СП Redial! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Угу, как-то так удобнее (на 250) или 20 единиц если набирается. Зимой вещи все дорогие, а чичас все новинки до 10 евро. 20 вещей наковыряем и можно закрывать, а то таможня все-таки.

А я никак к голубеньким не привыкну, пошла в магаз померила, дак мне кажется, что у меня не опа, а кардан трактора беларусь:ag:
И эта весна прям в депрес вгоняет, мне кажется она никогда не закончится и не знаешь что покупать:ak:, если верить синоптикам, то резиновые сапоги надо закупать.

С твоими 87 Мона одевать хоть что))) никакого кардана не будет))) а сапоги резиновые моднявые бывают очень даже))) типа хантеров))) и яркие я вот белые хочу к белой стидийной куртке)))
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
gadget, Ольчик,хотела спросить, а низя мои джинсики с инстайла в ближайшей СП-шке выкупить? :ag::ag: Там местечка не хватит еще для 1 джинсиков :ag::ag:? а то они тают как сосульки на солнце))))):ag::ag: именно мой размер хватают))) :ag: или ты верхний инстайл уже выкупила? и мне не повезло?)))):ag::ag:

Ириш, привет!! мы только вчера инстайл выкупили((( Теперь собираем то, что под чертой:ad:
 

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
а одеть все равно нечего

И мне всегда нечего:ag:

Юлия Юлечка добавил 23.02.2013 в 20:52
не получила еще, они написали, что неудачная попытка вручения, а это бред, там все время кто-то сть дома:), если сами не принесут, то я в субботу приберу её.

ну у меня тоже тюль ехала полтора месяца, а шторы еще едут:ag: и когда приедут не понятно:ag:, но как-то я так удачно попала с ними, что пусть едут - я готова подождать:).
я чичас подороже доставку выбрала и гарантированно приедет за 7 дей:)

Где шторы брала с тюлью, я вот подумываю сменить:yes:
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
кидайте в меня АРТИКУЛАМИ, КИДАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ:haha:

gadget добавил 30.03.2013 в 23:14
gadget, в общем только это добавь LIME141 и это BECCA126

а где все сег, вроде народа здесь много и тишина))))

BECCA126 НЕТ его

gadget добавил 30.03.2013 в 23:22
Нюююююююююю, что-нибудь кому-нибудь надобно???????????????
 
Последнее редактирование:

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
серый спртик на брони.
Стидия длинной стопы не заморачивается, но как показывает практика обувь идет в размер. Вот какой в жизни такой и у стидии, а лучше напиши какая стопа и мы сориентируем:ax:
Оль тогда меня на белый поставь и на босоножки в ряд 40 размер, думаю пойдет:):boast::boast:

Evgenya2013 добавил 25.02.2013 в 21:14


Так мне же Lку надо[/QUOTE]

Не переживать все будет))) Ольчику надо напоминать она столько инфы не удержит в голове а нам не трудно и напомнить :ay:
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург

ЩА НА 2Х сообразим:ag:

вот ведь муки выпаду через горловину или нет, а с шипчиками тоненькие на весну, но широкие:ak:, если такие, как в краске, то мне рукава хватит:ae::ak:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
держите себя в руках, девушка, а то вы после диеты....... а размеры как-то увеличилис

какая там диета.... а стидия что-то для меня ну сильно маломерит, надеюсь влезу хоть в это... тьфу-тьфу, вес вроде пошел на спад на восьмом месяце то... главное не заводить ребенка вновь :ag:
 

Sexy

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 430
260
0
Москва
gadget, Оля, привет. :)
За СП 117 Инстайл я должна 1003 рубля. У меня там на балансе 655 рублей висит, ты их вычти пожалуйста. И я завтра переведу тебе 348 рублей.
:ax:
 

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
не спрашивай:ag:, иногда хочется либо повесится, либо кого-нибудь придушить.
неделю назад один облопался сухим кормом, а попить забыл, дак чуть не крякнул. Бедолага ни писать ни какать не мог:(. Троица братцев-акробатцев стырили у ребенка шоколадку, сточили ее, но пока точили передрались в усмерть. Прихожу на вопли и падаю, понять ничего не могу три белых рожи в чем-то какшливом:bu:. Довольные и счастливые часа 4 никак не могли угомониться, по стенам бегали друг за другом с мосек шоколад слизывали. Собак от сладкого оччень бодрит, как от наркотика:ak:
Каждый день что-нибудь новенькое

:girl_cray2: :super_smilies007: я не могу!!! Ольчик, какая же ты умичка, все успеваешь, еще и хохмишь :ag: мне тут шеншила вчера приснилися :ag: проснулась с мыслями о тебе :haha:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Ольчик дружище по Украине бум собирать??? Как в тебя с делами может пока 8 марта итоги дня выходных сообразим???
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Спасибо.
Как это тырят из авоськи:ai:?

А фиг знает..((( Но мы сколько раз подбирали чье то и у нас исчезало на этапе оплаты. Просто не хватало позиций. Иногда есть такие, что в корзину не кладутся(((( :ai:

Девули. кетч уже выложил новинки :haha::clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.