СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, МАрина, я думала что схема такая - кто отписался тому и везешь и в темке девочки пишут" я приеду...Я приеду туда то.....ПОтому как ранее в темках видела- - что ты пишешь-"кто не отписался -тому не везу"- возможно я как новичок -не поняла до конца....

ПРошу прощения что пришлось возмить мои вещи- в этом не было умысла- я ответсвенно себя веду __)как правило- если бы знала - попросила КАтюшу КАтринДенев(я думаю пакетик миниатюрный и КАтюша не отказала бы:ah:...).Я была далеко от Москвы.

Анн_а добавил 13.01.2014 в 14:33

СКажи пожалуйста-теперь перезаказ и шампуней и масок или еще ждем посылку?!?!

Кто не отписался тех не везу - да, просто ты одна не отписалась, поэтому захватила. Нет, не перезаказ, шампуни либо едут на склад, либо уже на складе. По маскам надо уточнить, но вроде уже должны были приехать.
 
  • Like
Реакции: HouseNet

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин,если не сложно пришли мне пожалуйста файл со скрином моего выкупа,что то я забыла тебя попросить,просто не все вещи себе заказываю,чтоб знать точно цены.Спасибо!

Хорошо, Дарья, я вечером попозже пришлю. Пока в компе, весь рабочий стол в файлах, надо разобрать.
 
  • Like
Реакции: Дарья14

Ventiska

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
148
110
0
Москва
Марина, а тот файл который я высылала ранее с красным платьем? На всякий случай еще раз переслала тебе письмо

PS пришли пож-та БИК банка для перевода) спасибо
 
  • Like
Реакции: Желток

shmaksa

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
77
57
0
Москва
Юль, как порядочная, в тетради посчитала в 2 строки, а в сообщении только первую написала)))

мелочевка 198,15ю к оплате 1311,87р

Желток добавил 02.10.2013 в 01:01


Лен, завтра напишу, все в 1 пост.

Желток добавил 02.10.2013 в 01:28


завтра все узнаю!

Желток добавил 02.10.2013 в 01:30


Наталья, доброй ночи, пришла, вставляю в общую таблицу!

Желток добавил 02.10.2013 в 01:33


Катерин, уточняй какую кофту? она выкуплена, или наоборот не выкупилась? Если строка 31, так конечно можно, сама ж понимаешь, что еще вагон можно прикупить)) У меня замен как таковых нет, выкупаем-собирается. Вот ИЗ там да, пока все не соберется. Жду ссылку, сюда в тему

Желток добавил 02.10.2013 в 01:35
Ну все, гугл по выкупам заполнила, завтра за проплаты берусь!:popcorm1:
Марин да 31 строка вот ссылка
http://item.taobao.com/item.htm?id=15801994861&spm=2014.12015342.0.0 т к белого нет тогда замени пожалуйста на светло серый.
 
  • Like
Реакции: Желток

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Марин, всем ответила, а мое пропустила?
Мариш, по мне:
2 сумки-это маленькая с британским флагом(не совсем сумка)) для мелочи и мужская коричневая?
чашку не заказывала, если только ты не имела ввиду миску-дуршлаг(зеленая)
[LINE]желтый закрыватель-не поняла что это))[/LINE]
швабра-это для окон которая?
не хватает:
1. 10 губок
2. Протиратель для очков
3. Чистилка для слива_уже разобрались
4. Мешочек-вонючка 1 шт.
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Анна, здравствуйте! Отправила просчет на почту, теперь жду оплаты товаров и выкупаю.

Желток добавил 08.08.2013 в 13:07
Желток, оплатила первую партию двумя платежами 464+523,02
посмотри почту)

Саша, привет!
Ага, все прочла, подтупила с очками, все верно только розовые! Денежки пришли!

Желток добавил 08.08.2013 в 13:25
Саша, это ты последние ссылки оплатила, там в таблице еще 3 просчета.

Желток добавил 08.08.2013 в 13:36
Сашуль, не ответила панельки(розовая и бирюза) матовые или глянцевые?

Желток добавил 08.08.2013 в 13:38
Девочки, кто есть в скайпе стучитесь ко мне, так с вами связаться будет проще, если какой вопрос появится! marinusik190
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
Юль, ну ладно тебе, что-то закзывать из-за зонта. Надо что-то придумать, вы вообще в Москву не заезжаете, или бываете?

муж работает у метро Электрозаводская, утром и вечером на Курской бывает. просто напрягать других ради зонта тоже не хочется. Можно, кстати, тюльпаны вместе заказать, чтобы и доставка дешевле была...
 
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Желток, Мариш привет, болела тут пару дней, ты отправила уже посылочку?

и еще, девы, подскажите, как называются такие носочки которые снимают грубую кожу с пяточек? а то у меня тааакие пятки грубые, как будто я с марта по ноябрь босая по городу ходила, трещины, шелушение, и вообще фуфуфу недостойное ни одной девушки ,)

Мариш, я как разузнаю про эти чудо носки, тоже в заказ добавлю!
 
Последнее редактирование:

Lenchik156

Новичок
Шопоголик
Lenchik156, просмотрела заказ. Там мало замен, предлагаю оплатить те позиции, которые вчера были в наличии. Завтра в первой половине дня я дома за компом. Предлагаю туда-сюда таблицу не пересылать, а завтра пусть идет выкуп, а на новые позиции, мне просто по скайпу напишут в сообщении доставку по Китаю, а я тебе. Ты просто даш согласие на выкуп. А как все выкупится, к вечеру в любом случае мне пришлют таблицу с тем, что выкупилось, там потом и доплатишь.
ок)сколько оплачивать?))номер карты
насчет цвета вещи в скрине,там будет все как надо?)
и про уги)
 
  • Like
Реакции: Желток

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Анн_а
Желток, Мариночка, привет!Мне лучше набить заказ на почту или напсать пост недавний номер КАК УДОБНЕЕ ТЕБЕ-Я В ЭТОТ УЖЕ НЕ ПОПАДУ!?!?
Попадешь! Пролистала не нашла, напиши что покупать!!!
МЧУСЬ СКОРЕЕ ПОСТ ПОДСКАЗАТЬ http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4725298&postcount=4834

Огромное спасибо за попадание в выкуп!!!!

Дорогой организатор ,подскажи мои воскресные ботинки у тебя остались и я угомонюсь-)) !?
 
  • Like
Реакции: Желток

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
Марин, спасибо ещё раз! Буду ждать счёт за доставку, очень хочу без долгов в НГ))) У шапки вуаль даже не пришита, так и должно быть? Муж поржал над ней, что за ''траурная'' шапочка сказал)) Гидролаты и гиалуронка мои заморозились, от того и растеклись видимо, внутри были ледышки. По файлам позже напишу, что забрала.
А так мне все понравилось.
 
  • Like
Реакции: Желток

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Мариш, я буду, на машине, так что заберу для всех желающих(Svete, Julliet, Maristova)

Василина, дд. У нас все-таки не получится сегодня у самих забрать, возьмите пжста мой пакет-мы завтра у Вас все заберем. Можно адрес в ЛС и СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!:ax:

Желток, Марина, отдай пож-ста мои вещи Василине.:ax:
 
  • Like
Реакции: Желток

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
Марин, а мое неизвестно, выкупается сегодня?
Мне покоя не дает долг за 2 доставки (посыли до отпуска и от Василины), тоже хочу до нг расплатиться с долгами.
За последний заказ сегодня оплачу до вечера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, ответь про посылку пжл, у на с елка скоро. а мы без костюма :bu: очень переживаю по этому поводу

Вик, привет, не переживай выслала в среду или четверг(не помню), чек с треком сейчас к обеду поищу, напишу.

Девочки, чуть попозже всем отвечу. Приехала в час ночи, голова пока не на месте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.