СП Redial, Koucla! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano, Young, Be-fash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Неее, наша кассир не такая, мы как формироваться начали она сразу прискакала с тем, что у нее миллиона нету. Давай все операции крупные за день вспоминать, потом видео смотреть, она говорит я просто даже не подумала и не помнила, когда на лям больше выдавала. Она после своей недостачи внимательно всё делала. Да и суммы за день большие проходят и сами заказываем у инкассаторов по 16 миллионов, немудрено ошибиться. Она специально попросилась, чтобы ее в должности понизили, только бы не сидеть на кассе.


А когда размер Л/ХЛ, он как правило на самом деле меньше? А то мне С/М будет маловато, а Л/ХЛ большой, не хочется пролететь с размерчиком :)

тады лучше воздержаться:ag:

такая или не такая......... наша тоже божий одуванчик была, а чумачечьшая лубофф случилась и псёёёёёёёёёё.

gadget добавил 14.05.2013 в 23:09
если я уже успеваю прошу в ликсано добавить
добавила:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анн_а

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
мы тут тоже анализы сдавали, чуть не кря-кря я
сын мой сдал анализ пи-пи за внука моей приятельницы, ну она мне звонит и радостно сообщает, что анализ ППЦ, краше в гроб кладут
ну мы и рванули сдали все что можно и не можно, УЗИ шмузи со всех концов и все в порядке, а выяснилось, что она зачем-то перелила пи-пи в баночку из под соленых грибов
)))) обалдеть, добрая подружка у тебя)))):ai: вот на измену посадила-пипец просто какой-то. Я бы сама крякнулась от такого....:ai::ag:
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Последнее редактирование:

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
gadget, Оль, а когда стоп на инстайл будет и карепрост? может я пропустила какую инфу?
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Оль, я увидела, что ты все посылки уже получила - отправь мне мое, пожалуйста :haha:

P.S. Млин, я еще те не разобрала половину)))))))) :bu:
 

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
нет-нет-нет, я повешсь:ai:
так не может быть, а если человек не чувствует в себе сил, это же хуже чем родной деть((((((

Я вот тоже так думаю! Видно корыстные родители придумали что отказываться от крещения нельзя!!!
 
  • Like
Реакции: alinka32

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
У меня 4 апреля был ДР.:yes: Но я отмечала и в четверг весь день и в субботу весь день, а потом на всю ночь в клуб уехала! :)
Юля, поздравляю тебя с прошедшим ДР! :aj:
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо!!!! Ну и тебя, конечно, с прошедшим:yes::yes:Везёт кому-то, а я )
Смотреть далее
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
gadget, Ольчик,мне пожалуйста первым классом,когда будешь отправлять:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.