СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула

Маш, так квитанций то много, за вес, за заявление, за доп. услуги, вот те, что вверху это твои номера от 06.02. а так у меня еще 3 номера квитанций есть, и еще 5 те что левее номера)))

А, и еще забыла мшки зеленый 10р и белый 16р. А то я только сумму за отправление написала, я тогда в гугл их приплюсую сразу в сумму.
 
  • Like
Реакции: Svete

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
Юль, сама жду посылку с последними покупками. Идет 24кг, а на этой неделе пока высылать нечего

Марина, так что посредник сказал про мою обувь из ИЗ? Ее вообще ждать? В скринах она была... ты писала, что мой заказ весь ему пришел. Просто как быть, чтобы не получилось как с зонтиком, который у тебя уже 3 месяца? ехать потом в Москву из-за одной вещи не очень-то выгодно. Вот и надо решить: ждать эту обувь и потом все забирать или ее не будет вообще...

Sepa добавил 09.01.2014 в 23:18
про гуглдокс за 2013 поняла, буду ждать, надеюсь, что за январь-февраль все данные внесешь, чтобы новый ИЗ сделать весной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Сашуль, денежка пришла, это ты не туда посмотрела) Это сумма за сумку темно-синюю. Доставка сумма выше строчкой и у тебя там еще остаток был. Там сальдо автоматически считается в левом верхнем углу

да я уже сижу и думаю что-то тут не так :ag:
то есть за доставку мне нужно внести 263,31р.
и по итогам у нас получается с остатка списалось за сумку + доплата за доставку, верно?
 
  • Like
Реакции: Желток

Yu_liana

Новичок
Шопоголик
Марина, привет. замени плиз ссылку(нашла в 2раза дешевле), из файла которого отправила тебе на почту:
позиция 14 T1pq9OFxFeXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_460x460.jpg на http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.t7T6K1&id=23488468061 размер L предпочтительно зеленые


Присоедини меня к
Mарин, , добавь в выкуп беру разм-m
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4752294-1944239594.12.JLUqt5&id=20730355869 размер м


Напоминаю, чтоб не потерялось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Скорее всего крем не в подарок, а вместо шанель № 5, вот ссылка тут видно что заявлено 4 пробника http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.187.n8M98E&id=35469386783

А для отправки масок обратно напиши на какой почтовый адрес высылать. Кстати а что это за маски, вы их так нахваливаете) для лица или волос? в чем их особенность?

Вот те, что 60шт для лица, возьми попробуй, кислородные, мне очень понравились. У меня вечно времени не хватает, поэтому крем только под бибик мажу, а маски меня выручают, кожа всегда в балансе.

И кислородные и Q10 мне очень понравились, только не разобралась, как потом нимать эту кислородную полностью смвать или просто промакивать. Свет, расскажи)))
 
  • Like
Реакции: KaramelkaT и Svete

talestris

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
15
12
0
Новгород
То есть завтра будет предвапительная цена без между народной и по России доставки? А вес они случайно не могут уточнить у набора?

Ушла на боковую к мелкому, завтра почитаю.
 
  • Like
Реакции: Желток

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Счет выкуп 17.12.

КатринДенев, 53,9ю к оплате 356,85р

Катя, сейчас буду взвешивать тебя по пакетикам) Комбез тебе в Москву? А остальное почтой куда отправить, пиши адрес в личку, завтра вышлю.

Чуть позже оплачу(это зеркала???) а лосины завтра ? :ax:

Про комббез +1 пачка на Москву:ax:
А адрес куда 5 пласт +15 кремов в личку пишу
 
  • Like
Реакции: Желток

Ventiska

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
148
110
0
Москва
Марина, меня пропустила.

Повторю чтоб не искала - 1 чай (500 гр улун), чёрный пояс, шарф квадрат, 1 футбока ещё должна быть (я там 3 марка Якобс заказывала)

Ссылки пока не могу скинуть с фото, если что завтра сделаю
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Лен, зря, это мягче платилина, поэтому ее и в сад сказали купить. Там есть кусочки по 1,5 ю, возьми себе парочку, это правда хорошая штука. Я много беру, моя картины из них на картоне делает))) Поэтому мне можно по кг в месяц покупать, у меня ребенок мало в чем меру знает)))

Мариш, я просто из Англии заказывала, так он так вон..пахнет))) меня мутит, каким-то советским одеколоном что ли)) ребенку своему такое в руки не дам, так и стоит целое ведро((да, пару кусочков можно на пробу)
 
  • Like
Реакции: Svete и Желток

Marina__

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
589
532
0
Москва
Марин, перевела 1600руб. долг при встрече отдам) куртку я забрала, понравилась! Svete, Светлана, спасибо огромное! что оставили у себя:ax:
 
  • Like
Реакции: Svete и Желток

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
Мариш ты меня пропустила!Ты не узнала насчёт ширатак?Я хочу зака сделать в двадцатых числах ноября
 
  • Like
Реакции: Желток

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Желток, Это называется ты поиздевалась!
Я с начала сентября не могу получить эти злополучные маски. Я не первый раз их заказываю и всегда за указанную цену приходили по 10 масок, вероятно это была акция (связанная со сроком годности) или как это у них называется. Но если акция купи 10 получи бесплатно, то за доставку почему тогда я оплачивала. В общем куда не посмотри везде косяки, я уже молчу, что лески для дизайна в последней ИЗ пришло 3, а не 4 и других цветов. А уж про сроки я молчу. Да и в скайпе ты согласилась, что по кол-ву ошибочка вышла, а теперь опять что-то не слава богу.
Марина, я человек не конфликтный, но мягко говоря уже надоело разговоры разговаривать, я свои обязательства выполнила, хотелось бы адекватной реакции
 
  • Like
Реакции: Желток

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
Марин, я тебя в заказ набила, по первой позиции написала вопрос про кониаки??? Завтра будем знать сумму доставки по китаю, тогда подумаешь.
Честно говоря ничего не поняла:super4: Я спрашивала выгодно ли будет заказать ширатаки в Китае и какой там состав?Может посредник знает китайский и лучше разберётся в этом-мне нужны ширатаки без добавок.Узнали сколько доставка по Китаю стоить будет?
 
  • Like
Реакции: Желток

_Елено4ка_

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
255
162
0
Москва
Марина,скажи мое платье пришло???И вообще что то с последнего выкупа от 15 января!!!???

Если да то завтра кого-нибудь пришлю.
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.