СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина, почта
Смотреть далее Спасибо, что полочку заменят) а то уже расстроилась:ag:

Да ладно тебе, ты чего? Вопрос в другом, есть ли у прода хорошего качества или получив 2-ю полку решим вернуть деньги. Вопрос времени!

Желток добавил 01.10.2013 в 16:51
Чеки не надо Марин, мы итак верим:)

Ну это и мне для отчетности, чтоб видеть где за что и сколько) Просто отфоткать и перекачать на комп не успеваю

Желток добавил 01.10.2013 в 16:59
Я на танцы с ребенком, приду продолжу! Еще 1 выкуп посчитан и 2 надо досчитать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina__

shmaksa

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
77
57
0
Москва
Марин приветик. Там что-нибудь моё пришло? И посмотри денюжки я тебе отправляла.
 
  • Like
Реакции: Желток

KaramelkaT

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
197
164
0
119454, г. Москва
Да, Татьян, все верно, это выкупила 14.12. , а т.к. заказик был маленький посред его скопировал в таблицу 12.12. а я забыла, что он там, смотрю ты в 12.12. поэтому и говорю, что все в порядке, счет на 14.12. чуть выше на этой страничке.

[/SIZE][/COLOR][/SIZE][/CENTER][/B]

Океюшки, спасибо)
Оплатила с карты ***4546
Надеюсь с чаем вопрос разрулится в скором времени, а то в России их днем с огнем не сыщешь
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Мариш, ты смогла поменять размер?

Саш, сейчас узнаю поменяли или нет. Оба магазина выслали обувь, пока не переживай, по приходу померием стельку, потом решим, что и как.

Желток добавил 04.10.2013 в 15:53
Марина, можешь подсказать - это теплая куртка? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.331.nHnZaP&id=21576687249

Софья, это на осень. Судя и по цене и по виду куртки. Не зимняя точно.

Желток добавил 04.10.2013 в 17:34
Марьюшка, шанельки прод предлагает 40-й размер. Тебе прошлая обувь как раз или маловата? Ты же давно на тао покупаешь, какой размер твой?


Жду, ответь!!!
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин еще у меня не хватает детской куртки соурис мини на 5 лет!
Муж приедет на добрынинскую и оплатит!, а больше ничего не нашлось моего?

Соня, куртку нашла, довзвесила, пересчет сделаю завтра, т.к. сейчас уже машину набиваю.

Желток добавил 01.11.2013 в 11:55
Боди совсем страшное,да? Марин, сама не приеду, у меня детки малые и живу я в Подмосковье. Мама, наверное, заберет, что есть. Ты доложи, что еще нашла (боди тоже), хорошо?

Ирин, он не страшный, посто не полно черный, там есть малиновая вставочка. Давай положу, но тогда при след. встрече вернешь, если брать не будешь.

Желток добавил 01.11.2013 в 11:56
Марин, за вес оплачу при встрече, Леди Моргана, Елена, мне мой кот тоже понравился, такой же как на фото продавца, фото тоже смогу позже сделать, я одежку сразу постирала появились нитки по краю с обратной стороны но это ткань такая лучше наверно как я в стиральной машине не стирать, я края опалила как раньше ленточки) с обратной стороны не видно) я его заказала, потому что он на мою кошку британку похож)

Марин, маникюрный набор положила, пересчет доставки будет, но теперь завтра.

Желток добавил 01.11.2013 в 11:57
Заказ на почту отправила

Свет, сегодня в ночь пойдет. Если хочешь передай сразу с мужем какую сумму. Утром тебе отчет и сразу на выкуп.

Желток добавил 01.11.2013 в 11:59
Ventiska, нашла черный ремень, досчитаю завтра!

Желток добавил 01.11.2013 в 12:56
Мариш, привет.
Напиши плиз полностью ли выкупился мой заказ?:ah:

Юля, завтра вся информация, и срочные докупы!!!

Желток добавил 01.11.2013 в 13:01
Кто писал про носочки для пилинга, сколько шт? При встрече напомните, чтобы отдала из своей сумки!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julliet и Salerma

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
Юль, муж твой уехал, я полезла за след. посылкой и увидела его, прошло минут 10, поэтому уже не стала звонить, и у меня зарядки на телефоне было меньше 10%((( Боялась, что потухнет, и народ не дозвонится.

Как же теперь поступить, чтобы его получить? муж не согласен только из-за одного зонтика ехать в Москву :( придется что-то еще заказать в общем заказе, наверно...
 
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Выкуплены, может просто продавец информацию не обновил

Вижу, супер! ну все, теперь можно и собираться :love: я на форуме отвечать наверное не смогу, но все сообщения отсюда на почту получаю. Про размер и кожанность пожалуйста не забудьте :tender:
 
  • Like
Реакции: Желток

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Могу, если немного и не тяжелые. Я каждое утро детей в школе веду, а потом пешком минут 10 на электричку иду пешком.

Спасибо:ax:Там меньше 1 кг. Можно в личку адрес, откуда забирать и телефон.и в какое время?:ax:
 
  • Like
Реакции: Желток

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
Да, Мариш, пусть отдаст все Василине, что бы все скопом забрать! Когда приход посыли с комбезом ожидается?

мне бы тоже так: все у Василины забрать.... если возможно
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина, я там намудрила "слегка" с заказом и накидала кучу писем в почту ^^""" , надеюсь у тебя откроется ссылка на гугл докс с моим заказом (5 позиций, 6 товаров), доступ вроде сделала на просмотр.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AuEmTz7J3mNfdDRsNUlsZVJlR2ZkR1Q2Q0lTMW1kNVE&usp=sharing

Марья, привет, почти до тебя добралась! Скоро отпишусь! Письма с заказами открываю, только когда набиваю заказы, чтобы не запутаться. Маш, а куртку точно надо? может лучше комбинезон? У меня ссылка где-то была, могу поискать, он там на синтепончике.

На почту присылайте только заказы, все остальное оплату, комментарии, в общем всю информацию пишите здесь. Почту чищу, могу что-то удалить, потом не найдем!​
 

Anuta1981

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2012
191
12
18
Орск
Марина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, была ли у Вас практика приобретения на ТАО шубок или жилетов из натурального меха? Если да, то как на Ваш взгляд было качество. Цены на многие модели на сайте очень даже ничего, но вот как бы все равно не прогадать с качеством.
Меня интересует вот такой полушубок http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.172.wxzCUD&id=35137386789
Какова будет его окончательная цена, хотя бы приблизительно?
Я правильно поняла, что продавец этого товара - вполне порядочная организация? У нее нарисовано 5 сердечек. Или эти сердечки ни о чем не говорят, нужно искать кристаллы?
Марина, а вот такая же, но цена 3 800 юаней http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.181.wxzCUD&id=19659846735
В чем отличие?
 
  • Like
Реакции: Желток

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Желток, Мариш, оплатила выкуп от 10.02, 4485РЭ, хвост карты 2389.

Марин, насчет сумки хотела уточнить, не выкупается только коричневая? Если да, то мне на замену кремовую или черную.
 
  • Like
Реакции: Желток

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Мариш, привет.
Молю о помощи с размером!! Хочу мужу взять недорогую куртку с собакой гулять, поэтому мне не принципиально 100% совпадение с фото, главное, чтобы тепло было.
Думаю вот такую взять http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.319.leir9e&id=35310507156
у нас грудь 113, руки 68, рост 186. Вроде 2XL подходит. Посмотри плиз. И еще не могу понять, это пуховик, там просто нигде перья не нарисованы.
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина, я отправлю обратно маски при первой же возможности, но наверное не в ближ. время, т.к. дома на больничном с гипсом до конца января минимум, для меня целая проблема сейчас выходить на улицу, посылку с почты забирали мои родители. Прошу меня понять правильно.
Сыворотки не было, только крем для рук и я так понимаю оставляю его себе, а пробник шанель № 5 пока так и не найден?

На почту да конечно по возможности, я не тороплю) выздоравливай. Да, крем значит тебе в подарок прод положил. шанели 5 не было, там 4-тым лежал жадор, и на фото продавца вроде также, помню я открывала сверить, или я ссылку путаю?

Желток добавил 15.01.2014 в 12:59
Марина, добрый день.
Вы сейчас собираете СП, могу я скинуть заказ?

Елена, да, сбрасывайте таблицу на почту, сегодня сижу набиваю общую, следующая наверно в субботу. Если ИЗ, тогда как пришлете-сразу на обработку.

Желток добавил 15.01.2014 в 12:59
Марина привет. Кофе попробуем заказать? Ссылку можешь скинуть, где девочки заказывали?

Про кофе посред помнит, как будет можно он скажет, но это не раньше их НГ.

Желток добавил 15.01.2014 в 13:01
Уррааа!
Из неопознанного кроссовки это мои :)и палочки для еды,если их 10 штук тоже мои, это подарок продавца к ланчбоксам, я думала,что они будут вложены в коробки, продавец такой набор обещал: ланчбокс, ложка и палочки.

Очень хорошо, а я не поняла, смотрю на спицы очень похоже))) с насечками)))

Желток добавил 15.01.2014 в 13:02
Посмотрела нет((( а маски в синем пакете нет?( ну которые на лицо одноразовые) Ну если где будет приблудная чашка для смешивания масок - это моя)))
Кислородных не забудь мне 20 штук заказать)))

синюю не нашла, но в пакете с шампунями нашла красную(как у тебя уже была), тож сортирую в твой пакетик.
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин, привет! Скинула тебе на почту файлик, где попыталась в табличку занести все приходы и расходы. Посмотри, пожалуйста, доставь, чего нет и поправь если что-то не так, я тебе денежку допереведу.
спасибо

Хорошо, Ирин, или сегодня ночью или завтра посмотрю. Скорей всего завтра, т.к. начну приходы денег сверять и по теме и по распечатке с карты.

Желток добавил 16.12.2013 в 19:52
Привет, Марин скажи пожалуйста примерно когда мое почтой отправишь? И все ли пришло?Очень жду..))Спасибо!!!

Дарья, хоть завтра, но у бетя только юбка+3 часов и 20 масок. Думай, высылать или ждать еще неделю остатки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete и Дарья14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.