдыхать:super_smilies077:!!!!Тебе нужно очень сильно беречь себя:ax:!!!!!Приятных сновидений!!!!:super_smilies085:
Анн_а, Анюточка, нет, белое пальтишко не пробегало еще мимо)))))))
А вот синее флископальтишко пришло и я понимаю, что Л-ка на мне уже не сходится)))))) прям хоть худей срочно))))) это называется-кушать меньше надо...
Радужная Мариелька,большое спасибо:yes:,что нашла возможность ответить:aj:!!!!!Остается только ждать:ad:Ну ежели в белом утону-буду искать пальтишку хозяюшку:ax:
Ирочка не переживай!!!Тебе
Смотреть далее

quote=alinka32;1976080]Анн_а, Анют, я не хочу красное, я бы взяла такое же только беленькое или черное - Л-ку[/quote]
Елена простите меня, у меня просто едет белое длинное и уже есть короткое на весну теперь уже....А черное не люблю-теряюсь в нем и так все серо в Москве:ak:....
Хочется ежедневного праздника:holiday:-)):yes:вот и пытаюсь одеждой его себе создать....
alinka32 ,правда с удовольствием поддержала бы-если бы были эти цвета моими.......
Мы просто с Маришей Мордовочкой упустили красное пальто- сюртук-и это видимо еще остатки надежды моей-))))
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ну что-то совсем тишина.......


Мариель, Ириш, как дела обстоят с СП 91? Просвети плиз...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.