СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
Марина,конечно выкупаем!
сейчас зайду в скайп, он чего-то отключился, я не заметила как
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Я просила сначал 2 пачки потом еще одну пачку. тут две пачки и тут про одну пачку в итоге три

Но теперь считаем 5 пачек+15 кремов в одну посылку:haha: Только добавь стоимость самих пластырей 3 пачки плюсом а то я то заплатила стоимость всего 3 пачек

Кать, чтоб 2 раза не персчитывать, смотри правильно?

1) 5 пластырей+15 кремов+ стоимость 3 пачек пластырей. (в скобках общую сумму всего товара и доставки поставлю)
2) 1 пластырь+комбез

Желток добавил 17.12.2013 в 09:59
Я в печали глубокой.Спасибо Марин за ответ.Раньше я знаю девочки заказывали.Вот блин и как лечиться в нашей стране???Мариш,а потом после НГ как думаешь-можно будет привезти?Кстати,а когда они успели стать медицинским препаратом,когда там одни травки в составе?Ну кофе я ещё понимаю почему шмонают-там в составе сибутрамин,а тампоны то причём?Печалька :aut: :ak:

zabavushka71 добавил 17.12.2013 в 03:00
Маришик попробуй узнать подробнее девочке в теме Прокладки с Таобао заказывают без проблем тампоны.Очень хорошо лечат они говорят

Марин, ограничения только ввели, вот 2-3 недели, я думаю в связи с увеличением посылок и наших праздников. Я вчера все подробно узнавала, и посред с перевозчиком созванивался. Давай до НГ переждем, а дальше думаю все получится, попрошу перевозчика в кармане провезти, ну как-то так)
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
СЧЕТ ВЫКУП АЛЯ 18.02.

Sony25, 444,4 к оплате 3122,83р
Дарья14, 142ю к оплате 997,84р
Dina_Ra, 596ю к оплате 4188,14р
Оленушка 1202,40ю к оплате 8449,35р

курс 6,05

Скрины сейчас буду высылать на почту, они немного видоизменились, теперь они отдельно от таблицы, но так даже удобнее. Т.е. сейчас у всех придет файл выкупа и 2 фото скрина. Все скачиваем, затем открываем фото1, внизу панелька инструментов, выбираем самый левый - лупу и увеличиваем, до удобного формата. Скрин просто вверх и вниз подтаскиваем мышкой.

Желток добавил 18.02.2014 в 22:48
НОВОСТЬ ИЗ КИТАЯ!!!

Вчера пришли последние товары на склад из заказа 03.01., т.е. файл закрыт. НАКОНЕЦ-ТО!!! Сегодня закрылся файл 25.01.
Файлы 08.01., 15.01., 19.01 пока ожидаем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sepa и Дарья14

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Добрый день!
В Москве заказ каким образом забирать? Если Индивидуальная посылка?
Что если предварительно заказ будет более 12 кг, но по факту окажется меньше - придет к Вам и потом от Вас почтой? От Вас почту оплачивать отдельно?

JP., Юлия, добрый вечер!
В Москве, если индивидуалка забирать вам самой, в отделении ж/д вокзала. В течении выкупа можно делать столько замен, сколько нужно, поэтому если хотите вещей на 12 кг и они есть на Тао, то их и соберете! Если индивидуалка, то она сразу на ваш адрес и идет. Если в общую СП, то цена до Тулы известна, а далее до вас почтой и да, оплачивать отдельно. Я в Москве бываю, но крайне редко, раз в месяц по делам.

Желток добавил 05.08.2013 в 21:28

Спасибо, Настюш, за поддержку!
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, перевела за доставку 1007 р с карты 6761 96** **** **75 87:)

Марьям, пришли, отправлять почтой на адрес в таблице?

Желток добавил 20.01.2014 в 20:19
Марина! Еще такой вопрос, оплачивать на карту Сбера, которая в шапке темы указана?

Да:yes3: коментариев не пишем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: paradajss

Yu_liana

Новичок
Шопоголик
Марина, привет. дублирую здесь и в личку отправила.
перевела 15 000,00р.
1. Дутики не берем, в след. выкуп отправлю.
2. Сапоги, я так поняла что с резиновой подошвой они все 520, а с кожанной 688ю.
иероглиф -B黑色(橡胶)现货 (строка семь), на замену цвета можно -B怀旧(橡胶)现货
 
  • Like
Реакции: Желток

sony 25

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
44
34
0
Москва
Марина, подскажи, пожалуйста, магазин где есть молды для лепки цветов из мастики!
 
  • Like
Реакции: Желток

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Ирин, привет! Заказы на выкупе, я сейчас дошлю прям твоим файлом, а в общую таблицу потом сделаю, сейчас уже никак.Оплати приблизительно, как будет известно, что не выкуплено, пошлем замены, все равно докупим.

Марин,мне нужны ИНН,БИК, номер счета, ФИО для перевода денег. Тебе эту информацию могут сообщить в банке.Просто по номеру карты не смогу перевести, у меня карта раффайзен-банка,а не сбера. Я только что звонила на горячую линию в сбербанк (88005555550). У тебя счет в Москве открыт, так? Они мне смогли сказать ИНН(7707083893) и БИК(044525225). Номер лицевого счета они могут сказать только тебе после того,как они тебя индефицируют.Эту информацию они тебе могу дать, если ты позвонишь им также на горячую линию. Сделай это,пожалуйста, для меня, у тебя это не займет более 5 минут, а я смогу перевести тебе деньги не выходя из дома. Уточни у них еще раз ИНН и БИК, и возьми КПП, номер лицевого счета, также ФИО на кого этот счет открыт. Заранее спасибо, буду ждать информацию.
 
  • Like
Реакции: Желток

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Спасибо, Свет, тогда слушаю ваши мнения, ночью определимся. Т.к. JP. должна вот-вот уехать, а у меня брат тоже собирается в Москву, воскресенье-понедельник.

Маришкин если посылки нет,то и не надо переться))) мне тоже не горит))) тем более я и не знаю чего там у меня исче))

Девочки крепко подумайте.Может на самом деле не матать Марину 200 чтоб только раздать? может пожалеем нашу красавицу,пусть лучше придет в себя и разберется с выкупами и остальным:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::ax:

Кому горит передать с братом?
 
  • Like
Реакции: Желток и Анн_а

Кисло-сладкаЯ

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
115
136
0
Москва и МО
Марин, хотела сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО :Mauridia_25:
Все-все-все идеально подошло и понравилось. На косметику из китая я начинаю потихоньку подсаживаться :boast: А про всякие штучки для телефона я вообще молчу. Тут бы мне все эти чехлы, проводки, карта и тд обошлись в тыс 5-6 точно, а в Китае через тебя за все барахло отдала около тысячи. Супер!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Желток и Анн_а

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Мариш, а мне не горит. А на счет автобуса это идея, дело в том что хочу доче габаритную игруху заказать, думаю такую на почте не отправят, так что было бы удобно. вечерком скину заказ тебе на почту

ок, жду заказик.

Желток добавил 10.12.2013 в 13:14
Желток, Марин, привет! по сапожкам спрашивали что прод рекомендует? не хочу ласты как мне прислали через другого посреда :( хотя тоже просила 39 и указывала что 250мм лапка.

ой, не увидела что ты мне на той страничке ответила))

Марьюшка, все напишу, опять по работе убегаю, вечерком отвечу.

Желток добавил 10.12.2013 в 13:16
Марина спасибо за ответ,это я все как раз понимаю ))) ты наверное заведи себе второй пост и прям это сообщение скопируй туда.просто Китай ваще бурда а сп по Китаю без бутылки вообще не разберешь)))терпения всем)))

Получается посредник тебя не информирует что едет,доя тебя каждая посылка сюрприз(если так то это вынос мозга и терпения)

Да, Катерин, каждая посыль сюрприз, да и как сообщить, когда по 5-7 таблицам выходят вещи. Это целый день только выписывать будем. Поэтому вот по 2 дня я посылку разбираю.
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Желток, Марина, привет! Сегодня получила посылку, большое спасибо! Все приехало в целости и сохранности! Особая благодарность тебе за кофе, кстати он такой же как в моих ссылках, поэтому я уже знаю как его пить. Маски д/глаз попробую и отпишусь, по надписям они вроде такие же, как я заказывала, только фирма-производитель другой. Я уже тебе писала, чтобы ты меня посчитала, т.к. я тебе должна, теперь вижу, что тебе совсем некогда! Ладно, в следующий раз...
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
С гуглом я посмотрю как сделаешь, но по факту мне нужно будет оплачивать эту футболку (замена по новой ссылке)? или я учитываю, что та не пришла значит за эту я не плачу. Так выходит?

Конечно она засчитается автоматически, счет я выставлю в теме, но платить не надо, счет, чтоб в гугл внести.
 
  • Like
Реакции: Svete и KaramelkaT

sony 25

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
44
34
0
Москва
Марина, у меня не хватает: кроссовки рибок изи тон, мужские кроссовки рибок, ботинки коламбия мужские, спортивный костюм детский 150см,, сапоги женские демисизонные сиреневые, шорты детские черные, пижама детская размер 110
 

Мушуня

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
10
3
0
Калужская обл
Марин, воот замена ( водолазка ) - http://item.taobao.com/item.htm?id=7613041801&spm=2014.12015342.0.0 , цвет кофе, размер L. По размеру, Марин, если есть возможность уточнить - спросите что посоветуют на параметры 91-66-88, рост 163 см., а то там в размерной таблице параметры только роста, а я привыкла по груди ориентироваться...вдруг L сильно болтаться будет, она же тянется хорошо. Извиняюсь за замены, в следующий раз сразу на все замены подберу ))) Марин, и доплатить сколько там надо будет?
 
  • Like
Реакции: Желток

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Анна, ко мне на "ты", начало положено, больше ничего делать не надо, ориентировочно недели через 3-4 они придут ко мне, тогда будет счет на доставку и потом либо встреча в Москве, либо почтой) Есть время еще на кучу хотелок), как КатринДенев, пока первую посылку дождалась, еще 3 или 4 заказа сделала)))

Самое главное не ходить в хвасты,вот мне опять надо :bu: очки и масло:bu::bu::bu: и таблетку от шопоголизма.

Так как зашла в магазин глядь а лосины 1000 фигня:bu: пошла в китай искать за 350:haha::haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: Желток

Кисло-сладкаЯ

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
115
136
0
Москва и МО
Ольга, то, что выкуплено сбрасывала на почту файл, приходил? В этот понедельник половина выкупа вышла(все, что пришло на склад), остальное соберется до пятницы на складе и выйдет 02.12. прибудет 8.12 в Москву.

Направляла файл на почту под названием 8.11. Это было до того, как я оплатила. Поэтому я не знаю, это выкуп или предварительная инфо. Файл был со списокм всех участниц. Все мои позиции были отмечены зеленым
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.