СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

неонила1

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
42
29
0
москва
Марина , я тебе при встрече заплачу. Кстати когда же она наконец состоится)) Уж очень хочется скорее все забрать))
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Выкуп 04.04 и 05.04. Я тебе завтра при встрече наличными отдам))) хорошо? А файлы будут?

Да, файлы сейчас вышлю, я там доставку проставила как обычно, скрины не могу перелать, не сохраняются на компе, мне как все программы перезагрузили, так теперь всю операционную систему с нуля осваиваю. В понедельник разберусь и разошлю всем скрины. а пока файлы.

Желток добавил 06.04.2014 в 00:22
Желток, Мариночка,прошу прощения как я пропустила!!!спасибо огромное за пальто и яички! В ближайшие 10 минут оплачу!
Поняла относительно вторника и след заказа! Синее пальто если можно туда тоже добавим!прости з неудобства и непроворность с гаджетов неудобных!

Да нормально всё! Прекрати извиняться)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анн_а и Svete

Кисло-сладкаЯ

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
115
136
0
Москва и МО
Желток добавил 29.11.2013 в 20:23


Внесла в таблицу.

Желток добавил 29.11.2013 в 20:32


Ольга, все просто) Сначала набиваю таблицу-аказ, общий на всех. Провожу предварительную закупку(по наличию и стоимости доставки по китаю, вдруг дорогая будет). Затем делаю счет в теме и жду оплаты, затем выкупаю и ждем пока товары придут на склад в Китай. Там посредник отправляет каждую пятницу все. что пришло к этому моменту(не важно в каком файле), т.е. в пятницу склад пуст. В субботу все перевозят через границу и в воскресенье передают на поезд. Поезд выезжает по понедельникам в 5.30 утра и прибывает в Москву в пятницу в 18.45. Как правило в субботу звонят с вокзала и говорят приезжать забирать. Отсюда встречи в Москве по выходным. Я стараюь сразу на месте разобрать посылки(в последнее время акупировала балкон у Светы))) и москвичам раздать. Остальные вещи везу с собой в Тулу, также разбираю и только тогда считаю счет за доставку, в зависимости от веса, кому какой пришел. Потом пишу счет в теме. Доставку на время пути посылки(на меня) беру на себя, дабы еще больше не путаться и пока возможность есть. В понедельник иду на почту и высылаю посылками.


Систему начинаю понимать)))) Получается, выкуп уже был и вещи (часть то точно) уже должны были выйти в Москву и потом к тебе, да? Но ты ведь ничего не писала, а прошло 3 недели уже.
Марин, я без наездов, все ок, не хочу надоедать, но мне надо понять, когда вещи будут в москве. Просто у меня был печальный опыт совместных закупок, на котором я потеряла кучу времени и денег (девочка недобросовестно себя вела и не раз), поэтому волнуюсь.
Я живу в ближнем Подмосковье и мне удобно забирать из Москвы на твоих встречах.
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина, мой заказ вошел в СП1?
Пока что-то путаюсь, как все происходит :ah:

Юля, нет, твои вещи пока еще на склад не пришли. Посредник заказывает товары по вашим ссылкам и ждет поступления их на склад. Перевозчик обычно рано утром по пятницам/субботам машиной превозит через границу. Т.е. все, что собралось от субботы до субботы. На той неделе перевозчик приехал в четверг(ситуация в Забайкалье сейчас не легкая, сами видите по телевизору, но все налаживается) Затем в воскресенье все коробки - пакеты пломбируют и ставят на поезд. В понедельник рано утром выходит поезд, который в пятницу в 18-45 пребывает в Москву, ну и далее по адресам.

СП1 вошли: ХочуВсеЗнать)(кроме обложки), jullit(кроме тапочек) ну и еще было много моих вещей, кот. из-за погоды неделей ранее не забирали.

Желток добавил 20.08.2013 в 10:38
да, Марин, расскажи что в посылочках)
мобиль мой не приехал еще?если нет, и у нас есть неск дней до следующих выходных, я могу в заказ добавить несколько невесомых вещичек для детеныша?:)

Мария, да твои товары на складе, пойдут на этой неделе. Кидай скорей ссылки сейчас сразу выкупим, а то сама знаешь как долго может что-то идти!

dina_ra, твои товары собираютя, думаю на этой неделе в СП 3 попадут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sepa

неонила1

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
42
29
0
москва
Марин,привет. Как там продавец кисточек , вышел на связь?Если нет попробуй еще раз.У других покупать не хочу, т.к. у него уже брала , качество идеальное.
 
  • Like
Реакции: Желток

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
А можно ссылку на продукт на таобао? что-то мне не найти там :( а тоже заинтересовало.
Приветик Юль даю ссылку на общий поиск ширатаки http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.4.2.CR74w7&q=%C4%A7%D3%F3%CB%BF&rsclick=2
Удачи!

zabavushka71 добавил 13.11.2013 в 16:44
Марин, нет, просто все заказы, кот. в СП я собираю в общую таблицу, она идет на проработку, к ней копируются скрины выкупа(чтобы видно было доставку по Китаю). Затем по этой таблице я расчитываю счета каждой и пишу здесь сообщение, и всем кто был в выкупе отсылаю таблицу на почту для проверки и согласия на выкуп. Может что-то не выгодно будет покупать и вы откажитесь от какой-то позиции.Спасибки Маришь,но у нас нет сухих ширатак,на Тоа есть же в растворе даже 500 грамм.Вот и ищу ,что выгоднее будет и главное,чтобы состав был только конниаки если сухой.а если в растворе то конниаки и хлористый кальций.Если сможешь посчитай общую сумму пожалуйста-доставка,сам продукт,% посреднику.Спасибки
Потом заношу все в гугл, там у каждого своя табличка(но в последнее время закопалась и не успеваю все разобрать).
По ширатаки могу сразу написать, что думаю не совсем выгодно, т.к. доставка из Китая до меня составляет 380р/кг. Т.е. берем вес 0,340 + 4,55%(вес тары-упаковки последней пришедшей посылки)=0,355*380=134,90р и это только доставка, а еще сама стоимость товара.
Спасибки Маришь но дело в том,что у нас нет сухих ширатак,а на Тао есть и больший вес.Если можешь посчитай пожалуйста общую сумму-сам продукт,доставку.% посреднику.Спасибки.Я тебе несколько ссылок кидала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sepa и Желток

ТАТЬЯНАinfini

Новичок
Шопоголик
Мариш, ну буду тебя сейчас мучить. У меня должно было прийти:платье Вики черное,желтый пиджак,фиолетовые босоножки,костюм ферари,кросы пума,футболка ферери размер м, футболка ферари красная маленькая, шорты детячьи в клетку, трусы кельвин кляин, трикотаж. костюм рост 165см. и дорога игруха, которой и нет.Все так ? А по черной кофте и костюму за бешенные деньги вот мое сообщение было
Мариш,отменяем строки 42 и 37-обязательно отменяем цена кошмар.
 
  • Like
Реакции: Желток

Наталья Мороз

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
74
67
0
Москва
Марина привет! Мое выкупай, я тебе коменты скинула по поводу сапог детских ( их заменить на красные ), ссылку на сумку, там все понятно?
Я приеду и оплачу 18 января.
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
О да, мыть, убирать и готовить-это про меня, тем более с 1,5 годовалым малышом, руки постоянно в воде:yes3: Все понятно с Вами:bw:

Ко мне на ты))) у меня их двое 8 и 2,5))) так что также)))
 
  • Like
Реакции: Дарья14

_Елено4ка_

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
255
162
0
Москва
Марина,оранжевые макасины я забрала у Василины,размер подошел!УРА!!!
Кстати Марин,вроде в выкупе и свитера и белые боты и сумка и хомуты были зеленые(тоесть выкупленые) а почему пришли только оранжевые макасины!?
Я так понимаю свитера и т.д это потеряшка:bu:
 
  • Like
Реакции: Желток

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Лена, буду объединять, наверно на тебя. У тебя муж сможет забрать посыль в рабочее время, либо в день как придет, либо на следующий? На третий день начинают брать плату за хранение(у меня 220р/день) у вас наверняка дороже.

Мариш, не сможет, только в выходной((( перевела 1800-долг и за шапки, водолазки
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.